Показать сообщение отдельно
25.07.2010   #64
oleg67
Ну у Вас своё мнение. Имеете на него право.

Я же говорю то, что видел в своей жизни, Вы то, что пришлось пережить Вам.
И только...
У меня сестра двоюродная была замужем за мусульманином. Еле-еле ноги унесла..
Я об этом намеренно не писал. Но что и как там у них хорошо понимаю.
Общался не только с ней по этому поводу.

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
глупости! Для любви нет преград!
Глупости то, что говорите Вы. То они такие значит мусульмане, раз принимают христианку в свою семью. Но не буду спорить... Таких номинальных христиан и у нас - пруд пруди. Если Вы живёте в христианской (номинально) стране, это ещё не значит, что ВЫ -христианка. Христианка будь она таковой в действительности, а не по номиналу - точно уж не вышла бы замуж за мусульманина. Иначе были бы проблемы. И очень большие. Ну разве что он бы принял христианство.
Вобщем, Лана...., глубоко уважая Вас и Ваше мнение, всё же позвольте с ним категорически не согласиться лишь в той части, в которой постарался объяснить.
Ещё раз повторюсь - то значит такие "мусульмане" и "христиане". Нет там истиной веры и нет придерживания учения с той стороны Корана, а с той - Библии. Ибо если бы было - то не получилось бы то, о чём Вы пишете.

Смешанных браков видим и мы много. Да толку? В 95% - большие проблемы из-за этого.

А по поводу чувства собственничества - так это Вы правы. Есть эта болячка у всех, не взирая на нации и народы. Только вот я бы не рискнул ставить всё-таки в одну линеечку мусульманский, восточный народ и наших...
Всё-таки, если быть честным друг перед другом, то есть разница и ооооочень большая. В культуре, в обычаях, в истории, поведении.

Последний раз редактировалось oleg67; 28.07.2010 в 09:36.