Показать сообщение отдельно
28.04.2010   #34
Светлана Совенко

Цитата:
Сообщение от Пальма Посмотреть сообщение
Я считаю, что свадьба нужна. У меня родители спустя 30 лет совместной жизни решили Повенчаться и, после самого таинства сыграть свадьбу. При чем выглядело это не как празднование дня рождения просто в кафе, а все было по настоящему. Красиво, с украшенным залом, с тамадой, с расписанной программой, с такими теплыми словами в их адрес, стихами, написанными тамадой для них, с просмотром семейного фото архива. ой, сейчас пишу, а у самой просто мурашки по телу. Было очень романтично, очень красиво и, несмотря на то, что большинство гостей были в возрасте за 45, было очень весело! Мама преобразилась -платье сногсшибательное, прическа, макияж. Папик сказал, что когда ее увидел в таком наряде, еще больше в нее влюбился.... так что возраст здесь ни при чем. Главное настрой душевный!

+1 несколько лет назад я организовала подобный праздник свекру и свекрови...сложно передать настроение...на венчании были дети и внуки...свекровь была в белом платье..подруги встречали с караваем...праздник получился