Показать сообщение отдельно
19.05.2011   #24
елена мартынова

Александра_, Конспектировать и прописывать в договоре-это совершенно разные вещи.Первая встреча длится около 3! часов и из них промотрт занимает не больше 1 часа.( у меня имею ввиду)Если человек попытается всё это законспектировать мы будем общаться в 2 раза больше.Я рассказываю очень много разных вариантов.И были у меня девочки с блокнотами-меня это не напрягает,так как я знаю через 5 минут ...она закроет свой блокнот и будет просто слушать))

Цитата:
Сообщение от Александра_ Посмотреть сообщение
т.к. через три месяца уже на свадьбе были конкурсы которых категоорически мы не хотели и это обговаривали, было весело всем, но только не мне, по сей день вспоминаю этот бред , ни поесть, ни попить, ни посидеть не удалось, даже торт не дали попробовать,ела его уже на следующий день дома у молодых, то встань, то танцуй, то слово тебе дают,и вообще сказали мне с дружком "что мы сегодня на работе" , а я думала, что на праздник попала ,после этого я себе вообще не хочу свидетелей на свадьбе, чтобы все были в равных условиях, и на празднике, а не на работе!!!
Могу вас уверить,чтоб вы ни о чём не сожалели, это произшло не из-за отсутствия договора, а из-за неумения работать.Гарантирую на 1000% -вам не повезло с тамадой .Таких ситуаций -море.У меня вообще был случай когда в качестве примера показывали мой ролик , а на работу шла совершенно другая тамада ...со своей программой,которая ни чего общего с моим роликом не имела....И я бы об этом не знала до сих пор,если бы не случай:после оператора,который провернул эту афёру с роликом,они на следующий день пришли ко мне и увидели опять тот же ролик.Я конечно созвонилась и сказала ему всё ,что о нём думаю..Но я так и не знаю что из этого получилось:может они до сих пор так делают...Ну это история для другой темы...
ТОЛЬКО ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ И РЕКОМЕНДАЦИИ(ОТЗЫВЫ) -и не прийдётся конспектировать и переживать)))

Хотите свадьбу без проблем- не связывайтес с делитантом и не не выбирайте ведущую по цене)))Выбирайте по качеству работы))) Тем более что понятие "хорошая работа" каждый понимает по своему и кретерии у всех ооооочень разные)))

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544