Показать сообщение отдельно
12.10.2008   #26
Lenchel

Ну и по прилету мы еще раз отмечали свадьбу у меня на родине в Луганской обл в компании друзей.Было ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ весело!!!Мы приготовили друзьям сюрприз - "первый" свадебный танец.В песню LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight(из к/ф Бар Гадкий койот) вставили кусок МС Hammer - U can't Touch This...Получилось так прикольно!Друзья были в восторге,никто не ожидал.Ну а потом они приготовили нам несколько сюрпризов:1й - привели аккордиониста,который нам играл ламбаду и т.п.(он был с нами часа 3,диджей вобще не понял зачем его позвали),а дедулька вошел во вкус,так ему с нами понравилось,что он уходить не хотел...Потом ребята переоделись в костюмы и пели нам частушки(которые сами переделали под нас)...Вот одна к примеру:"Как-то Славик в интернете увидал теленка,оказалось-ни фига,Ленкина дубленка" и все в таком духе,мы ухохатывались!!!А потом был хит вечера,наш друг Сережа в паре с гармонистом(Сережа пел,а он играл),пел песни на выдуманном немецком языке,сочинял он их на ходу,но все просто плакали,некоторые даже сидели на полу от смехаСамое смешное что дедушка-гармонист до конца думал,что это на самом деле немецкий,даже сказал:"Надо же,такой язык знает"!А моя сестра,которая снимала это все на камеру,тоже 2 песни верила,что это немецкий,пока не услышала в песне слова"Фольксфаген ауди адидас" произнесенные на немецкий лад,так она чуть камеру не уронила от смеха!!!Потом для нас еще танцевал шоу-балет,а один наш не совсем трезвый друг пытался копировать движения и танцевать с девченками,тоже всех потешил!!!Вобщем свадьба-2 удалась на славу!!!Спасибо большое моей любимой "самой скучной" компашке!!!
Миниатюры
74.JPG   70.JPG   71.JPG   72.jpg   73.jpg