Показать сообщение отдельно
19.05.2011   #23
Александра_

А что тут криминального если человек с блокнотом?
У каждой невесты есть блокнот, где все контакты,заметки,цены внесены.

Человек не может всего удержать в голове, а если в один день еще и несколько встреч с разными людьми, а нужно будет после этого сделать выбор, посоветоваться.(Может они конспектируют чтобы понять в чем разница между различными программами ведущих, у каждого своя программа,костюмы разные, стоимость).

Лучше смотреть всю программу целиком.

Лично из моего опыта: была свидетельницей на свадьбе у подруги, тамаду выбирали вместе с ней, и поверьте, очень жаль, что мы не конспектировали, т.к. через три месяца уже на свадьбе были конкурсы которых категоорически мы не хотели и это обговаривали, было весело всем, но только не мне, по сей день вспоминаю этот бред , ни поесть, ни попить, ни посидеть не удалось, даже торт не дали попробовать,ела его уже на следующий день дома у молодых, то встань, то танцуй, то слово тебе дают,и вообще сказали мне с дружком "что мы сегодня на работе" , а я думала, что на праздник попала ,после этого я себе вообще не хочу свидетелей на свадьбе, чтобы все были в равных условиях, и на празднике, а не на работе!!!

Лично я буду все конспектировать, а лучше прописывать все в договоре и в случае отступления от договоренностей оговаривать возмещение в денежном эквиваленте всей самодеятельности т.к. человек платит деньги и имеет право получить то что он хочет, а не то"что всем нравится".

-Ничего не поделаешь, -ответил Кот. - Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я!
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? - спросила Алиса.
-Конечно, не в своём, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?