Показать сообщение отдельно
01.05.2011   #135
Татьяна Мусарова

Цитата:
Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
Наращивала пару лет назад ресницы. Может мастер плохой был, но мне не очень понравилось. Реснички со временем сминаются, выглядят же не так как сразу после наращивания. Да и выпадают (опять же таки может это происходило из-зи неправильного наращивани. может слишком много смолы было, и реснички под тяжестью и не выдерживали)
17 июня свадьба. думаю, может еще раз попробывать. кто посоветует зорошего мастера?

Не совсем согласна с предыдущими комментариями. Тут все индивидуально, если у вас совсем коротенькие свои реснички, притом ровненькие, вряд ли эффект накращенных своих тушью + пучки смогут заменить наращивание поштучно.

Если же у вас достаточно длинные свои ресницы, когда их красишь тушью, они густо смотрятся, то это то пучки или лента, самый простой, менее затратный вариант для свадьбы.

Трудно сказать, насколько плохим был ваш предыдущий мастер, возможно была подобрана большая длина толщина и они быстро у вас начали крутиться в разные стороны, т.к. своя ресница, не в состоянии выдержать неправильно подобранную наращенную. Если много смолы - это просто выглядит грязно... но держаться все равно должно.

В общем если нарастить у хорошего мастера за 2-3 дня до свадьбы - то я считаю это очень хорошим вариантом для свадьбы. Единственное - это затратно (учитывая, что и так много всего). Могу осмелиться пригласить вас к себе. Чтобы быть уверенной, вы могли бы заранее попробовать нарастить уголки поштучно, походить, посмотреть, как они будут себя вести.