Показать сообщение отдельно
25.07.2010   #69
Просто
Спасибо за высказанные мнения. Олег67, вы правильно все сказали, я с вами согласна. Спасибо, есть над чем задуматься.

Насчет религии...я интересуюсь Исламом, я читала Коран, и я согласна с требованиями этой религии. Дело в том, что обычаи иногда противоречат религии...с этим я не согласна, это и пугает. Я понимаю что выйдя за него замуж, возможно посажу себя в клетку, но с любым человеком можно договориться. Пугает еще то, что им в итоге находят жен Чеченок, с Русскими разводятся и детей забирают(хотя знаю много семей, в которые приняли Русских, Евреек, и никаких Чеченских жен не ищут). И правда-ли что после свадьбы придется уехать в Чечню? Он ведь сам живет и работает не в Чечне!

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:39 ----------

Насчет гулек. Гулять я хожу крайне редко, к тому-же он знает с кем и где(город маленький). В клуб иду если он не в городе, и то если там какое-то событие(с его позволения. Если он против, я могу и не пойти, могу и дома посидеть не гуляя, мне на удивление совершенно не сложно, хотя раньше делала что хотела( встречаясь с другим молодым человеком). Он отпускает меня когда его в городе нет и если у меня начинается стресс от того что редко выхожу( раньше я гуляла до утра), он пока (я так понимаю) это принимает.

Вы правильно поняли ситуацию, я не могу понять как он настроен по отношению ко мне! Говорить с ним рано еще, "вроде как скрываемся", если не считать того что все знают уже! В общем объяснить сложно. Его сейчас в городе нет, скучаю очень, и в то-же время не хочу чтоб приезжал.