Показать сообщение отдельно
26.08.2010   #10
лили-я

Большое спасибо Ленчка,Юра и Артёму за наш незабываем праздник!!!!
Первый раз мы ,а точнее я ,познакомилась с ними на свадьбе моего брата - в августе 1999 года.Тогда Леночка была даже чуть моложе ...жениха.И помню как мои родители между собой переговаривались,что ей со свадьбой не справиться(было 150 человек гостей).Но уже к концу первого стола успокоились все на этот счёт ,а дальгше-больше!!!Свадьба прошла блестяще.А видео ,снятое в 1999 году, мы до сих пор смотрим и получаем удовольствие как от качества съёмки ,так и от музыки.
И сколько раз мы потом были на свадьбах,а свадьба брата была ЛУЧШЕЙ.
И конечно же когда замуж собралась я ,вопрос "Кто буде тамадой и кто будет снимать нашу свадьбу" не стоял - конечно же Лена и Юра!!!Вопрос был в другом: как их найти.
И здесь ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФОРУМУ!!!! ,на котором найти можно всё :даже тамаду и оператора,фамилию которых мы не знали(отдельное спасибо fortune-cat ,котрая оставила их фото ).
Трудно подобрать слова и быть оригинальной ,чтобы передать то удовольствие и впечатления от проведенной Леной свадьбы!!!!!
Свадьба прошла очень весело(насмеялияь до коликов),но в тоже время и очень троготельно(впервые в жизни увидела как прослезился мой отец ).
Благодаря чувчству юмора, обаянию, лёгкости в общении,но в тоже время интелегентности и такту,красивой и необычной программе ,а также бездне креативных идей и поэтическому таланту Леночки наша свадьба превзошла все наши ожидания и доставила удовольствие всем,кто был у нас в гостях!!
Лена и Юра - вы лучшие!!!!И не сомневаюсь,что Артём станет достойным продолжателем дела родителей!!!!Удачи вам и творческого вдохновения!!!!!!!