Показать сообщение отдельно
26.07.2010   #75
Freedom
Просто, Если вы почитаете что я писала о том когда нужно уносить ноги так вот.... Если вы уже встречаетесь с чеченцем, ноги уносить поздно хотя.....!!! Вы не думайте о том что вас бросят и возьмут чеченку вместо---это лучшее что может случиться!!! Худшее впереди))) Поживите с ним вместе пару месяцев)) Да и такой вопрос он где-то работает, кроме того что обещает??? Если вы готовы скитаться по СВОИМ родственникам готовтесь. Ведь чеченские женщины самые выносливые и самые сильные и за мужем пойдут ..... ну или без него но по его указанию)) Милая девушка я сама также влипла теперь я пытаюсь выехать с страны и то я боюсь чтобы и в другой стране он не достал меня. Сбежать от проблемы очень тяжело!!! Ведь ЧеЧеНоВ не бросают они Маччо это ты подло поступила предав его любовь)) Если не веришь проверь он скажет слово в слово то что я тебе написала Наши могут и ударить и послать и ревновать, но это не так страшно поверь!!! Они с головой дружат!!! Это однозначно!!! если ты скажешь что уходишь к другому, можешь смело рыть могилу... я не шучу! Я знаю как это тяжело ты всё мечтаешь что он измениться и очень часто он бывает такой хороший такие подвиги делает ради тебя... я это уже всё прошла, но потом он будет тебя контролировать поминутно!!! запрещать общаться с друзьями с подругами потому что они гулящие по его мнению, хотя изначально он скажет какие они скромные и как они скромно одеваются не то что ты!!! Это будет тонкий намёк!!! А то что он такой же как и они гуляет пьёт и курит, так это он попал под дурное влияние нашего общества, это наши виноваты а он никогда таким плохим не был.

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:24 ----------

oleg67, я очень вас прошу рассказать каким образом ваша сестра ушла?