Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.09.2012   #21
SvetlanaG
Выкуп, конечно, интересное действо. Но я бы не делала его черезчур долго. Особенно, если принять во внимание наши условия: опшарпанные подъезды с алкоголиками-соседями, и комнатушки 4х2 метра. Одна умора, а не выкуп. Интересная идея - проводить его по сценарию на улице, вне дома.
Сегодня  
Реклама
07.02.2013   #22
Наталья Лукьянова

Согласна со Светланой. Возможно, если проводить выкуп где-то на улице и сделать его развлечением для всех (а не только для жениха и свидетеля, когда остальным ничего не видно), то он может быть и более продолжительным. А в самом распространенном варианте - подъезд+квартира - выкуп дольше 15 минут может стать утомительным. Был и интересный выкуп-сказка по сценарию, но уже на первых 10 минутах родители, приехавшие с женихом, занервничали и возмущались. А девчонкам, которые готовили все, наверное было немного обидно.
И выкуп, и прогулка должны быть такими, чтобы ни вы, ни ваши гости не устали, а получили удовольствие!
И конечно же обязательно запастись лишними 15 минутами на всякий случай
12.03.2013   #23
Джерри

На мой взгляд, нужно смотреть по обстоятельствам. Если все участники действа в восторге от того, как идёт выкуп - то почему бы и нет (ну, конечно, если нет накладки по времени)
08.11.2013   #24
Киллена
Была свидетельницей, вела часть выкупа, действие длилось минут 20, в принципе, получилось хорошо!
27.01.2014   #25
Julia Park
На выкуп в идеале должно уйти 15-20 минут. Не стоит затягивать это действие.
05.03.2014   #26
elemental_sp
шо занадто то нездраво, обряд выкупа более 10-20 мин - это бред
05.05.2014   #27
velya
поддерживаю, если дольше - уже становится всем не интересно(
18.03.2015   #28
Zhizzel
Среди моих подружек нет таких, которые готовы весь вечер выкупаться!) Но как традиция - обязательно к исполнению!) Я побывала на нескольких свадьбах, выкуп длился до 40 минут. Это долго. Особенно, если во всем этом действе участвует сам жених все это время.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: