Показать сообщение отдельно
10.01.2012   #51
ms_olga

Цитата:
Сообщение от ya_ne_angel Посмотреть сообщение
мы купили кольца! Только вот совершенно разные, так как мне идёт узенькое, а жениху - наоборот, широкое.
жених - 2 грамма, широченное, под классику с еле заметными насечками. 850 грн в здании "Космоса" на героев Труда. Магазин называется "Карат."
моё - 1,9 грамма, но очень узенькое с насечками в виде косички. Стоит около 900 гривен в "Доме злата".

по наблюдениям, а прошли мы КЮЗ, Золотой век, Чаривныцю, Золотой оскар, все магазины Укрзолота (а там их пруд пруди), Золотую королеву, Дом торговли - самые дешёвые кольца в Золотом веке. Магазин находится на Сумской, чуть-чуть пройти от зеркальной струи в сторону Пузатой хаты. Соответственно, вес у них тоже небольшой.
Мы тоже купили кольца!!! И довольно быстро с этой задачей справились, а я то уже настроилась на месяцы поисков (натура я вредная и угодить мне не так-то просто!) Но Золотой Век запорожского ювелирного завода меня поразил: выбор шикарный, цены - самые разные. Мы с БМ купили одинаковые колечки со вставками из белого золота и циркония. Получилось порядка 6тыс. (повторюсь, есть и дешевле...) Очень мне понравился магазинчик. Мы когда первый раз пришли, кольца сразу заприметили, но размера для БМ не оказалось. Мы сначала расстроились, но продавец нам пообещала, что закажет кольца (мне в это верилось с трудом...) Каково же было мое удивление, когда мы, проходя мимо недели через 3, зашли в магазин, продавец нам искренне обрадовалась и достала из укромного местечка "отложенное" кольцо для БМ!!! Ушли мы довольные как слоны!!!