Показать сообщение отдельно
27.07.2010   #76
Просто
У каждого своя "холодная рассудительность"chansua , я тоже за комфортные отношения, но если такая ситуация есть, то бежать нельзя! Я не ищу лёгких путей(это шутка, на самом деле я переживаю очень! С этими горячими мужчинами, в комфорте и покое не будешь, как вулкан!)
Freedom Вы меня напугали совсем! В общем подожду ещё, пусть вернется в город. Тогда и решу точно! В крайнем случае можно сделать так что он сам меня больше не захочет и откажется от меня! Есть в моей голове такие может и наивные мысли

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Да и такой вопрос он где-то работает, кроме того что обещает??? Если вы готовы скитаться по СВОИМ родственникам готовтесь.
Работает и учится! Работа сезонная! Мне он пока ничего не обещает!

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------

Вот это подробности?! К чему еще готовиться? Скитаться по родственникам я точно не согласна

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:45 ----------

Он через 3 недели встреч, сказал что влюбился в меня уже?!