Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.05.2010   #21
bagira292004

Svetlan4ik, обидно, досадно... Поднимите голову вверх, ведь Вы самая красивая, обаятельная и привлекательная, а такой жених Вас просто недостоин, и повторюсь хорошо что это выяснилось перед свадьбой, а не после.... Поверьте я Вас понимаю как никто, сама была в такой же ситуации 2 года назад... И платье шилось, и костюм куплен, и кольца выбраны......... И что же в итоге: не сошлись, не расписались, а в итоге растались. Сначала плакала рыдала, а потом отошло, время лечит... Зато сейчас я понимаю, хорошо что так случилось, встретила другого самого любимого человечека и безумно рада тому, что тогда 2 года назад ничего не состоялось Ведь сейчас понимаю что если он экономил на свадьбе тогда (ситуация схожа с Вашей, у меня вообще родители должны были в ЗАГСЕ знакомится), то потом будет хуже... Не огорчайтесь, идите вперед с гордо поднятой головой.. Желаю Вам от чистого сердца найти свою половинку и быть счастливой.Любви Вам и всем Вашим близким.
26.05.2010   #22
Мандаринка

Svetlan4ik, не расстраивайся, я понимаю, больно, обидно и кажется что рушится мир, и жизнь ни когда не будет прежней. но... пройдет время и ты поймешь, как прекрасно, что тогда (т.е. сейчас) ты так и не вышла замуж за этого человека (или при таких обстоятельствах), и встретила того, самого любимого и единственного, который будет любить и обожать тебя, поддерживая и понимая тебя во всем. поверь очень сложно жить с человеком за которого решают все другие, не важно мама или папа или друзья, пишу потому что сама жила с таким человеком, когда я приехала в другой город к нему, не могла найти работу с его мамой отношения напряженные она в приказном порядке рассказывала, что и как мне нужно делать как готовить, когда ложиться спать и во сколько вставать, а по ночам прислушиваться спим мы или нет и устраивать истерики по этому поводу, и от него ни слова защиты в мою сторону, мама всегда права!!! и когда я в конце концов заболела, мне на следующий день купили билет на Харьков и сказали, не работаешь еще и заболела едь домой!!! Я уехала и ничуть об это не жалею. Ведь только со временем поняла какая "прекрасная" жизнь меня ждала с этим человеком. Так-что все что ни делается все к лучшему!!! Будь сильной и переживи этот момент, ведь где-то рядом живет человек, который после встречи с тобой будет каждый деть говорить СПАСИБО, за то что ты просто живешь на этом свете!!! Удачи тебе!!! Пусть твое счастье найдет тебя!!!
27.05.2010   #23
PrAvivA

Svetlan4ik, я считаю, что в отношениях наступает иногда тот момент, когда нужно или жениться, или расходиться. И в твоем случае лучше расходиться. Если между людьми вообще появляются такие мысли, если нет любви, страсти, когда хочется быть каждую минутку вместе, если вы не уверены друг в друге, то жениться под знаком "авось что-то и получится" ни в коем случае не стоит. А еще я согласна с теми, кто писал, что будет и на твоей улице праздник. Ты обязательно встретишь своего любимого человека, и сможешь с уверенность сказать, что да, вы будете счастливы, да, вы подходите друг дружке и готовы к созданию семьи. Удачи и не переживай.
Сходи с девченками на речку, поедь на вылазку, наведайся в парикмахерскую, купи себе нечто невероятно красивое из одежды и выберись с хорошей компанией вечерком в парк. Вобщем, живи и радуйся!
27.05.2010   #24
bagira292004

bagira292004, PrAvivA абсолютно права, когда у меня произошла такая ситуация, я просто поехала купила 2 билета, заняла у мамы денег, и поехала с сестрой на море... Можно сказать что я ее просто вывезла........ Новые эмоции, новые ощущения, вернулась - аж дышалось легче..... Подумайте.. Лучшее лекарство - смена обстановки
28.05.2010   #25
Svetlan4ik

Цитата:
Сообщение от bagira292004 Посмотреть сообщение
bagira292004, PrAvivA абсолютно права, когда у меня произошла такая ситуация, я просто поехала купила 2 билета, заняла у мамы денег, и поехала с сестрой на море... Можно сказать что я ее просто вывезла........ Новые эмоции, новые ощущения, вернулась - аж дышалось легче..... Подумайте.. Лучшее лекарство - смена обстановки
Девченочки спасибо большое!!!
Я выбралась и купила фатастическое платьице,
вчера встретилась с подружкой и вернулась домой заполночь,
а в августе (в отпуске) хочу купить путевку в Алушту и поехать отдохнуть!
Стараюсь жить дальше и радоваться каждому дню!
спасибо вам большое!!!
28.05.2010   #26
Лианка

Svetlan4ik, умничка! Желаю счастливых и удивительных пермен в твоей жизни!

28.05.2010   #27
scorpioshka

А я прочитала все єто и мне стало , как-то очень грустно. Просто у меня у самой свадьба 14 августа

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------

И меня охватывает какая-то грусть и страх
28.05.2010   #28
PrAvivA

scorpioshka, эй! что за хандра?! Все будет отлично! А я фактически о дне своей свадьбы узнала ха год, так что, весь год мне нужно было бояться поссориться, взвешивать каджое слово, трястись и нервничать, а еще нехватало грустить?! Ну уж нет! Если люди решили жениться, то нужно подходить к данному вопросу со всей ответственностью. Это же создание новой семьи. Я была всегда уверена в своем Любимом, знала, что и он хочет быть только со мной, поэтому такие мысли даже в голову не закрадывались.

У Svetlan4ik получилось, что ребята так и не решились прожить вместе всю жизнь, создать крепкую семью. Думаю, каждый из них не до конца верил, что это их судьба, и что им будет хорошо вместе, что бы ни случилось. И эта неуверенность развела их. Незнаю, жизнь непредсказуема, иногда подкидывает такое, что хоть стой, хоть падай. Может уже на днях Svetlan4ik встретит свое счастье, которого она очень заслуживает!
28.05.2010   #29
scorpioshka

PrAvivA, Спасибо за поддержку!Просто я так долго єтого ждала,может поєтому уменя такое состояние.
28.05.2010   #30
PrAvivA

scorpioshka, ну насмешила! Так долго ждала, поэтому, когда дождалась - начала грустить?! Нет! Получи от приготовлений к свадьбе только приятные эмоции, заряд позитива, чтобы он еще долго-долго потом не рассеивался. Это же классно, когда мечты сбываются, на их место приходят новые и новые. Ты мечтала выйти замуж - выйдешь, тогда можно начинать мечтать о всяком разном, например, о романтическом путешествии вдвоем по самым ярким городав Европы, о рождении малыша, об изменении оформления интеръера вашего гнездышка/комнаты, да мало ли о чем! Человек мечтает всегда, а когда сбываются мечты о свадьбе - это просто замечательно, это дает большуший толчок строить дальше свою жизнь, уже вдвоем. Все будет хорошо! Не переживай!
29.05.2010   #31
Валентин@

Svetlan4ik, Пусть в твоей жизни все будет отлично!!!Желаю тебе хорошо отдохнуть, встретить своего "настоящего" принца, а не жалкую подделку...
И ты - молодец!!Жизнь для тебя только начинается!!

29.05.2010   #32
Anutik

Svetlan4ik, молодец!!!
Очень правильный подход! Больше веселья, больше танцев, смеха, улыбок друзей и ярких коктелей. А когда-нибудь в неоновых лучах увидишь своего принца, который тебя никогда не даст в обиду и будет настоящей стеной для тебя и опорой! На то оно и замужество, чтоб быть "ЗА мужем", а не наоборот!

