Показать сообщение отдельно
23.05.2011   #30
Anatolievna
Ничего страшного - иногда "цепляться" не значит разобраться и совсем наоборот. Так что спрашивайте .
Я же выше написала - "доступ" к полному списку возможных конкурсов получают после решения сотрудничать с нами. Но ведь общаясь с парой на первой встрече всегда есть идеи или предложения, которые хочется осуществить исходя из того, как уже представляют свою свадьбу молодожены: кто-то хочет что-то традиционное и классическое, кому-то интересны костюмированные конкурсы, кто-то ждет стилизацию, кто-то - театральную постановку. И, наверное, каждая уважающая себя ведущая, при первом упоминании о желаниях молодожен сразу же сможет что-то предложить - покреативить, так сказать. Всегда можно определиться со стилем, тематикой, канвой так сказать для торжества. Ну а "докрутить", "додумать", "дополнить" и окончательно сформировать программу уже можно потом. Просто в моей практике только одна пара после личного общения не работала с нами - по личным обстоятельствам мы предпочли не работать с ребятами. Поэтому, я и говорю, что идеи идут уже на первой встрече и я не боюсь их озвучивать .
Видео формирует понятие о стиле работы человека - как можно сделать из пошлого конкурса красивый и эстетичный. Как можно провести конкурс современно и в то же время вкладывая в него душевное тепло и лирику момента. И, конечно, те традиционные моменты, которые важны всегда. Все это отображено на видео. А уж то, какие конкурсы придуманы нами, как можно изменить (в хорошем смысле этого слова) традиционный обряд и в какую сторону повести программу по желанию молодых - это уже "дело рук" общения. Как думаете, тут возможно обойтись без видео? Или без личного общения?