Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.01.2009   #221
Nat

В прошлом году на 17 мая мы подали заявление 23 января в Орджо.

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
Сегодня  
Реклама
12.01.2009   #222
Маруся

Nat, так ты тоже была майской невестой! Как здорово! И почти день один выбрали - мы хотим 16 мая. Может немножко офф-топ, а как было с погодкой?
12.01.2009   #223
Львинуська

Мы подавали за 3 месяца. То есть в первые числа июня, тогда открылась запись на весь сентябрь. А лучше позвонить и спросить когда они принимают заявления на май!

12.01.2009   #224
Annachka

Неужели можно подавать заявление более, чемза 3 месяца? Мы планируем тоже в Орджо, только на август. Ксати мои родители тоже там расписывались, до сих пор вместе.
13.01.2009   #225
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Скажите, а еще рано подавать заявление на май?
Маруся, ты позвони туда и тетечка тебе сама все скажет...

22.01.2009   #226
Маруся

Так, а мы опять все переиграли! Хо-хо! Завтра сходим в центральный и узнаем, можно ли подать заявление на май!
22.01.2009   #227
Katryn

А что случилось с апрелем?
22.01.2009   #228
Маруся

Цитата:
Сообщение от Katryn Посмотреть сообщение
А что случилось с апрелем?
Не поняла вопроса! Мы в мае изначально хотели, решили еще в декабре. А переиграли с РАГСом - перебрали все варианты, т.к в центральном не хотели. Но альтернативы не нашли по территориальному принципу.
22.01.2009   #229
V@lery

Маруся, вы лучше еще в начале позвоните и уточните в ЗАГСЕ что и как!

23.01.2009   #230
Маруся

V@lery, нам проще туда сходить! Он в пяти минутах ходьбы от нашего дома! К тому же хочу завтра с подругой пройтись по магазинам со свадебными платьями, а то я еще ничего не смотрела даже.
23.01.2009   #231
V@lery

а, ну тогда действительно зайти проще) удачки вам!!! Кстати там рядом много неплохих салонов.

23.01.2009   #232
Маруся

Да, знаю, один на одном! Мимо них постоянно хожу, а зайти все некогда! А завтра, возможно, даже померяю какое-нибудь понравившееся!
23.01.2009   #233
Nat

Маруся, удачи в ЗАГСе, а главное в салонах! Платье - дело важное!

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
23.01.2009   #234
Katryn

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Не поняла вопроса!...
Упс...сорри.... я почему-то считала, что вы свадьбу планировали первоначально на апрель
24.01.2009   #235
Маруся

Вчера ходили в Центральный. Еще рано, даже апрель пока не открыли... Вот у них так: сначала рано, а потом поздно.
24.01.2009   #236
Milagros

Ухты, не думала, что в Центральном на апрель открывают позже, чем в Орджо. Мы в Орджо приехали в первый день и еще и к 8 утра (хотя открытие в 9-00) Зато первые были в очереди, и на целый день была уже всего одна заявка - от Ленусик_соул

26.01.2009   #237
lenysik_soul

Milagros, в Центр. должны были официально открыть апрель с 20-го января, мне Яся писала....а в Орджо официально с 13, так что по-любому в Орджо раньше...ну а мы еще немножечко раньше подали!...в Орджо и 28 лет назад апрель открывали с 13 января!

26.01.2009   #238
Маруся

lenysik_soul, ага, только мы 23-го в Центральный ходили, так нам сказали, что еще не открыли даже апрель.
26.01.2009   #239
lenysik_soul

Маруся, удачи вам!!! С маем таких проблем не должно возникнуть, как с апрелем!...но по поводу апреля они наверное привирают....ждут денюжек...тут же пишут, что без взятки уже в Центр.ни на какую дату не попадешь, хотя я сама туда даже не дозвонилась...чисто случайно позвонила в Орджо и нас тут же попросили приехать

26.01.2009   #240
Маруся

lenysik_soul, вот мне тоже интересно, реально ли без всяких взяток! Ведь мы все делаем вовремя! Кстати, ты ж в курсе - я Центральный не хотела, но нам он территориально удобен, а все другие РАГСы слишком далеко, особенно Орджо. Но меня тоже тешит надежда, что в мае все боятся женится... Хотя в прошлом году что-то совсем не боялись (мы тогда жили с родителями БМ - как раз возле Центрального, свадьбы в мае были стабильно). Но поживем - увидим! )))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: