Показать сообщение отдельно
13.10.2009   #1
ivanna_l

Приветствую Вас, милые невесты!
Меня зовут Иванна - свадебный стилист (дипломы парикмахера, визажиста харьковского союза парикмахеров Центра «Свiт краси», класс макияжа Оксаны Ямбых). В индустрии красоты - более 10 лет. Работала на показах с модельными агенствами, фестивалях парикмахерского искусства, готовила моделей для участия в международном чемпионате моделирования и дизайна « Золотой ноготь Украины», с танцорами бальных танцев, выпускниками школ, ВУЗов,в фотосессиях, люблю создавать новые имиджи. Профессия преподавателя позволяет мне давать «уроки красоты» и находить подход к каждому человеку. Постоянно повышаю свои профессиональные навыки – мастер-классы, выставки и др. Коммуникабельна, позитивна. Ценю каждое мгновение жизни!
Моей основной деятельностью является работа с невестами. И профессия стилиста позволяет видеть образ невесты в целом. Стараюсь творчески подходить к каждой девушке, чтобы найти изюминку в ее свадебном образе.
Смысл нашей жизни – ЛЮБОВЬ! И долгожданный замечательный праздник – СВАДЬБА-все пронизано атмосферой ЛЮБВИ! Это чувство и дает мне возможность создавать неповторимые свадебные образы. Выполняю мужской макияж для женихов, возрастной - для мам молодоженов.
Свадебные прически, свадебный макияж, вечерние прически, коктейльные укладки - все для яркого торжества! Ваш образ будет безупречным в течение всего праздника благодаря профессиональной косметике АTELIER, CINECITTA, PEGGY SAGE, средствам для стайлинга WELLA, L*OREAL , SEХY HAIR ,OZON. В прическах использую фитодизайн (живые цветы), ленты , бисер, кружева, стразы Swarovsky, технику плетения.
Вдохновляясь замечательным светлым праздником - готова создать Вам свадебное настроение!
С ЛЮБОВЬЮ к ВАМ, ИВАННА.
Мои контакты: т. 050-6772313,группа В Контакте http://vkontakte.ru/club12797232, e-mail:ivanna_l@mail.ru
Миниатюры
при нажатии (1).jpg   9.jpg   33.jpg   6.jpg   016.jpg  

Последний раз редактировалось ivanna_l; 17.06.2014 в 10:54.
Сегодня  
Реклама