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
29.05.2010   #33
natulya

Дадада .. море уже относительно теплое... погода сказачная... нет дикой жары... так что море солнце белый песок.. хорошая смена обстановки... а тут и эмоции положительные найдутся...
30.05.2010   #34
Hawk

Svetlan4ik.Сам тоже хочу сказать,это хорошо что не вступили в брак.Потом бы после свадьбы тянулись на развод,а развод это более грязное грешное дело которое несёт более страшные последствия.Бог сделал это к лучшему.Вся жизнь ещё впереди,кто нибудь более правильный вам подвернётся.
02.06.2010   #35
Аринетта

Svetlan4ik, это даже хорошо, что планировали скромную свадьбу, а представь,если бы назвали 60 гостей и каждому потом объясняй, оправдывайся...

И хорошо что ты пытаешься развеяться, потому что очень тебя понимаю....!!

А вы теперь расстались? Вообще не общаетесь?

02.06.2010   #36
Svetlan4ik

Цитата:
Сообщение от Аринетта Посмотреть сообщение
Svetlan4ik, это даже хорошо, что планировали скромную свадьбу, а представь,если бы назвали 60 гостей и каждому потом объясняй, оправдывайся...

И хорошо что ты пытаешься развеяться, потому что очень тебя понимаю....!!

А вы теперь расстались? Вообще не общаетесь?
Да мы расстались, общаемся как знакомые, мы работаем в одной организации!
02.06.2010   #37
ira chankina

Svetlan4ik, ты очень смелая девушка и умеешь смотреть в глаза проблемам(судя по тому что рассказала свою историю на форуме). Я уверена у тебя все еще сложиться. Очень хорошо тебя понимаю, сама чуть не отменила свадьбу то же момент с экономией был, но любовь наша и спасла нас. Нам понадобилось всего пару часов подумать о переносе свадьбы как мы оба были уже согласны на любые компромиссы лиш бы быть вместе на всегда.
scorpioshka, ты только не переживай лишнии нервы и переживания могут испортить один из самых важных дней твоей жизни. Не делай моих ошибок, настраивайся на позитив.

Мой отчет http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=9963
02.06.2010   #38
Лизочка счастливая

знаете, девочки, читаю ваши посты и меня бросает в жар! трудно признаться в этом, но я сама нахожусь на грани: свадьба намечена на 10 июля, а мне порой хочется развернуться и уйти! и чем ближе к свадьбе, тем сильнее становится это желание! люблю ЕГО? да! хочу быть с ним? да! но если бы не то "но", что ОН в последнее время перестал для меня быть тем героем, которого я видела в нём раньше, в частности появились проблемы с алкоголем!!!!!!! возможно, у меня открылись глаза... возможно это всё предсвадебный мандраж у нас обоих, в результате чего мы оба совершаем неверные поступки.... одним словом, разочаровываться таким образом очень страшно...
берегите свои чувства, мальчики и девочки!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:56 ----------

извините...... во мне всё это просто кричит!!!!!

я - мама! и этим ВСЁ сказано! встреча с настоящим чудом!
02.06.2010   #39
oleg67
Лизочка счастливая, Вам обязательно стоило бы поговорить на эту тему в обстановке дружелюбности, доброжелательности друг ко другу и взаимного уважения, чтоб потом не было недомолвок, двусмысленности и непонятных моментов на этой почве. Это крайне важно, ИМХО. Особенно для "нашего брата".

P.S> Извините, что я не девочка, хотя и обращались Вы именно к ним.
02.06.2010   #40
Лизочка счастливая

самое печальное, что ОН вообще не видит никакой проблемы в себе! а его родители постоянно пугают, что это уже в стадию хронического алкоголизма переходит. и стоит ли мне так ломать себе жизнь... по неволе задумываешься: а действительно стоит ли????

я - мама! и этим ВСЁ сказано! встреча с настоящим чудом!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: