Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.09.2006   #21
E-len@

Вот про Анталию скажди у нас летает прямой самолет? Если да то куда он прилетает там и нужна ли в турцию виза?
Сегодня  
Реклама
20.09.2006   #22
Venera

Из Харьковского аэропорта есть прямые рейсы в Турцию. Прилетает от в Международный аэропорт Анталии. Визу ставят в аэропорту за 20 у.е.
20.09.2006   #23
Miola

Хочу отправить в белый список Татьяну Николаевну - мастера по депиляции и бикини дизайну из свадебного салона "Элиж" , что справа от центрального дворца бракосочетания!!!!
Просто я побывала у многих косметологов, делала эпиляцию и смолой и восками теплыми и горячими- никто в сравнение этому мастеру не идет.
После ее ручек, косметики и профессионализма в два раза хуже, реже и меньше растут волосы, она умеет сделать так, что боли почти не чувствуешь, у нее все стерильно, и еще совсем не стесняешься- ТАКИЕ ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА- ОГРОМНАЯ РЕДКОСТЬ, уж поверьте мне на слово!!!!
20.09.2006   #24
Маша
Цитата:
Сообщение от Venera
Мы все же провели первую брачную ночь в отеле "Меркурий". За номер заплатили 350 грн. Номер отличный! Правда, как только я увидела подушку, тут же уснула Мой муж до сих пор мне это вспоминает, в шутливой, форме, конечно
У нас это было взаимным, уснули вместе, потом удивились, что ничего не было
26.11.2006   #25
Галчонок

А я вот решила купить белый атласный или кружевной пеньюар для первой брачной ночи...Мой любит у меня такие штуки красивые!!!

26.11.2006   #26
Лана Асенина

Хех, самое главное, не уснуть после трудного дня
26.11.2006   #27
Галчонок

а мне особенно!!! Я сплюшка по натуре!!!!
Но мой БМ настроен не уснуть сразу!

27.11.2006   #28
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
А я вот решила купить белый атласный или кружевной пеньюар для первой брачной ночи...Мой любит у меня такие штуки красивые!!!
Да кто ж такое не любит
27.11.2006   #29
Alina

Только в первую брачную ночь может не пригодиться ))))))

27.11.2006   #30
Svetik

Цитата:
Сообщение от Alina
Только в первую брачную ночь может не пригодиться ))))))
Нет, ну почему же? Минуты на 2 может и пригодится

27.11.2006   #31
Alina

Да, и это максимум )))) А главным аттрибутом все равно останется фата... (вот тут я смущенно покраснела)

27.11.2006   #32
Галчонок

Цитата:
Сообщение от Alina
Да, и это максимум )))) А главным аттрибутом все равно останется фата... (вот тут я смущенно покраснела)
хе-хе...ну эт понятно уж...просто фату-то я оставлю...

27.11.2006   #33
Юлия

Ой, это только название "Первапя брачная ночь" У нас все началось и закончилось выниманием шпилек из моей прически и все... Оба просто сразу "умерли"
27.11.2006   #34
Галчонок

Это тоже многие, кстати, так говорят...

27.11.2006   #35
Олеся

Цитата:
Сообщение от Юлия
Ой, это только название "Первапя брачная ночь" У нас все началось и закончилось выниманием шпилек из моей прически и все... Оба просто сразу "умерли"
да, чаще всего так и получается. а еще многие в эту ночь ночуют с гостями (приесжими)
27.11.2006   #36
Юлия

Наши гости ночевали в гостинице, но зато пришли утром нас будить
28.11.2006   #37
Svetik

Цитата:
Сообщение от Юлия
Но вообще очень хорошо, чтобы в первую брачную ночь "все было" . Некоторые делают это даже через силу... Но это опять таки приметы, так что, наверное, необязательно.

01.12.2006   #38
E-len@

Ну вы просто молодцы...
04.12.2006   #39
Alina

Да, это надолго запомнится!!!

10.01.2007   #40
Галчонок

А я вот узнала недавно, что теперь почти в каждом косметологическом салоне делают интимную стрижку

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: