Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.07.2010   #1
Svetka

Планирую свою свадьбу в сентябре в стиле "Алисы..."
у кого какие мысли есть - делимся в общем уже все решили, но вот остались детали непродуманными. не знаю как лучше украсить зал и столы в частности... белыми и красными розами? может разноцветные скатерти? интерьер кафе - как чистый лист, как украсишь так и будет. хочется ж чтоб атмосфера была как в Алисе что посоветуете?
Сегодня  
Реклама
02.07.2010   #2
Просто Я

Можно из цветной бумаги вырезать карточные масти пики и черви- сердца! и про алису и в етму торжества)
можно скатерти белые и красные-через стол и скомбиноровать с розами противоположного цвета (ото написала! красный белый, белый-красный) )))
подобрать какие -то цитаты из книги...не традиционное совет да любовь
02.07.2010   #3
Svetka

Просто Я, понравилось про цитаты и скомбинировать противоположные цвета тоже мысль, спасибо
02.07.2010   #4
Просто Я

а как на счет цилиндра для жениха??

еще можно для гостей сделать печенюшки/конфетки с надписью сьешь меня...вместо традиционных шишек!
за молодыми, в центре красно - белых шаров (сердцем, как рамочка) можно разместить отпечатанного на широкоформате и вырезанного кота
02.07.2010   #5
Svetka

изначально хотели но я нигде не видела их... и костюм тройку хотя бы под цилиндр надо, тоже пока в поисках
02.07.2010   #6
Просто Я

у нас продают костюм тройку!) http://www.svadba.kharkov.ua/forum/s...d.php?p=382343

еще костюм, но первый гораздо круче!http://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=13180849

цилиндр! )) http://showshop.bigbord.net/Golovnie...ndr_satin.html
02.07.2010   #7
Lyolka

Я за карточные масти, мне кажется это очень в духе Алисы! Цилиндры, бабочки вместо галстуков.

А в самом зале мне кажется нужно создать атмосверу замка что ли, с колоннами, подсвечниками и всем таким.

Создание интернет-магазинов
02.07.2010   #8
Просто Я

Lyollka, кстати да! замок! отличная мысль! или сад-лабиринт! с помощью столов с зеленой скатертью и розы будут отлично как раз!

бобочки тоже супер! указать в приглашениях!

А как с приглашениями можно разгуляться!!!!
02.07.2010   #9
Svetka

Просто Я, мммммм про сад-лабиринт круто!
02.07.2010   #11
Svetka

да, первый костюм классный, но для нас маловат а за ссылочку на цилиндр спасибки! там и трости есть! надо заглянуть туда
02.07.2010   #12
Просто Я

а еще можно свидетеля нарядить кроликом: жабо, цилиндр, костюм)

попробуйте зайти в воронина (на сумской), думаю там-то костюм тройку будет
02.07.2010   #13
Svetka

у нас свидетель - чеширский кот, а кроликом будет один из гостей свидетельница - королева червей, гусеница будет, герцогиня, мартовский заяц... ну практически все герои. торт да, кривой будет приглашения рисует сам БМ, хотим текст в зеркальном отражении сделать и зеркальную фольгу внутрь, чтоб в ней прочитать текст видела в нете такое

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:35 ----------

а еще у нас будет выездная церемония, и вместо подушечки для колец будет две чашечки с блюдцами, раскрашенные карточными мастями, кольца будут на блюдцах лежать, а сверху накрыты чашками
02.07.2010   #14
Tada

О! Какая интересная тема на подумать Пища для ума прям.
Вот вам для начала коллажики на заданную тему - вдохновляйтесь. Может возьмете оттуда какие-то детали

Мне здесь очень нравятся таблички на столы с изображениями героев сказки. Можно названия столиков тоже сделать тематическими. Скажем, столик "Безумный шляпник" или "Зазеркалье"

Конечно, выложить так пол будет не просто. Но вдруг?

Полосатые носки в подарок всем гостям

Конкурс-крикет? Почему бы и нет.
02.07.2010   #15
Просто Я

Svetka, классно!так вам по сути остали детали продумать и все найти)
02.07.2010   #16
Lyolka

Цитата:
Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
приглашения рисует сам БМ, хотим текст в зеркальном отражении сделать и зеркальную фольгу внутрь, чтоб в ней прочитать текст видела в нете такое
Tada, отличная подборочка!! Загляленье!!

В эту тему такие кустики зеленые для выездной идеально вообще были бы!!

Идея с лабиринтом из зеленых скатертей отличная!!!!

Создание интернет-магазинов
02.07.2010   #17
Просто Я

а еще можно традиционное сердце из шаров зменить сердцем из карт! тоже отпечатать широкоформат и забацать, будет стильно)
Tada, отличная подборка!
02.07.2010   #18
Tada

Цитата:
Сообщение от Просто Я Посмотреть сообщение
еще можно для гостей сделать печенюшки/конфетки с надписью сьешь меня...вместо традиционных шишек!
да, классная идея, может выглядеть вот так

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:47 ----------

Вот еще прекрасный образец декорирования стола и стульев
02.07.2010   #19
Svetka

насчет печенюшек - мы уже нашли где купить в дафи, там где продают конфетки с именами, пожеланиями и пр. есть такие сердечки розовенькие тоже с пожеланиями, вот мы решили их гостям раздавать. там у них даже висюлька приделана, можно туда записочку прикрепить "забери меня домой" ну на спиртное навесим тоже "выпей меня" и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 ----------

Tada, спасибо за подборку, отлично, есть что подобрать!
02.07.2010   #20
Tada

Вот тут классная идея свечек в кофейных чашечках

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: