Показать сообщение отдельно
19.10.2010   #817
Пальма

вот такое вот у меня колечко... когда слышишь от девочек как им делали предложения, сюрпризы и всякие приятности, искренне радуешься!!! ... а когда тебе делают такой вот сюрприз - не то что радуешься, просто ходишь, вся такая гордая, глаз не опуская, хоть бы лоб не расшибить..., от витания в облаках... я очень очень ценю то что имею... и всем девочкам искренне желаю:
1) чтобы их парни,женихи мужья делали им приятности и всякие малюсенькие сюрпризы, которые потом, при сильных ссорах всплывут в памяти, встанут на защиту отношений и помогут сохранить отношения...
2) чтобы девчоночки замечали, ценили и помнили об этих приятностях, не только о сюрпризах на широкую ногу - лимузины, фейерверки под окнами, кольца с брюлями, и всё такое, а и о маленьких, малюсеньких мелочах, например смс, просто смс, например из командировки - доехал, люблю целую, уже спешу домой... я такие смс храню, даже 2-х летней давности... или, например, когда он утром хотел сделать кофе в постель, кофе нету, так пешком потопал в магазин за кофе, а потом еще и сделал мне кофе, хотя в кофе машине еле разобрался... а еще иногда у мамы не ужинает, мол меня дома ужин ждет... ну, блин, мелочи... а приятно....а ведь бывает так , что через 10 лет быт все съедает и усё.... одни совместные обиды, накопленные годами, проблемы, обвинения и может даже, не дай Бог, развод..... а начиналось все так красиво.... мне предложили выйти замуж.... Вот!Родился старый лозунг - ДАВАЙТЕ ЦЕНИТЬ ТО ЧТО ИМЕЕМ! НАШИХ РОМАНТИЧНЫХ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН! Всем любви, позитива, удачки и пусть молодые семьи не утратят той романтики, которая присутствовала на предложении руки и сердца!!!!
Миниатюры
DSC_0332.jpg