Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.07.2010   #61
Svetka

Tada, классно! очень необычно
13.07.2010   #62
fortuna-cat

Ой,девочки!!!!!Вы такие умнички!!!!!Я тоже так загорелась этой идеей,вот только тему точно не решила - хочется очень моноге.Нужно срочно решать и выбирать,а то джо юбилея 6 месяцев, Я так понимаю этого времени УЖЕ мало!!!

А Вам воплащения задуманного в лучшем виде и с нетерпением буду ждать отчёта!!!!!!!!!
16.07.2010   #63
Курская Елена

Цитата:
Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение

Курская Елена, наша свадьба 10 сентября, спасибо за пожелания, надеюсь у нас все получится, и все пройдет как задумано
Все равно близко даты! Так что сумасшествие - пожалуй, пришло почти одновременно, это эпидемия!!!
Будем делиться впечатлениями!!! У Вас обязательно все получиться, главное желание!!! И, нет вероятности, что что-то пойдет не по плану - любой выход из нормы - это как раз в стиле, так что в этом формате - нет ограничений и не доскональности задумки, идея Кэрролла - фантазия! А фантазия - не имеет шаблонов!
http://elenakurskaya.com/
066 151 14 24
097 269 77 39

22.07.2010   #64
Svetka

вот еще идейка

а еще в пятницу будут готовы наши пригласительные, буду хвастаться
Миниатюры
105294002[1].jpg  

Последний раз редактировалось Lovely; 22.07.2010 в 10:37.
23.07.2010   #65
lana_cool

Девочки, вот ссылка на цитаты из Алисы в Стране чудес( это тема в группе в контакте). Естественно, там есть спам, и куча дурацких сообщений, но если отфильтровать, можно кое что почерпнуть. Надеюсь, вам пригодится.Ссылка- http://vkontakte.ru/topic-159922_21853868#offset=20

30.07.2010   #66
Kikibu

Всем привет, приехала с отдыха и сразу погрузилась в свадебную подготовку.

Svetka, очень интересно увидеть твои пригласительные, а я в последнюю минуту решила их делать сама, процесс длительный, но уже запущен, так что как только закончу похвастаюсь!
05.08.2010   #67
Svetka

улыбочка
Миниатюры
380a3be50f49.jpg  
05.08.2010   #68
Маруся

Ах, какая тема!!!!! И такое творческое раздолье)))
05.08.2010   #69
Svetka

вот еще идейки
Миниатюры
s320x240.jpeg   s320x241.jpeg   T210811.jpg  
05.08.2010   #70
Анчик

Svetka, очень хочется увидеть наряды невесты и жениха!!!
Вы же многих гостей задействовали по героям сказки - а сами???
Выкладывай фото твоего образа! Или как на фото с улыбочкой??? :-)
Поделитесь, какие еще конкурсы для гостей придумали с тамадой и будете ли делать им подарки, сувениры? Какая альтернатива шишкам? Или как выглядит ваши бонбоньерки?
Еще помнится, ты обещала выложить образец пригласительного - и где же он? ЖДЕМ.
05.08.2010   #71
Svetka

Анчик, , да, обещалась, никак руки не дойдут сфоткала на фотик подружки и никак не заберу их у нее. думаю завтра удастся выложить. наши образы... у жениха костюм обычный, темно-серый, купили лиловую рубашку и жилет с галстуком. вот думаю самой шляпу ему заделать. а я свой образ брала отсюда http://maritza.ru/plugins/p2061_imag.../images/11.jpg. по поводу альтернативы шишкам я писала уже, у нас будут конфетки в форме сердечек... с тамадой не встречались больше пока, окончательный сценарий еще не известен.
06.08.2010   #72
Kikibu

Svetka,у тебя будет коротенькое платье? Мой БМ отказался одевать пиджак, поэтому я решила в последний момент одеть коротенькое платье. И еще один момент по поводу декора, ты сама будешь этим заниматься или декораторов подключишь?

Последний раз редактировалось Kikibu; 06.08.2010 в 09:48. Причина: ошибка
06.08.2010   #73
Svetka

Kikibu, платье будет чучуть ниже колена. БМ тоже в пиджаке не хочет в основном потому что жарко будет. мы купили ж жилет, так что бОльшую часть времени он будет в рубашке и жилете. да и шляпа под пиджак не очень, нужно сюртук тогда... ну вобщем както так. декор сама придумываю и сама буду реализовывать. я остановилась на идее, кот. девочки тут подсказали - сад-лабиринт сделать. так что из украшений будут только шары и цветы, ну и на столах вазочки (или чайнички?) с розами, и хочу свечи в чашках, или стаканах... думаю что с помощью подружек самим все удастся сделать, тем более оч много идеек тут уже есть а ты как будешь? сама тоже? шляпу делали твоему БМ?
06.08.2010   #74
Kikibu

БМ будет Червовым королем, ему корону делаю и мантию, себе корону тоже, декором занимаюсь сама, под руководством ведущей конечно, накупила огромное кол-во всяких прикольчиков, куда их потом девать не знаю. Себе платье шью, хотела изначально длинное, но учитывая жару и тд, решили поэкспериментировать и укоротить, сегодня еду на примерку, смотреть что получиться)))
06.08.2010   #75
Svetka

аааа, понятно а у нас я алиса, а БМ шляпник))) я думаю, что под этот стиль очень неплохо будет смотреться коротенькое платье! удачки тебе в примерке! а что за прикольчики ты покупала и где? как твои пригласительные? я никак свои не выложу уже почти все раздали, а я никак не соберусь
06.08.2010   #76
Kikibu

Я еще никому не раздавала, прям стыдно, но все знают когда куда и как. Текст пригласительных готов, Леночка придумала прикольные стихи и их надо будет читать с зеркалом, как только пришлют мне доработки сразу распечатываю и раздаю! У нас свидетели Алиса и шляпник. А приколы на Барабашова покупала, самшиты, грибочки, цветочки, лягушки всякие.
06.08.2010   #77
Svetka

у нас тоже текст в пригласительных в зеркальном отражении. если останутся грибочки и лягушки я готова купить их у тебя! и тебе хорошо и мне не ездить не искать!
06.08.2010   #78
Kikibu

Это очень заманчивое предложение, выложу отчет посмотришь, если понравятся, то договоримся. А насчет искать, это было очень утомительно.
06.08.2010   #79
Svetka

ок, жду отчета! у тебя же в конце августа свадьба?
08.08.2010   #80
Люсия

может пригодится идейка для бонбоньерок в виде "гостинчика от зайчика"?
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: