Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
05.10.2011   #1
Анастасия_Лилия

История нашего счастья. Иван и Анастасия (10 сентября 2011 г.).
Поиски счастья.

Одним счастье улыбается, другим скалит зубы.
Славомир Врублевский.

Каждая маленькая девочка мечтает о принце, о свадьбе, о красивом белом платье, мечтает о том дне, когда она сможет побывать настоящей принцессой. Естественно, о подобном мечтала и я. И вот, свершилось: было белое платье, улыбки родных и близких, слезы радости и счастья, светящиеся любовью глаза принца… Но обо всем по порядку.

В 10-11 классе я страдала от того, что практически все мои одноклассницы уже встречались с мальчиками, уже влюблялись, слышали в свой адрес комплименты, слова любви и восхищения… А у меня такого не было! А так хотелось… Девчонки-одноклассницы уже были красавицами, за ними увивались мальчишки, я же красотой не блистала, интереса у противоположного пола не вызывала, только отвращение и насмешки, насмешки, насмешки…Это было неудивительно: я ходила в старой мешковатой одежде (донашивала за сестрой, своих вещей почти не имела), средств на новую в семье не имелось, носила очки с толстыми стеклами, за которыми не видно было глаз, были юношеские сюрпризы на лице… Больно было и обидно. Мне так хотелось встретить большую и чистую любовь, а ее все не было…

Я стала пытаться найти эту саму любовь в интернете на сайтах знакомств, гналась за ней в чатах… Были знакомства, встречи, которые заканчивались одним и тем же: больше одного свидания не было, молодые люди мне больше не звонили и не писали. Некоторые свидания вслепую проходили так: я приходила, на меня смотрели со стороны, видимо, говорили себе: «Фу!» и тихо смывались, оставляя меня ждать у Ленина. Было несколько молодых людей у меня, отношения с которыми длились не больше месяца-полутора. И то, это такие «замечательные» были хлопчики, которых я с трудом терпела, говоря себе: «Стерпится-слюбится. Зато я не одна…» В общем, везло мне почему-то на козликов. Ну, неудачный опыт - тоже опыт. Я узнала, какие есть люди, научилась понимать, кто есть кто.

В общем, искала я долго своего единственного… А он жил совсем близко от меня, ходил, наверное, рядом со мной. Партизан, хорошо прятался! )

Обжегшись который раз подряд, я решила, что глупа, раз лезу на сайты знакомств и связываюсь со всяким сбродом, подумала, что нормальных людей там нет. И закончила поиск. Решила: если любовь захочет меня найти, то поднимет свою пятую точку с того места, на котором сидит, и соблаговолит меня поискать наконец!!! ) Но судьба распоряжается по-своему. Я была, оказывается, на верном пути, просто свернула куда-то не туда…

Промыкавшись 1,5 года после этого решения, поплакав в подушку, пострадав, я решила, что надо чем-то приятным себя занять и… сняла очки. Купила линзы и преобразилась. У меня появились глазки, которых за толстыми стеклами было не видно. Сходила в парикмахерскую, сделала новую стрижку, которая меня изменила. Друзья говорили, что я невероятно изменилась, похорошела. На меня стали оглядываться молодые люди на улице, в университете на меня смотрели с улыбкой, а не с отвращением, как раньше. Это был прогресс. ))

И через какое-то время новая я решила снова попытать счастье в интернете, нарушив данное себе слово (ну, судьба таки все спланировала заранее ). Ух, как же я себя ругала, когда пальцы стучали по клавиатуре, заполняя в анкете графу «О себе»! И тут начались чудеса и мистика…

История нашего счастья. Иван и Анастасия (10 сентября 2011 г.)

Последний раз редактировалось Анастасия_Лилия; 05.10.2011 в 16:01.
Сегодня  
Реклама
05.10.2011   #2
Анюта:)

Анастасия_Лилия,Настюша, класс, продолжай)))
еще разок вас поздравляю!!

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
05.10.2011   #3
Муро4ка

Поздравляю!!!!!!!!С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!
05.10.2011   #4
Анастасия_Лилия

Анюта, спасибо, строчу, скоро будет!

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:46 ----------

Муро4ка, спасибо большое.

05.10.2011   #5
Ганнуся

Анастасия_Лилия, очень интересное начало!
05.10.2011   #6
Анастасия_Лилия

Знакомство

Знаю, что значит любовь: любовь - помраченье рассудка.
Эразм Роттердамский

Заполнив анкету, поставив фотографию, я кликнула на просмотр анкет молодых людей. В самом верху списка анкет была новая, появившаяся пару минут назад (как и моя: я тоже зарегистрировалась пару минут назад. Но это я сообразила позднее. ). Увидев фотографию верхней анкеты, я почувствовала, как у меня забилось сердце… Добрые глаза, такие красивые губы, легкая бородка… В голове промелькнуло: «О Боже, Какой парень! Как бы мне хотелось с ним познакомиться!» И я, испугавшись, что ТАКОГО парня сейчас отобьет какая-нибудь красотка, бегом начала строчить ему общение: «Здравствуй, а можно с тобой познакомиться? Я была бы очень рада знакомству. »…

…2-мя минутами ранее по ту сторону монитора

Молодой человек регистрируется на сайте знакомств от скуки, чтоб просто с кем-то пообщаться. Заполнил анкету, поставил фотои решил просмотреть анкеты девушек. В самом верху списка была новая анкета… Увидев фото девушки, он почувствовал, как у него забилось сердце… В голове пронеслась мысль: «Какие красивые глаза у девушки! Какая красивая, вот бы мне жениться на такой!..» И не теряя времени (вдруг какой-то красавец отобьет?!) он начал строчить сообщение: «Привет, а можно с тобой познакомиться?»…

…Наше время

…Я строчу сообщение и бегом отправляю… Меня затрясло, как в лихорадке, от увиденного.
(примерное воспроизведение чата)

11.28. Иван. Привет, а можно с тобой познакомиться?
11.29. Анастасия. Здравствуй, а можно с тобой познакомиться? Я была бы очень рада знакомству.

Если бы не то, что я набирала сообщение немножко дольше, чем собеседник, мы отправили бы письма одновременно. Ну, у нас так и принято сейчас считать, что написали мы друг другу одновременно. )

Вот так и началось наше общение. Мы сразу почувствовали, что мы родные души: было очень легко и интересно общаться, мы быстро нашли общие темы для разговора, мы понимали друг друга. Я чувствовала тепло в его словах, понимала, что никогда так со мной не говорили, что никогда я так не нравилась никому, как этому человеку…

Я спешила домой с пар, чтобы залезть в инет и пообщаться с новым знакомым. А он с нетерпением ждал двух-трех часов дня, чтобы пообщаться с девушкой с красивыми глазами. )Еще не встретившись со мной, он сказал, что я буду носить его фамилию ))) (в шутку сказал, но блин, в каждой шутке есть доля правды: я теперь таки ношу его фамилию!!) ) Все там же, на сайте, решили, что у нас будет 4 детей, что учить языку их буду я, так как образование позволяет, а математике – он, так как я ни черта не смыслю в этой науке. ) Через 2 недели общения в интернете я сказала: «Все! Я больше не могу! Хочу тебя увидеть». И он согласился…

05.10.2011   #7
Bonita

Анастасия_Лилия, увлекательная история знакомства ))))))))))))))

Поздравляю с началом написания отчетика!!!

Моя морская свадьба!!! Или как Сашка взял на абордаж Наташку
05.10.2011   #9
getnat

Анастасия_Лилия,супер)) ждем дальше продолжения
05.10.2011   #10
Самая Счастливая Невеста

Аватар для Самая Счастливая Невеста
Анастасия_Лилия,умничка.....очень красиво пишешь...Я тоже жду продолжения

16.10.2013.
0-3550,50
1-5050,54
2-6000,58
3-6800,59
05.10.2011   #11
Whiteshade

Поздравляю от всей души !!!!!!!!
Будьте самыми счастливыми,пусть в вашей семье будет понимание ,нежность и любвовь!!!!!!!!!!!!!!!!

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
05.10.2011   #13
Коханнячко
Анастасия_Лилия,Настюшка, очень интересно, как прошла ваша встреча))) не томи нас долго))))
05.10.2011   #14
Александра_

Анастасия_Лилия, очень интересно , ждем продолжения!

