Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.07.2011   #81
Whiteshade

елена мартынова,спасибо большое за такой чудесный отчет!!! очень красивая идея и ее воплощение!!!
Непременно бы обратилась к вам,потому что выбрали себе данную тематику для проведения своего торжества,жаль живем далеко...

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
Сегодня  
Реклама
18.07.2011   #82
Whiteshade

у нас уже состоялась love-story c некоторыми элементами рая)
Миниатюры
IMG_30262-1.jpg   IMG_30492-2.jpg   IMG_32192-1.jpg  

18.07.2011   #83
Fiesta

Цитата:
Сообщение от елена мартынова Посмотреть сообщение
Fiesta, Спасибо за идею))) Настенька(если я не ошибаюсь вас так зовут) ,спасибо за интерес))) отчёт по каждой свадьбе ,и по "райской" в том числе ,уже давно выставила в своей темке. Вот копирую ,чтоб не писать всё опять
супер! спасибо большое! я в Вашей теме пропустила...
Да, я Настя

Whiteshade, какие нежные фотографии!! очень понравились
свадьба будет тоже в этой тематике?

18.07.2011   #84
Whiteshade

Настя,да в этой тематике) спасибо тебе огромное за то,что затронула данную тему,очень мне понравилась идея..!!!!!!!!!!!

18.07.2011   #85
Fiesta

Цитата:
Сообщение от Whiteshade Посмотреть сообщение
Настя,да в этой тематике) спасибо тебе огромное за то,что затронула данную тему,очень мне понравилась идея..!!!!!!!!!!!
я очень рада! с нетерпением жду твою свадьбу

надеюсь когда-то попробовать реализовать райскую тему еще раз, поработать с профи и создать вместе что-то незабываемое

П.С.: мужа я уже замучила мечтами о второй свадьбе

18.07.2011   #86
Whiteshade

Fiesta,уверена,что у такой креативной и талантливой девушки не может не получится,просто в этом году у вас так обстоятельства сложились..и не все идеи получилось воплотить,но все равно у вас была чудесная годовщина,семейная и уютная,со своими изюминками).
Ну а семейных праздников у вас еще ого-го ))поэтому и идей у тебя должно быть много!!
з.ы-мне очень приятно,что ты ждешь моей свадьбы

18.07.2011   #87
елена мартынова

Спасибо,девочки за оцеку" райского" проекта

Whiteshade,Здорово получилось)))Спасибо ,что поделились такой красотой))))
Теперь и я буду ждать вашу свадьбу-ооочень интересно полюбоваться вашими фото в такой сочной и красивой теме свадьбы,как "райская".
P,S,Буду вопросы-спрашивайте)))Может смогу быть полезной))

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

18.07.2011   #88
Cosmo

елена мартынова, оооо, Леночка, да это же свадьба Саши и Тани красиво, очень ярко получилось!!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:04 ----------

Адам и Ева - просто улёёёёёт!!! из тоже знаемс
18.07.2011   #89
елена мартынова

Cosmo, Да ,Инночка)))Совершенно верно Таня и Саша))))
Приятно ,что понравиось)))

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

18.07.2011   #90
Fiesta

Whiteshade,надеюсь, что ты порадуешь нас отчетиком )
а как проходит подготовка? нашлись профессионалы, которые помогут воплотить твои идеи в реальность?

18.07.2011   #91
Whiteshade

Fiesta,ну,конечно,как не поделиться с любимым форумом?
Подготовка проходит ..время летит неумолимо просто.А ситуация у нас довольно сложная-свадебного бюджета как такового еще нет.у нас свое небольшое дело,мы выполнили работу и с нами должны рассчитаться,ждем..Страшно очень,но мы верим!
И мы уже забронировали ресторан,а также собрали команду очень талантливых и чудесных людей,кот.будут помогать нам в этот день)
Фотограф и видеограф,ведущая и наши друзья-дуэт(живое исполнение+профессиональный свет)
Еще оч.хочу свадебного распорядителя(она же великолепный декоратор и профессиональный советчик,если можно так выразиться..)но БМ сомневается т.к.стоит ее работа не оч.дешево,а результат для него достаточно эфимерныйпоэтому еще будем думать.
в голове у меня целый рой идей,и как только появятся средства на их воплощение будем воплощать))
Мне так понравилась эта тема,слов нет..я сейчас с жадностью ищу все,что касается этой тематики).А еще свадьба у нас будет в праздник Веры,Надежды и Любви,он оч.символичен для нас мою маму звали Вера,и у нее две сестры Надежда и Любовь,мы всегда отмечаем этот день.а вот теперь,если все получится будем отмечать еще один семейный праздник

