Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.05.2010   #1
Svetlan4ik

Добрый день!
Девочки решила открыть такую тему!
В воскресение мы отмеили нашу свадьбу!
причина...?
наверное не судьба!
мы хотели пожеиться
готовились к свадьбе, платье, костюм, украшения были куплены, кольца,
с оператором договорились,....
Свадьбу плаировали очень скромную,
вы видели наверное мои сообщения с вопросами что и где "подешевле",
потом любимый решил секономить даже на столе. Моя мать взбунтовалась, так как свадьбу планировали у меня дома, то и на столе она экономить не собиралась (в пределах разумого!)
Испортились отошения, так как мы вынужденны были бы жить после свадьбы на квартире, а милого это не устраивало.
вобщем я решила что отменить будет лучше, а милый не сильно был и против!
очень больно и обидно!!!!
Девочки, свадьба это прекрасно, всем вам счастья и любви.
будьте осторожны, желаю никому не обжечься так как я!

Последний раз редактировалось Svetlan4ik; 26.05.2010 в 09:04.
Сегодня  
Реклама
25.05.2010   #2
Лизаветка

Тяжело, конечно, но уж лучше раньше, чем позже. Судя по всему, сторона жениха не сильно и хотела свадьбу - сложилось такое впечатление из Ваших слов. Поэтому неизвестно что было бы потом, капали бы ему на мозги после свадьбы и т.д. Вы еще встретите надежного человека, а это будет просто этап на Вашем жизненном пути. А платье при желании можно на Парад невест надеть назло врагам.
Желаю Вам сил и терпения!!! Время всё лечит!!!
А может еще и помиритесь, кто знает.... перед свадьбой у всех нервы на пределе, бывают моменты когда кажется, что уже ничего не хочешь, но это просто нервы, усталость и т.д. Так что время покажет что к чему. В любом случае удачи и спокойствия!!!

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
25.05.2010   #3
oleg67
Свет, не буду много писать, но, как человек верующий, скажу одно - значит Бог приготовил Вам что-то лучшее. Мы люди.... и очень склонны принимать за любовь что-то , что ею, в общем то, часто и не является. Это я по себе говорю. Так что...
Потерпите. Будет и на Вашей улице не то что праздник - ФЕЙЕРВЕРК !!! Уверяю!
Всё это не более чем банально - жизнь! Просто урок. И всё.
Неприятно..., но уж лучше так, чем ... Ну Вы, уверен, меня понимаете.

Вот что о любви сказал апостол Павел в первом послании к Коринфской цервки:

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает....

(1Кор.13:4-8)

Ищите её именно такой. И Вы, уверяю, никогда не ошибётесь.

Последний раз редактировалось oleg67; 25.05.2010 в 10:53.
25.05.2010   #4
Benedetka

Svetlan4ik, ой бывает и такое..(( И в таких ситуациях даже не знаешь, что писать и как поддержать, слова не переживай, не расстраивайся и т.д. - наверное и так звучат каждый день по нескольку рас...Я лишь думаю, что все впереди, тем более, что платье уже куплено, значит марш мендельсона уже не загорами))), а то что не получилось с этими отношениями, знаете лучше до, чем после.. да это тяжело, но я думаю спустя год, два, а еще если б и ребеночек появился, вам было бы на много сложнее...

25.05.2010   #5
MyrkaAlya

Svetlan4ik, я верю в то, что ничего просто так в жизни не происходит! И думаю, что ваш ангел-хранитель оградил вас от этого шага! И значит именно ВАША любовь ждет впереди! Главное - не падать духом и не разочароваться в любви! У вас все будет, я в этом уверена
25.05.2010   #6
Lyolka

Цитата:
Сообщение от oleg67 Посмотреть сообщение
скажу одно - значит Бог приготовил Вам что-то лучшее.
Поддерживаю!!!!

Создание интернет-магазинов
25.05.2010   #7
Жануська

Svetlan4ik, понимаю что Вам сейчас не легко,сердце и душу терзает разочарование и обида,но примите это как знак свыше и считайте что Вам повезло и вы отделались легким испугом,сразу ясно что это не гарой вашего романа!У Вас будет все замечательно!!!!!!))))))
25.05.2010   #8
Татьяна Amur

Все что не происходит - все к лучшему!!!

Светлана переверните эту страницу и живите радуясь каждому новому дню!
Все еще может изменится=)

Я думаю, жених должен сам принимать решение в такой ситуации, без мам, теть и добрых людей.........., если это просто непонимание, конфликт, что может быть!
Ведь приготовление к торжеству для молодой любящей пары это тоже своего рода испытание на прочность чувств.
Если у него действительно сильные чувства по отношению к Вам, то все наладится, при условии если Вы того захотите=)))
У вас есть время самой понять тот ли это единственным с которым хочется прожить все жизнь...........

Желаю Вам терпения и успехов.
Amur - мы работаем с любовью!!!

+38 066-75-55-257
+38 067-57-55-257

E-mail: info@amur.kh.ua
Сайт: www.amur.kh.ua

Наши работы:http://www.forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6090
25.05.2010   #9
koramarina

Svetlan4ik, все будет хорошо. Сердце заживет, а в жизни появится человек, который будет достоен ВАС!!!

Говорят, что мы выходим замуж не только за мужчину, а за его маму и его родственников, точно так же он женится не только на девушке, но и на ее родных.
В таком случае плохо когда мужчина самостоятельно не может принять решение и все за него решают другие. В последствие это ложится непомернй тяжестью на хрупкие женские плечи.
25.05.2010   #10
oleg67
Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
Говорят, что мы выходим замуж не только за мужчину, а за его маму и его родственников, точно так же он женится не только на девушке, но и на ее родных.
Да, но это в корне не правильно. Поэтому и проблемы бывают именно на этой почве. Бог так не задумывал нас и не задумывал так семью.

Вот что об этом говорит Слово Божье.

Это слова Господа нашего Иисуса Христа:

3 И приступили к Нему фарисеи и, искушая Его, говорили Ему: по всякой ли причине позволительно человеку разводиться с женою своею?
4 Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их?
5 И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,
6 так что они уже не двое, но одна плоть
. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
7 Они говорят Ему: как же Моисей заповедал давать разводное письмо и разводиться с нею?
8 Он говорит им: Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так;
9 но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, [тот] прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует.

(Матф.19:3-9)

Здесь Христос цитирует 2-ю главу из 5-ти книжия Моисеевого, а именно книгу Бытие гл. 2 24 стих., где Бог повелевает мужчине именно оставить отца своего и мать. Равно как и женщине - оставить своих родителей и прилепиться к мужу. Кроме этог, но не очень хотелось бы в данной теме об этом , есть ещё Божье повеление родителям - ОТПУСТИТЬ детей своих. Очевидно, что и оно попрано...

также об этом сказано в следующих отрывках Библии:

Быт.2:24
Мар.10:8
Еф.5:31

Так что очевидно, что молодой человек, к сожалению, не смог "оставить" отца своего и мать и прилепиться к своей половинке. Не смог. Как ни крути.
Обидно, но факт. Оттого и проблема.

Последний раз редактировалось oleg67; 25.05.2010 в 15:40.
25.05.2010   #11
IvanZorin

Я думаю, это к тому, что впереди у Вас обязательно будет что-то радостное и светлое.

"Всё что не происходит, хорошо что не происходит".

Главное не отчаиваться, не терять позитивного настроения, и смело шагать вперед, не оставляя в душе ничего неприятного...
25.05.2010   #12
Svetlan4ik

Огромное спасибо всем за поддержку!
Мне действительно не просто, но видимо так должно было случиться.
лучше сейчас чем потом бы я поняла что люблю только я.
он мог все исправить но не захотел...
Просто будьте осторожны, ведь иогда за любовь мы принимаем расчет, и потом больно осознавать, что симпатичная не глупая девушка может нравится не сама по себе, а как вариант бесплатного жилья!
Всем удачи!!!
25.05.2010   #13
oleg67
Светуль...., мы за Вас!
Всё у Вас получится и будет просто ШИКАРНО!!!

Хочу Вам пожелать Божьих благословений, а особенно в этой интимной для человека сфере, как семья, любовь, друзья...
Будьте благословенны!
Не расстраивайтесь!!!
Это странно звучит, но я считаю (не обижайтесь) что пока Вам крайне повезло в жизни! И дай Бог, чтоб всегда было так (имею в виду, чтоб ангел-хранитель Ваш всегда был рядом и охранял от всяких невзгод.) Чтоб Вы всегда оставались с Богом, всегда весёлым, жизнерадостным человеком. Чтоб такие житейские неприятности никогда бы Вас не выводили из "равновесия"!

Удачи Вам!
И - с Богом!

P.S> Вот почему то на 100% уверен, что расстаёмся на страницах этого форума с Вами не надолго!
25.05.2010   #14
Svetlan4ik

Цитата:
Светуль...., мы за Вас!
Всё у Вас получится и будет просто ШИКАРНО!!!

Хочу Вам пожелать Божьих благословений, а особенно в этой интимной для человека сфере, как семья, любовь, друзья...
Будьте благословенны!
Не расстраивайтесь!!!
Это странно звучит, но я считаю (не обижайтесь) что пока Вам крайне повезло в жизни! И дай Бог, чтоб всегда было так. Чтоб Вы всегда оставались с Богом, всегда весёлым, жизнерадостным человеком. Чтоб такие житейские неприятности никогда бы Вас не выводили из "равновесия"!

Удачи Вам!
И - с Богом!
Огромное спасибо!
от Ваших слов действительно как-то спокойно!!!
и Вам счастья!!!
25.05.2010   #15
oleg67
Cпасибо, Света, и Вам за добрые слова.
Будьте счастливы!
25.05.2010   #16
margor

Svetlan4ik, повторюсь, но все, что ни делается - все к лучшему.
я тоже первый раз свадьбу отменила за 2 недели до росписи....платье правда купить не успела /на этом форуме и присматривала/, визажиста и парикмахера тоже не заказала, а все остальное уже было....видать сама тянула до последнего)))))))
и должна сказать, что спустя время встретила того единственного, с кем хочется прожить жизнь. неудавшийся жених кстати тоже пытался экономить на всем. а мама его была и против чайки /моя тогдашняя мечта, между прочим/, и против хорошего фотографа на свадьбе....но расстались мы не поэтому.
хотя я верю в знаки - если что-то не так с самого начала, то дальше лучше вряд ли будет. сугубо мое ИМХО

не переживайте только - все образумится.
и все будет хорошо.
напоминайте себе об этом постоянно.
я верю, что Вы будете рано или поздно счастливы, и свадьба у Вас будет такая, о которой Вы мечтаете. ну и конечно любимый и любящий рядом!!!

Вот так всегда - не знать любви полжизни,
А полюбить - как водится - в четверг (с)
25.05.2010   #17
Ada

Svetlan4ik, сил вам и терпения!
Не хочется ничего говорить, но все же.

Свадьба - это не всегда начало долгой и счастливой жизни (значит лучше раньше чем позже).
С другой стороны подготовка к свадьбе - это очень серьезный и я бы даже сказала сложный, шаг, тот первый шаг, который необходимо пройти вместе.
Споткнуться на первом совместном шаге - это не всегда означает полный крах!

Сейчас надо просто остыть, поразмыслить, возможно обсудить, возможно что-то понять и извлечь для себя и Вам и ему (и по поводу действительно ли родители так способны расшатать Вашу личную совместную крепость, и о том, готовы ли Вы к этому, если так вот взяли и отменили, и о многом другом).

Поэтому терпения Вам, разума, умения прощать! Умения найти компромисс!

И пусть Ваша вторая попытка (ведь возможно же, что она будет совместная,а возможно что и нет), в любом случае - пусть вторая попытка будет удачной, верной, гладкой. и пусть она станет началом великого счастья!
26.05.2010   #18
Лианка

Svetlan4ik, пусть это испытание будет самым тяжелым в твоей жизни, а далее следует лишь счастье. Не знаю, будет ли твой нынешний возлюбленный тем самым единственным, желаю лишь, чтоб все в твоей жизни было не просто хорошо, а замечательно. И чтоб твоя семья, любимый и его родители всегда были на твоей стороне. Пусть рядом будет только достойный человек.

Последний раз редактировалось Лианка; 26.05.2010 в 10:10.
26.05.2010   #19
Жануська

Цитата:
И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,
6 так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
при венчании с мужем эти слова сильно врезались в память)))их произносил батюшка
26.05.2010   #20
oleg67
Цитата:
Сообщение от Жануська Посмотреть сообщение
при венчании с мужем эти слова сильно врезались в память)))их произносил батюшка
Их произносил Христос... Батюшка лишь повторил... много веков спустя...

Но это хорошо, что врезались.

Если бы всё то, что врезается к нам в память (в хорошем смысле) имело бы отражение в наших поступках.... Ээээээ.. Рай был бы на Земле уже давно.
К сожалению это далеко не так. А некоторым даже и это не врезается в память...
А так... проходит мимо ушей, если они вообще это слушают. Потом, правда, часто удивляемся почему так всё плохо... Странные мы... Всё потому же... "Инструкцию к применению" (себя) забываем читать. (я о Библии)
Но это уже офтопик. Извините.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: