Показать сообщение отдельно
09.10.2007   #42
Львинуська

Просто несказанная красота и согревшиеся гости! Мы когда готовились, решили не украшать зал, он и так классный. Но нам сделали сюрприз!!
На каждом столе стояли композиции из цветов, а на нашем целая изгородь с голубками (женихом и невестой!) Над нами сердца висели красивенные тоже из живых цветов. Я такого не ожидала!
Нас решили встречать внутри из-за холода. Родители нам каравай поднесли! Из-за своего маникюра я покормила мужа самым несьедобным кусочком - колосочком сверху!!!! Ему это легче удалось!!!! Мы наконец-то сели за стол и...
Я поняла, что страшно проголодалась, на столе было столько всего (после свадьбы ящиками увозили!). Столы стояли лучами по 10 человек и во главе этого солнышка мы и свидетели! Мы покушкали немного и понеслось веселье.
Скажу вам банкет прошел на ура!!!! Все трогательно и красиво!
Родители волновались, но потом расслабились и стали отдыхать. Нокто напряжения не чувствовал.
На первый танец нас вывели ангелы. Мы не готовили его, а танцевали как нам хотелось. Какое классное ощущение - только я и любимый, мы кружимся в танце, только мы вдвоем и кажется, что вокруг никого не существует!!!! Мы одни на земле!!!!!!!!!!
После первого танца пошла развлекательная программа! Так получалась, что как только я куда-нибудь вставала из-за стола со мной что-то приключалось: то у меня девченки выхватывали туфлю, то меня крали!!!! Просто ужас!!! Хоть не вставай!
Ребята наши друзья так вошли в роли, такие классные и смешные!
Нам было легко с Оксанкой, я думаю Оксане с нами тоже было легко!!!!!

(продолжение следует)

Фотки:
1 - сервировка
2 - сердца
3 - украшения столов
4 - голубки
5 - каравай
Миниатюры
DSC00619.JPG   IMG_0840.JPG   Копия IMG_0840.JPG   DSC00638.JPG   IMG_0782.JPG  

Последний раз редактировалось Львинуська; 09.10.2007 в 17:12.