20.07.2011   #92
Katrinka

елена мартынова, да Лена, твоя райская свадьба просто бомба

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
23.07.2011   #93
Курская Елена

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
Прошло уже много времени с дня моей подготовке к 1 годовщине свадьбы, вторая на носу, а райская тема все не дает мне покоя

Вот вчера в "Голос країни" одна из участниц была в такой интересной шляпке в форме яблочка

Дорогие наши ведущие, а как прошли ваши свадьбы на райскую тему?
Fiesta, спасибо, реализация этого райского проекта выпала на одну и ту же дату со свадьбой Леночки Мартыновой.))) 11 июня 2011 г. Иллюстрации в моей теме есть, но, думаю, будет не лишним поделиться с нашими невестами и в этой темке, возможно что-то пригодится на заметку.

И немножко подробней.
В реализации этой райской тематики - принимал участие весь наш творческий состав.
Хотелось задать тон этой яркой темы и выдержать его на протяжении всего торжества, поэтому и идея истории любви, слайд шоу - также была на данную тематику.
Представляю работу нашего фотографа Анечки Быковой.

Атмосфера райского сада была создана благодаря стараниями нашего декоратора Катюши Малининой, которая с огромным рвением отнеслась к этой идее, как впрочем и ко всем нашим проектам.)))

Миниатюры
EventTimeR2.jpg   IMG_6985.jpg   IMG_6986.jpg   IMG_7289.jpg   DSC08332.jpg  

http://elenakurskaya.com/
066 151 14 24
097 269 77 39

23.07.2011   #94
Курская Елена

На празднике царила атмосфера любви и удовольствий от райских искушений, романтики и юмора, которые вполне гармонировали в нашей райской обители. Работали над реализацией проекта
Ведущая Елена Курская
Ди-джей Олег Романчук
Видео Юрий Иванцов
Фото Анна Быкова
Декоратор Екатерина Малинина
Шоу-программа Толстушки
Миниатюры
IMG_7136.jpg   IMG_7149.jpg   IMG_7243.jpg  
066 151 14 24
097 269 77 39

25.07.2011   #95
AMUR.KH.UA

Курская Елена, Леночка!!!
Классно)))))))) Как всегда на высоте!!!
Молодцы, очень тонко и со вкусом!
25.07.2011   #96
Whiteshade

Курская Елена,очень профессионально и красиво!!! Райские птички очень симпатичныеАрочка такая нежная ..Ну и образ ведущей просто в точку! Елена,вы неотразимы!Думаю молодожены остались в восторге от организации их свадьбы!

26.07.2011   #97
Whiteshade

елена мартынова,
Курская Елена,
прошу вашего совета..как уже опытных сценаристов райской темы,Чем можно заменить финальную сцену с зажжением семейного очага? несмотря на красоту этого обряда,ну никак не хочу я этого на своей свадьбе..Хочется как-то более позитивно ,чтобы вечер завершился,и без свечей)
Буду благодарна за любые идеи

26.07.2011   #98
елена мартынова

Whiteshade, Сбросила вам несколько идей-может что понравится...

26.07.2011   #99
Whiteshade

елена мартынова,спасибо огромное!!! такой отклик!! столько идей...будем думать

30.07.2011   #100
Курская Елена

AMUR.KH.UA,
Whiteshade, спасибо за такие положительные эмоции!!! Whiteshade, в ЛС - парочку идей.)))
066 151 14 24
097 269 77 39

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: