Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.08.2010   #81
Svetka

вот, наконец, мои пригласительные внутри текст написан в зеркальном отражении... сердечко отрывное, на нем гости напишут пожелания, и сердечки пойдут в свадебную книгу....
Миниатюры
dsc_0098.jpg   dsc_0093.jpg   dsc_0096.jpg  
10.08.2010   #82
Маруся

Svetka, как классно!!! На заказ делались?
10.08.2010   #83
Svetka

Маруся, спасибо! БМ все делал сам, рисовал, компоновал. потом отдали в типографию напечатать
10.08.2010   #84
@нют@

Svetka, класссснючие приглашалки!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ

♡♥♡ ​Сына я прижимаю к сердцу,на него я с восторгом смотрю.
Как же сильно и бесконечно я тебя, мой хороший, люблю!!!♡♥♡ ​
10.08.2010   #85
lana_cool

Svetka, вау, вау, вау)!!! молодцы! очень классные!

10.08.2010   #86
Kikibu

Svetka,отличные пригласительные, я даже попыталась что-то прочитать. К сожалению примерка была не очень удачной, решили, что длинное смотрится "по-королевски", придется мучатся в длинном, но на какие только жертвы не пойдешь ради красоты. зато костюмы просто блеск, спасибо огромное моей сестричке.
10.08.2010   #87
Svetka

Kikibu, спасибо за отзывы а я вот вчера приобрела туфельки, класные-класные но одно НО - каблук слишком высокий для меня, 11 см... ну я тож решила чего не сделаешь ради красоты, буду тренироваться ходить и самое главное танцевать в них
10.08.2010   #88
Kikibu

А танец будете ставить?
10.08.2010   #89
Svetka

да, танец ставим. не знаю правда что получится... но пытаемся а вы?
11.08.2010   #91
Gabanna

А вот ещё идейка...
Миниатюры
www_lumo_ru_alisa_v_strane_chudes_oformlenie_stolov.jpg  

11.08.2010   #93
Буся

да..оч прикольные))
12.08.2010   #94
Gabanna

Svetka, пригласительные и мне оч понравились! Оригинально!

12.08.2010   #95
Курская Елена

Цитата:
Сообщение от Kikibu Посмотреть сообщение
А танец будете ставить?
Куколка, звонила я Валюше (хореографу) - ночью мы с ней обсуждали идею Вашего танца почти до утра! При встрече поделюсь новостями!!! Столько нафантазировали... Осталось, посоветоваться с Вами Ваше червовое высочество! Платье себе я уже сделала, сценарий Ваш - готов на 99,9 %! Вот теперь, ломаю голову над прической, перечитывая Кэрролла 88 раз - меня повергла в шок инфа - что Алиса была девочка с ровными волосами!!! Но - растрепанными, это обрадовало, ровных в этот день не хочу! пишу сюда, потому что ночью звонить - не зручно, а завтра и послезавтра - не смогу ввиду работки.))) Уж очень давно мы не выходили на связь, аж 2 дня!!!
http://elenakurskaya.com/
066 151 14 24
097 269 77 39

13.08.2010   #96
Люсия

"30 апреля 2010 года в Ялте студией «DEDKOFF PRODUCTION» была проведена фото и видеосъемка стилизованной свадьбы — «Страна чудес Филиппа и Александры». Мероприятие было продумано до мелочей. Кролик, король с королевой, мартовский заяц, чеширский кот и шляпник радовали всех присутствующих своими яркими, продуманными нарядами, а так же, на удивление точными сценками из такой знакомой для нас сказки.
Гостей ожидало чаепитие из разномастных кружек со стульями, креслами, табуреточками, которые отличались по форме и стилю. Не обошлось без шахматной доски, которая во время банкета служила сценой для показа различных костюмированных действий, постоянно звонящего будильника и необычного торта."
Миниатюры
hris-2703.jpg   hris-2764.jpg   hris-2799.jpg   hris-3845.jpg   hris-5310.jpg  

13.08.2010   #97
Зайца

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
"30 апреля 2010 года в Ялте студией «DEDKOFF PRODUCTION» была проведена фото и видеосъемка стилизованной свадьбы — «Страна чудес Филиппа и Александры».
Прикольно! А есть фото жениха и невесты?
13.08.2010   #98
Люсия

http://www.ametis.org/posts/41

13.08.2010   #99
Светлана Совенко

Цитата:
Сообщение от Курская Елена Посмотреть сообщение
Платье себе я уже сделала, сценарий Ваш - готов на 99,9 %! Вот теперь, ломаю голову над прической, перечитывая Кэрролла 88 раз
вот это подход!! самой в сказку захотелось...
13.08.2010   #100
R_Shtekkerman
Курская Елена, тю, так тчо там ломать? накрути чего хошь, впереди перехвати атласной лентой, или обручем , с небольшим бантом.
или простую мальвинку, с красивым бантиком сзади.
помоему эти две прически идеальны для Алисы всех времен )

Люсия, вот это дааааа!!!!! спасибо за такую красоту!

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------

оооочень нравится дверь!!!! можно и на обычных свадьбах ее использовать в качестве символического образа.

и еще тортик весьма внушительный.

про живой стол ваще молчу! здорово, что это заморское чудо все чаще мелькает на украинских праздниках ) интеренсо, как бокалы не слетают при наклонах поверхности?!

а вот точное копирование образа с очередной экранизации недогоняю. это ж не фан-вечеринка....

8

ахтунг! больгна очпкатми!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: