Показать сообщение отдельно
25.07.2010   #62
oleg67
Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
Здраствуйте девочки! Я начала встречаться с Чеченцем, он на 5 лет моложе. Добивался долго. Сейчас ведет себя нагло иногда...но если злюсь, просит прощения и снова повторяет то-же самое! Хочу уйти от него, бесит уже! Правда гулять не запрещает, в клубы отпускает, насчет одежды ничего не говорит( но намек на то что это временно уже был). Расказывает про их обычаи, про семью, учит Чеченскому языку. Про Ислам расказывает! Боюсь что здесь что-то не так а что понять не могу! Стала нервной, со всеми ссорюсь, на всех кричу! Что со мной не понимаю! Решили скрывать что встречаемся....так он всем "своим и не своим" расказал про нас! Помогите разобраться. Спасибо!
Привет. Я не встречаюсь с чеченцем , но ситуацию вполне понимаю и что происходит у вас примерно "вижу". Советовать ничего не буду - дурное это дело.
Просто скажу своё мнение о ситуации.

Он Вас отпускает везде пока Вы "не его". Это очевидно. Попробуйте выйти за него замуж и уйти куда-нибудь на гульки. Думаю, что если не фингал под глазом, то крутые разборки Вам обеспечены 100%. И причин тому несколько. Во-первых, это обычаи этого народа. Во-вторых, вероисповедание исламское. Не позволительно так себя вести женщине! Причём не просто не позволительно, а предосудительно, срамно в крайней мере, позор для мужа её!!!
Так что, если это и Ваше мнение - ничего страшного не будет. Если же нет - будет проблема и большая.

Да, и по поводу ислама тоже пару слов.

Ясное же дело, что если он мусульманин, то .... Дальше говорить нужно???
Нельзя им жениться на иноверных. Почитайте Коран (я читал, если спросите). Нельзя и точка!!!
Так что будьте готовы принять ислам, в случае согласия выйти за него замуж!!!
Без этого Вас не примут ни в семье, ни у друзей его, да нигде.... , разве что только в наших ЗАГСах распишут. У них не знаю...
С одеждой - тоже самое. Срам для них ходить так, как ходят женщины у нас. Так что он Вам точно сказал - это ВРЕМЕННО для ВАС (по поводу одежды) , он по крайней мере так надеется и считает, даже уверен.
Точнее, когда Вы выйдете замуж, то выбора у Вас уже не будет. Будет апелирование к Корану и обычаям и к тому, чтоб мужа не позорила. Всё.
Если на всё это готовы и относитесь спокойно - не вижу никаких проблем встречаться с человеком и дальше. Если видите проблему - не стоит ни себе ни ему морочить голову. Только хуже сделаете обоим.

P.S.... НУ вот..., выходит и совет какой-то получился... Извините. Не хотел советовать. Относитесь к нему, только как к моему мнению.
Спасибо.

Последний раз редактировалось oleg67; 25.07.2010 в 10:07.