Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.06.2010   #41
oleg67
Если так всё серьёзно, то ИМХО, не стоит конечно. Но вам то виднее со своего места. Никто Вам точно не скажет. Разве что Бог.

P.S> И ещё одна важная очень мысль пришла в голову в связи с этим.
Раз уж вы сейчас думаете о возможном расставании... Гмммм.. Неужели Вы считаете, что поженившись, у Вас не будет повода так подумать 100 раз??? Вы отдаёте себе отчёт в том, что будете терпеть и выдержите все испытания в этом смысле? Если нет, то у Вас два выхода : 1) смириться и забыть о проблеме и никого никогда не слушать в этом смысле. 2) решать её. И желательно до свадьбы.
Всё моё ИМХО, конечно.
Сегодня  
Реклама
02.06.2010   #42
Лизочка счастливая

м-дя... принимать такого рода решения невероятно трудно!!!!!!!!!!

я - мама! и этим ВСЁ сказано! встреча с настоящим чудом!
02.06.2010   #43
oleg67
Зато потом не казнишь себя за неправильно принятые решения и, что ещё более важно - не страдают дети.
02.06.2010   #44
Аринетта

Да, тема конечно ложка дёгтя, но очень важная...

У меня тоже уже были мысли, но я понимаю, что нужно в этих отношениях что-то менять, а не искать новых и новых недолгих отношений...

Лизочка, солнышко, ну если любите - женитесь, просто надо подключить родителей, чтоб они не дёргали его, а то ещё больше будет пить...а геройство оно часто временное, но наверно нужна шоковая терапия для человека, чтоб он всё переоценил.

02.06.2010   #45
Алена Иваненко

Лизочка счастливая, Лиза, такие мысли могут появляться и перед свадьбой и после. По-моему он просто переживает сильно. Ну не все люди калёной выдержки и железной воли. И это тоже еще не обо всем говорит.
А причину происходящего Вы знаете? Может все не так грустно как он себе надумал? а может это просто нервы?
Я в своё время четыре раза подавала заявление со своим мужем. То у нас не оказалось денег, то день не тот и т.д. Я рыдала и не хотела ничего. Мне хотелось. чтобы он как мужчина все проблемы решил сам.
Но как то на эту ситуацию я посмотрела со стороны и все устаканилось.

Лиза, попытайтесь посмотреть на происходящее со стороны. Кто Вы для него, и кто он для Вас, и если Вы дороги друг другу, то все преодолеете. Я верю.
02.06.2010   #46
Fancy

Цитата:
Сообщение от Лизочка счастливая Посмотреть сообщение
самое печальное, что ОН вообще не видит никакой проблемы в себе! а его родители постоянно пугают, что это уже в стадию хронического алкоголизма переходит. и стоит ли мне так ломать себе жизнь... по неволе задумываешься: а действительно стоит ли????
может это Вам покажется пугающим... но однажды прослушав лекции по вопросам семьи как должно быть, какие отношения описаны в Ведах... так вот лектор говорил, что мужчина в семье начинает пить тогда, когда его недооценивают, попросту говоря он уже не видит себя главой семьи. Основной причиной такого бывают случаи когда жена попросту "пилит" мужа по поводу и без повода, когда "перетягивает" на себя все обязанности..
попробуйте с БМ поговорить по душам, расспросить что его беспокоит да и заодно надо проанализировать собственное поведение... необходимо подчеркнуть его важность в Вашей жизни( чтоб так сказать все стало на свои места)
Удачи! надеюсь, что смогла доходчиво описать свое мнение
02.06.2010   #47
Лизочка счастливая

спасибо, Fancy, но у нас немножко другая ситуация. и вот этим самым пилильщико являются его родители. я вообще даже при всём своём желании не смогу принять описанную Вами позицию, т.к. нахожусь в чужой стране, в чужом доме и кроме него-то в радиусе 6 тысяч километров рядом со мной нокого родного нет... в связа с этим элементарно посмотреть сверху в низ на всё происходящее не могу. слишком уж тяжело втягиваться в новую жизнь

я - мама! и этим ВСЁ сказано! встреча с настоящим чудом!
02.06.2010   #48
Fancy

Цитата:
спасибо, Fancy, но у нас немножко другая ситуация. и вот этим самым пилильщико являются его родители. я вообще даже при всём своём желании не смогу принять описанную Вами позицию, т.к. нахожусь в чужой стране, в чужом доме и кроме него-то в радиусе 6 тысяч километров рядом со мной нокого родного нет... в связа с этим элементарно посмотреть сверху в низ на всё происходящее не могу. слишком уж тяжело втягиваться в новую жизнь
ну тогда надо ему дать понять, что он для вас самый-самый, что вы ему будете помогать во всех начинаниях... ну и в свою очередь дать понять, что в "новой жизни" он единственная поддержка
02.06.2010   #49
scorpioshka

Svetlan4ik, Конечно, это может быть неуместно,но я хотела спросить что ты собираешься делать с платьем?Просто я ищу себе платье.Извини , если обидела таким вопросом.

