Показать сообщение отдельно
25.07.2010   #63
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от oleg67 Посмотреть сообщение
Он Вас отпускает везде пока Вы "не его". Это очевидно. Попробуйте выйти за него замуж и уйти куда-нибудь на гульки.
это применимо только к чеченским семьям, разве? Я удивляюсь, как у нас у всех развит инстинкт собственничества. И пусть мне скажут, что это не так. Стоит жене засидеться с подругами, начинаются звонки от мужа с претензиями, сколько можно и тд. Лично я долго отстаивала (да и сейчас продолжаю отстаивать) свое право на личную свободу. Это не значит, что я хожу каждую ночь в ночной клуб, но вот даже пойти с девчонками на футбол (люблю А муж - нет) - это большая проблема в нашей семье И замужем я не за чеченцем, да и вообще не за кавказцем. А вот по поводу
Цитата:
Сообщение от oleg67 Посмотреть сообщение
Нельзя им жениться на иноверных. Почитайте Коран (я читал, если спросите). Нельзя и точка!!!
глупости! Для любви нет преград! И я работала на свадьбах кавказских, где он - мусульманин, а она - христианка, и ее принимала с любовью сторона жениха (мужа). Да и сама я родилась и выросла в мусульманской стране, видела много смешанных браков.