-Ничего не поделаешь, -ответил Кот. - Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я!
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? - спросила Алиса.
-Конечно, не в своём, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
05.10.2011   #15
Dari

Интересное начало, Настюш, продолжай

06.08.2013 - 3150, 51 см
1 - 4100, 57 см
2 м - 5600, 61 см
3 м - 6450, 65 см
4 м - 7150, 67 см
5 м - 7900, 69 см 26.01 - 1й зуб, 28.01 - 2й зуб.
6 м - 8300, 70 см
7 м - 8550, 71 см
8 м - 9000, 73 см 21.04 - 3й зуб, 29.04 - 4й зуб, 05.05 - 5й зуб
9 м - 9600, 73 см 15.05 - 6й зуб, 21.05 - 7й

1 год и 8 месяцев - 87 см, 13,2 кг; 16 зубов

2 года - 93 см, 13,2 кг; 16 зубов
05.10.2011   #17
scorpioshka

Анастасия_Лилия,Очень интересная история любви)Пронесите вашу любовь сквозь года, и не разрушьте вашу любовь нелепыми ссорами, а наоборот пусть с каждым мигом становятся только крепче)

05.10.2011   #18
Анастасия_Лилия

Встреча

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали
не тех людей до того, как встретим того единственного
человека. Чтобы тогда, когда это случится,
мы были благодарны!

И вот мы договорились о встрече. О долгожданной встрече. Я волновалась и переживала, что могу не понравиться ему. А вдруг на фото я была какой-то другой, а в жизни совсем иная?.. А вдруг ему не понравится как я говорю?.. А вдруг?.. Это было самое тяжелое. Я так ждала этой встречи, но так боялась, что снова будет больно, что все повторится.

Как рассказал мне потом мой любимый, он тоже переживал перед встречей, что не понравится мне.

В общем, договорились мы встретиться рядом с моим домом, чтоб далеко не ездить и не бегать, так как встреча должна была быть недолгой. Я шла к месту встречи на ватных ногах... Идти мне надо было минуту-две, но я так долго шла, что сама потом удивилась, как я умудрилась это расстояние преодолевать минут 10. )) Подходя к месту, я увидела его. Поняла, что это он, узнала (наверное еще потому, что он был с букетом )). Сердце мое забилось. Он меня не узнал и глядел по сторонам. Было видно, что взволнован. Я подошла к нему: "Привет!" Он расцвел, заулыбался. Протянул мне букет: "Это тебе!" Лилии! Мои любимые лилии! Тако большой и красивый букет! Такой ароматный и пьянящий! Я улыбалась, наверное, как дурочка. ) Не могла улыбку стянуть, она сама до ушей ползла. ) Меня подкупил этот букет, я просто не ожидала подобного. И поразило меня то, что он был в рубашке и пиджаке (мечта!), а не в какой-нить спортивке. )

Конечно, район, где мы живем - не самое романичное место для первой встречи, но меня это не коробило: я слушала ЕГО, все, что он говорил, обнимая, прижимая к себе букет и вдыхая аромат лилий... Он потом очень переживал, говорил, что думал, что не будет больше встреч, что я была неразговорчива. Он думал, что не понравился мне, что я чем-то недовольна и просто ради приличия слушаю его "белиберду" (он думал, что нес всякую чушь, так переживал )) и иду рядом. А я молчала, так как ужасно боялась спугнуть счастье... Я дышала этой встречей, наслаждалась каждым моментом, думая, что завтра будет как всегда: телефон будет молчать и напоминать о вчерашней радости мне будет лишь букет обожаемых ароматных лилий и воспоминания о принце, который не для меня...
Миниатюры
Изображение 005.jpg  

Последний раз редактировалось Анастасия_Лилия; 12.12.2011 в 16:58.
05.10.2011   #20
Нюсичка

Настенушка, я поздравляю тебя с таким долгожданным для вас событием)))) БРАКОСОЧЕТАНИЕМ!!! Поздравляю с переездом в Ваше семейное гнездышко)))

ООООчень трогательная история любви….нежно так пишеш…… увлекательно и ИСКРЕННЕ…

Любви вам на доооооооооооооолгие годы, нежности, взаимоуважения, терпения, понимания и благополучия)))

Продолжай….не томи…..здорово!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: