Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.07.2010   #41
Svetka

ну да либо из всего того, что на столе, либо отдельно выберем какието продукты и перед ними положим
06.07.2010   #42
Fiesta

Svetka,хорошая идея! а вы уже решили, где будете отмечать?
атмосфера замка царит в "Рафаэле"

06.07.2010   #43
Svetka

Fiesta, спасибо кафе выбрали, самое обычное и недорогое, и украшать сами будем, потому как все равно пришлось бы для атмосферы любое кафе наряжать
06.07.2010   #44
Лизаветка

Только увидела эту темку, посвященную моей любимой книге детства!
От фотоподборки просто - : 010
Обязательно возьму на заметку для какой-нибудь годовщины, идея просто суперская... Svetka, удачи в подготовке!!!

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
07.07.2010   #45
vitorta

Эх, девченки! А видели работу фотографа Алены Беликовой в этом же направлении?

Или вот тут слайд-шоу с той съемки

http://www.vimeo.com/12230098

так вот - реквизит, костюмы, и прочее они делали своими руками практически полностью. Может вот с кем и следовало бы посоветоваться. Насколько я знаю, Аленушка просто влюблена в эту историю.

Движенье, это жизнь!
07.07.2010   #46
Svetka

Лизаветка, спасибо!
fotolik, фотки супер, красотенюшка
08.07.2010   #48
Lyolka

Цитата:
Сообщение от fotolik Посмотреть сообщение
Или вот тут слайд-шоу с той съемки http://www.vimeo.com/12230098 так вот - реквизит, костюмы, и прочее они делали своими руками практически полностью. Может вот с кем и следовало бы посоветоваться. Насколько я знаю, Аленушка просто влюблена в эту историю.
Кстати даа!!! Очень классные фото получились!!!

Создание интернет-магазинов
08.07.2010   #49
vitorta

Lyollka, я в эту работу Аленушкину просто влюбилась с первой минуты, когда увидела как они перевоплощаются на глазах И с тех пор всем показываю - смотрите, как можно воплотить нестандартную фотосессию, которая запомнится, и просто станет визитной карточкой!!!

Несколько недель подготовки, поиска реквизита, пошив костюмов - и такие красочные фотографии запомнятся на всю жизнь!!!

Движенье, это жизнь!
09.07.2010   #50
Анчик

Svetka, а кого выбрали ведущим? Кто вам будет помогать в проведении сказочной эйфории? Наша ведущая нам рассказывала про ребят, решивших организовать свадьбу под "Алису в стране чудес"... Так может это вы и есть? ;-)
10.07.2010   #51
Мявка
А я вот все думаю. Тема мне очень нравится, зрелищная. Но здесь так надо постараться, чтобы получилось всё именно как одно целое действо. Мне кажется, что одного оформления и парочки конкурсов "в тему" мало. Надо же как-то гостей подготовить ко всему, а если из приглашенных будут те, кто вообще не помнят эту сказку. То есть все должно быть как-то ненавязчиво для гостей.
10.07.2010   #52
Алена Беликова

Цитата:
Сообщение от fotolik Посмотреть сообщение

Может вот с кем и следовало бы посоветоваться. Насколько я знаю, Аленушка просто влюблена в эту историю.

Анюта, спасибо!
Девченки, чем смогу - помогу)
11.07.2010   #53
Курская Елена

Да, слайд-шоу впечатляет. У нас уже полгода ведутся дискуссии с невестой по подготовке сценария свадьбы по мотивам Алиса в стране чудес. Поэтому тема очень актуальна для меня. Приятно найти единомышленников, выбирая эту тему - мы чувствовали себя "Шляпочником". Невеста - у нас - королева червей, но только не такая агрессивная, как в фильме, да и вообще - на образах фильма зацикливаться не будем, больше вдохновения питаем от книги. Надо отметить, что на этот поступок решаться не многие, у нас каждый гость имеет свою роль и даже слова. Интересная тема для простора творчества. Наша свадьба планируется в августе 29, а ваша? Если свадьбы в один день, значит безумие к нам явилось одновременно, как может случиться в книге Льюиса Кэрролла. "Мы все сошли с ума".
Желаю единомышленникам - приятной подготовки и сумасшествия - в хорошем значении этого слова!
http://elenakurskaya.com/
066 151 14 24
097 269 77 39

11.07.2010   #54
fortuna-cat

Yaroslavka, Какое всё настоящее для этой темы!!!!!!
Стиль-фото, И у вас тоже!!!!Всё просто супер!!!!!
Всегда мечтала о тематическом торжестве и надеюсь в этот семейный юбилей тесным кругом друзей человек эдак на 25-30 такрой вариант получится.
Девочки,подскажите ,пожалуйста, костюмы для дресс-кода вы готовите сами или тамада?Это входит в её стоимость ?

Последний раз редактировалось fortuna-cat; 11.07.2010 в 15:56.
11.07.2010   #55
Курская Елена

Я, как ведущая, подскажу, если можно. У меня костюмами занимается невеста, это ее инициатива, сестра шьет - мы только продумываем дизайн, и детали.)))
http://elenakurskaya.com/
066 151 14 24
097 269 77 39

12.07.2010   #56
Svetka

Анчик, нашу ведущую зовут Антонина

Мявка, мы еще в начале года решили, что свадьба будет под Алису, поэтому времени было предостаточно, чтобы подготовить гостей, и те кто сказку забыл - ее перечитали. Нам повезло, наши друзья восприняли идею на ура, сами стали придумывать костюмы, некоторые выбрали себе персонажей какими хотели быть, стали готовиться Одно целое "действо" продумывает ведущая, я предлагаю ей лишь некоторые элементы, которые придумала, и которые хотела бы чтобы были.

fortuna-cat, костюмы сами готовим некоторым гостям-персонажам аксессуары мы с БМ будем делать, некоторые сами вдохновились и готовят самостоятельно наряд
Курская Елена, наша свадьба 10 сентября, спасибо за пожелания, надеюсь у нас все получится, и все пройдет как задумано
12.07.2010   #57
Kikibu

Цитата:
Сообщение от R_Shtekkerman Посмотреть сообщение
Svetka, удивительно!

знаю одну пару, которые также планируют свадьбу в этом стиле и тоже по полной программе. только свадьба кажется чуть раньше, в августе.
А вот и я! Действие планируется на 29 августа, эх молчала до последнего, хотелось быть оригинальной, я даже рада, что теперь есть у меня идейные подруги. Все-таки меня греет мысль, идея посетила меня раньше, жаль что сюрприза не получилось!
Подготовка идет полным ходом, костюмы шьются, реквизит матерится, стихи пишутся! Пока все по плану!
Мы выбрали "Робинзон", этот дурацкий плющ, то что надо!
Примите в свою тему, вот только на море съезжу и я буду с Вами!
12.07.2010   #58
Svetka

Цитата:
Сообщение от Kikibu Посмотреть сообщение
эх молчала до последнего, хотелось быть оригинальной
сама такая хотела написать отчет уже после свадьбы, но недотерпела
ну вобщем, приятно познакомиться и добро пожаловать
12.07.2010   #59
Kikibu

Мне тоже очень приятно,огромное кол-во идей, как тяжело их воплотить и приблизить к идеалу. Сейчас ломаем голову над декором!
12.07.2010   #60
Tada

А как насчет льда в ведерке для шампанского с красными и белыми розочками?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: