Показать сообщение отдельно
18.05.2007   #76
Juliette

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Вот....и я советую Светику пошить по своему дизайну...
угу, только всё равно имхо сначала нужно померять подобные фасоны, чтоб увидеть себя в зеркале , а не просто представлять в воображении пойдет оно ей или нет

Цитата:
Сообщение от Фея
Будем ждать с нетерпением фоток!!! Пусть примерка принесет тебе только приятные переживания! Удачи!
Спасибо огромное, я уверена что никаких неприятных сюрпризов не будет - вся вышивка уже готова, я ее видела; осталось только "собрать" юбку и сделать драпировку. Для этого я и иду завтра на примерку. Не могу уже дождаться, когда заберу себе готовое платье

Цитата:
Сообщение от Фея
Если не находиться такое платье как придумала или приснилось , тогда выход только шить. Ищи картинку (или несколько) и вперед к портнихе! Я свое тоже шила, очень при этом переживала, все таки когда меряешь готовое результат на лицо, а тут...Зато сколько плюсов. Если нравиться несколько моделей одновременно и по частям, можно сделать "платье-венегрет": юбочка от одного, корсет от другого, рукавчики обрезать, шлейф удленнить....вобщем главное включить свою фантазию.
И еще почему то всегда думала, что если платье шить, то это обходиться дороже, чем покупать готовое. Девченки я ошибалась. Если вы положили глаз на шикарное платье, с вышивкой, массой мелких аксессуарчиков, старзами, бусинками - все выходит наоборот.
Вывод: Шить дешевле, чем покупать; а прежде чем купить попробуй найти. ИМХО
ППКС