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

ira chankina, спасибо за поддержку.Просто как мы подали заявление, то начали ссориться, и я вся на нервах у меня еще сессия.Он периодически психует, я.У меня даже были мысли отменить свадьбу. и тоже денег немного на свадьбу, но как-то вроде бы устаканилось

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:31 ----------

Лизочка счастливая, Все будет хорошо, я уверена.Будь сильной тебе надо немного успокоиться,поговорить с ним ,это конечно не очень хорошо что он начал пить, но это все нужно перебороть.Еще будем смотреть твой отчетчик о свадьбе.У меня у самой свадьба 14 августа, и тоже все нервы щекочут.
02.06.2010   #50
Лианка

Лизочка счастливая, если он стал выпивать лишь в последнее время, не уходит в запои, это еще не алкоголизм. И тогда нужно бороться за свое счастье и благополучие любимого. Если же это у него уже привычка, что тянется долгое время...то здесь уже решать тебе. Действительно, может, алкоголь-это некоторое бегство от гнетущих проблем, неуверенности, попытка забыться. В этом случае нужно выяснить причину. В любом случае желаю удачи. У тебя такой хороший ник. Будь действительно счастливой!

04.06.2010   #51
Svetlan4ik

Цитата:
самое печальное, что ОН вообще не видит никакой проблемы в себе! а его родители постоянно пугают, что это уже в стадию хронического алкоголизма переходит. и стоит ли мне так ломать себе жизнь... по неволе задумываешься: а действительно стоит ли????
кроме тебя это решение никто не может принять и посоветовать,
ты и только ты должна сама решать,
и я уверена что сделаешь правельный выбор!

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:59 ----------

[QUOTE=scorpioshka;377187]Svetlan4ik, Конечно, это может быть неуместно,но я хотела спросить что ты собираешься делать с платьем?Просто я ищу себе платье.Извини , если обидела таким вопросом.[COLOR="Silver"]

нет ты не обидела,
но дело в том что все все свадебное осталось у несостоявшегося мужа, я ничего не забирала, даже туфли которые сама покупала.....могу у него спросить..
а лучше посоветовать магазинчик и салон если захотите!
04.06.2010   #52
bagira292004

Svetlan4ik, а магазинчик по обуви посоветутет?
04.06.2010   #53
Svetlan4ik

я брала в обувной точке возле центрального рынка,
но тогда была распродажа!
можешь наведаться!
04.06.2010   #54
bagira292004

Svetlan4ik, спасибочки большое, буду надеяться что будет что то 33-34 размера
04.06.2010   #55
scorpioshka

Svetlan4ik, Спасибо,большое.
04.06.2010   #56
Svetlan4ik

Цитата:
м-дя... принимать такого рода решения невероятно трудно!!!!!!!!!!
На самом деле очень и очень трудно, но сейчас я понимаю, уже все взвесив, что приняла правильное решение, и рада что не сделала глупость, поломав себе жизнь,
думаю ещё встречу мущину с которым буду счастлива!
04.06.2010   #57
scorpioshka

Ты все таки молодец, что решилась сделать такой трудный выбор

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:11 ----------

И конечно, встретишь свою вторую половинку.Ты обязательно будешь счастлива
07.06.2010   #58
scorpioshka

Svetlan4ik, Посоветуйте и цену примерно скажите

07.06.2010   #59
Svetlan4ik

Цитата:
Сообщение от scorpioshka Посмотреть сообщение
Svetlan4ik, Посоветуйте и цену примерно скажите
На барабашке в садебном мире К-1 магазинчик 603-602
там три сестры, цены от 600 до 2500 гр, можно подобрать очень хорошие платья, и хозяйки уступают хорошо и подбирают, не так чтоб втюхать, а чтоб действительно шло!
и там же виктория, цены от 1000 до 5000 хороший выбор!
а вообще если на базаре то внимательно смотрите на качество!!!!!!!
Удачи!
07.06.2010   #60
lana!

Лизочка счастливая, это все мое ИМХО..но если у вашего молодого человека проблемы с алкоголем еще до свадьбы, то есть большая вероятность , что после свадьбы это может усугубиться..в общем я бы прислушалась к мнению родителей

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: