Показать сообщение отдельно
02.09.2009   #1
Nevestylja

Вот и я наконецто вышла замуж!!!!!
29 августа 2009 года!!! Вот он этот потрясающий день, который я так долго и трепетно ждала настал!

Встречались мы с Лёшкой долго, 31 октября будет 6 лет. За это время предложений руки и сердца я получила 3 раза, на которые ответила тихим отказом, хотя любила и люблю его безгранично. Просто в голове не укладывалось, как же я могу стать женой, я же еще ребёнок, да и он тоже. Ну вобщем мне казалоась что как-то рано нам женится!
В конце концов теплым майским утром этого года я услышала, пусть грубое и банальное, "Все сегодня едем в ЗАГС, паспотра уже в машине"!!! Мне так стало на душе тепло, приятно, я почувствовала ЕГО уже МУЖЕМ

После этого начались суматошные приготовления к свадьбе, в течении которых была такая куча изменений, что представить сложно!!! Сначала мы настроились на полноценную свадьбу со всеми пышностями, потом забуксовал мой БМ и сказал что хочет или высокоорганизованную свадьбу или вобще наоборот по сценарию "роспись, скромный ужин, самолет". Такого плана мы придерживались до тех пор пока я за 2 недели до свадьбы не осознала что хочу побыть хоть раз в жизни настоящей королевой бала, что бы на меня красавицу в белом пышном платье посмотрели родственники......короче расплакалась ночью от понимания что я эту возможность катострофически теряю.
На утро было решено: "Играем свадьбу!!!"

Решить то мы решили, а вот подгонкой недостающего пришлось заниматся исключительно мне!
Итак я за 10 дней накупила пригласительных, заказала машины, заказала флористику, нашла оператора (хотя о нем и не думали), изменила ресторанное меню и многое другое...

Итак 29 АВГУСТА 2009 года:
Проснулась в 8.00, нет не от будильника, а от напоминания в телефоне о том что у меня свадьба!!!! Я автоматически занесла его в календарь "что бы не забыть"!!!!!
Пока мне делали макияж, причёску и наряжали, мои девочки придумывали выкуп.
Кстати о выкупе: я вечерком написала парочку простеньких вопросиков, что бы мой милый не напрягался меня выкупать, но девчёнки прочитав и переделали все сами! Гораздо сложнее!
....Чуть позже я услышала сигналы машин, крики родственников в подъезе и увидела ЕГО на пороге своей комнаты. Все прошло так моментально, я уже и забыла что чувствовала в те моменты.
.... Своей маме я 1000 раз говорила "ненадо нас, выходящих из подъезда ничем обсыпать", но она сказала, что это принято так и....я неслабо получила конфетой в лоб!!! Было больно!

Так как наверняка всем интерестненько, покажу немножко фоточек вперемешку те что выпросила у фотографа своего и те что родственники на свои фоткали! Сначала заинтригую элементами. Потом будет жених и невеста в комплексе
Миниатюры
DSC01800.jpg   IMG_0848.jpg   IMG_1139.jpg   DSC01806.jpg  

Последний раз редактировалось Nevestylja; 14.10.2009 в 11:29.
Сегодня  
Реклама