Показать сообщение отдельно
23.05.2011   #36
елена мартынова

Цитата:
Сообщение от Эдель Посмотреть сообщение
они конкретно просят Вас показать конкурсы "не как у всех".
Анечка,дело в том ,что это понятие" не как у всех" ну ооооочень относительное.Сколько раз так бывала -показываю ролик и только хочу сказать о том,что мероприятие неизбитое и редко можно встретить и вдруг слышу..." ну это мы знаем.На каждой свадьбе бывает".И наоборот-хочу заметить,что мероприятие попахивает нафталином, и вдруг-вот это то что нужно.Ни где такого не встречали.
Я делаю просто:в начале встречи задаю вопросы о времени начала,о кличестве гостей и месте ,где планируют праздновать...И ВСЁ...Рассказываю и показываю так подробно,что будто бы побавали они на свадьбе,где я работаю.Не все мероприятия пересказываю в деталях!,но суть и варианты того,что могу предложить -освещаю.
А дальше всё просто-нравится,подходит программа- работаем.Нет ..."удачи в выборе",так сказать.У меня правда ооооочнь большая программа и выбрать есть из чего....
Если вы на первой встречи будете рассказывать поверхностно или половину того,что есть в работе (как правильно вы заметили о значении первой встречи) заинтересовать может и не удастся.Может то ,что вы не досказали им и нужно..
Выкройки не дам , но не потому что эксклюзюв, а потому что не люблю шитые костюмы и предпочитаю покупть готовые ...
По почте или ещё как сцегарий не сброшу, пока не оставляют задаток.
И вообще считаю что если захотят-вашу работу посмотрят .Ценность ведущего не в его конкурсах и костюмах-(они у всех .... и какие бы ни были,суть одна)-а в его манере,голосе,темапераменте...вообщем в том,что содрать невозможно...

P.S. ИМХО

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544