Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.07.2010   #21
Svetka

Цитата:
Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
Вот тут классная идея свечек в кофейных чашечках
суперрр
02.07.2010   #22
Tada

Подборка тематических тортов

02.07.2010   #23
Svetka

Tada, вы меня сразили наповал! торты просто сказка! я перерыла весь инет (но видимо таки не весь), и такой красоты не нашла
02.07.2010   #24
Tada

Цитата:
Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
Tada, вы меня сразили наповал! торты просто сказка! я перерыла весь инет (но видимо таки не весь), и такой красоты не нашла
вы, наверное, рунет перерыли, а я просто зашла в google и ввела в поиск alice in wonderland wedding 2 минуты дела

а вы если еще в youtube зайдете и введете там то же самое, можно будет видео с тематических свадеб посмотреть, примеры макияжа для невесты и много другого
02.07.2010   #25
Svetka

Tada, спасибо!
а я бы хотела спросить по поводу бокалов! вы бы смогли сделать свадебные в этой теме? очень красивые работы у вас!
02.07.2010   #26
Tada

Цитата:
Tada, спасибо!
а я бы хотела спросить по поводу бокалов! вы бы смогли сделать свадебные в этой теме? очень красивые работы у вас!
могла бы - обращайтесь
02.07.2010   #28
Лана Асенина

Цитата:
костюм тройку хотя бы под цилиндр надо, тоже пока в поисках
герасимовская 16 а )район ресторана Навруз). Там можно в прокат не то что тройку, фрак или смокинг взять. ну и цилиндр шелковый Еще прокат костюмов(смокинги и фраки) в balagan.com.ua

пропуск на свадьбу от гостей - розы красные или белые
02.07.2010   #29
Svetka

Лана Асенина, спасибо за инфу
02.07.2010   #31
R_Shtekkerman
Svetka, удивительно!

знаю одну пару, которые также планируют свадьбу в этом стиле и тоже по полной программе. только свадьба кажется чуть раньше, в августе.
всю весну кумекали на эту тему, чтото придумывали, сейчас правда они оффлайн, незнаю, как там делы.

и вот натыкаюсь на эту темку )))

идей коненчо - море! и все просто обалденные!
в который раз убеждаюсь, что Кэролл создал целый кладезь сумасшедших и забавных фантазий, огромное пространство для творчества на эту тему, настоящий живой и необыкновенный мир чудес!

8

ахтунг! больгна очпкатми!
02.07.2010   #32
Svetka

Цитата:
в который раз убеждаюсь, что Кэролл создал целый кладезь сумасшедших и забавных фантазий, огромное пространство для творчества на эту тему, настоящий живой и необыкновенный мир чудес!
полностью согласна))) а еще мне кажется, что у этой сказки много общего с жизнью - каждый человек по-своему индивидуален и у каждого свои тараканы в голове, так же как и у героев сказки)))) в каждом друге мы нашли общие черты какието с тем или иным героем и они нарядятся соответственно)) и вобще мне очень импонирует это безумное чаепитие с безумными героями-друзьями
03.07.2010   #33
margor

Цитата:
изначально хотели но я нигде не видела их... и костюм тройку хотя бы под цилиндр надо, тоже пока в поисках
цилиндры и бабочки, да и вообще сценические костюмы продаются в магазинчике на Маяковского /номер не помню, но он такой, что мимо не пройдете /

Вот так всегда - не знать любви полжизни,
А полюбить - как водится - в четверг (с)
03.07.2010   #34
Лана Асенина

там цилиндры не шелковые, как бы, не настоящие совсем
06.07.2010   #35
Мявка
Какая красота! Какая тема классная! А какие конкурсы у вас будут?
06.07.2010   #36
Svetka

пару конкурсов нашла в инете:
1. Самое оригинальное блюдо. Ингредиенты, чистые тарелки и кружки. Каждый добавляет что-то, готовя блюдо, пока не услышит: «Перемена мест!» - но у нас будет самое безумное блюдо
2. Садовники из сказки
Реквизит: кисточки, стаканчики, акварельные краски хорошего качества, белые искусственные розы. Ведущий вызывает всех желающих художников (количество участвующих в зависимости от количества найденных роз). Ведущий объясняет, что участники перевоплотились в художников из сказки «Алиса в стране чудес». А всем известно, что в этой сказке художники перекрашивали белые розы в красный цвет. На счет «раз, два, три» художники начинают покраску цветов. Чтобы всем стало веселее, предлагаем включить песню «Белые розы». Побеждает тот участник, у кого розочка окажется самой яркой и красной! - тоже немного видоизменили, у нас будут мужчины в белых футболках изображать кусты белых роз, а девушки специальными пульками с краской "плевать" на них, и тем самым раскрашивать в красный цвет
еще будет представление костюмов, типа сказки. ну а остальное ведущая придумывает.
06.07.2010   #37
Мявка
У нас свадьба будет в ноябре. Теперь я круто задумалась над тем, что может тоже сделать в стиле Алисы. Красиво очень должно получится, и ярко. ярко. Да, и подходит нам своим сумасшедствием. Надо предложить БМ. Мне нравится конкурс Перемена мест. А что безумное будете готовить?
06.07.2010   #38
margor

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
там цилиндры не шелковые, как бы, не настоящие совсем
там заказать можно какой угодно - все пожелания клиентов выполнят

Вот так всегда - не знать любви полжизни,
А полюбить - как водится - в четверг (с)
06.07.2010   #39
Svetka

Мявка, ну что приготовят то и будет в том то и прикол, что участники нафантазируют. просто назовем не самое оригинальное, а самое безумное блюдо, все же должно быть безумным на безумном чаепитии
06.07.2010   #40
Мявка
А поняла... гости будут готовить из того, что будет на столе?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: