Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.01.2007   #41
Юлия

Да, и покраску.....и стразики......и все, что хочешь....
Я-то теперь опытные боец недавно пережила депиляцию смолой....
10.01.2007   #42
Галчонок

АААААа...Смолой!! Это ж больно!!! И как? Хоть эффективно?

10.01.2007   #43
Лана Асенина

смолой не так больно, как воском. Да, эффетивно
10.01.2007   #44
Юлия

А мне кажется, что воском легче, чем смолой. Теперь вот собираюсь воском пробовать Понравилось (и не только мне)
Зато надолго!!! Вообще 2 недели не было никаких проблем!!!
10.01.2007   #45
E-len@

а я решилась сделать это эпилятором. терпимо...(подмышки больнее)
10.01.2007   #46
Ada

E-len@, ничего себе - экстримчик. Эпилятором.....
ГЕРОЙ!!!!!!!
26.07.2007   #47
Валерия

А у меня после эпилятора такое раздражение началось , что я этим делом завязала. После этого боюсь и воском пробывать.

Ну а если ближе к теме: свечи, аромомасла, красный шифон на ночник?.. Кто чего такое делал или собирается?
26.07.2007   #48
Бэмби
Я хочу принести с собой лепестки роз и разбросать по полу и на постели, а еще....возможно...такие хорошенькие наручники с розовым пушком!
26.07.2007   #49
E-len@

Цитата:
Сообщение от Валерия
А у меня после эпилятора такое раздражение началось , что я этим делом завязала. После этого боюсь и воском пробывать.

Ну а если ближе к теме: свечи, аромомасла, красный шифон на ночник?.. Кто чего такое делал или собирается?
раздражение, как правило, возникает от неправильного исполользования данного девайса.
1. Эпиляцию делаем наночь!
2. Кожу хоршо распариваем насухо вытираем
3. После процедуры смазываем средством после бритья (без или со спритом решать вам, но я предпочитаю со спиртом)
4. смазываем кремом или масляным составом который увлажняет, питает и снимает раздражение, можно кремом после бритья для чувствительной или нормальной кожи. Можно в увлажняющий или питательный крем капнуть масло чайного дерева, взбить это и намазаться, ну или другие масла на ваш вкус...

Косметически средства которые я перечислила легко можно найти на полке у папы или мужа

красный шифон на ночник не надо, а то набегут пожарники смотреть на вашу романику, шифон ну очень легко загорается...

Последний раз редактировалось Анна; 26.07.2007 в 17:07.
26.07.2007   #50
Валерия

Цитата:
красный шифон на ночник не надо, а то набегут пожарники смотреть на вашу романику, шифон ну очень легко загорается...
Ржунимагуваляюсь! Ладно, не буду красный шифон...
Цитата:
раздражение, как правило, возникает от неправильного исполользования данного девайса.
Все равно - больно ужасно! На сколько я помню, приблизительно так я и делала, т.е. с использованием всех этих средств.
Бэмби, розовые лепестки, говоришь?.. Так и запишем...
09.11.2007   #51
Юля I

Мне бы хотелось, лепестки, свечи...
но кто-бы помог в этом, но кому поручить? родителям - неудобно, друзьям - они далеко живут?

09.11.2007   #52
Angel Lee

Неужели все друзья далеко живут...
можно на такси по такому случаю съездить... у моей подруги этим занимались свидетели - отлучались во время банкета...были лепестки выложены сердцем и дорожка из лепестков к постели... а вот со свечами посложне - это ведь еще лучше делать непосредственно перед приездом молодых...
12.11.2007   #53
Юля I

Даже не подумала, что можно кого-то отправить пока все гуляют

24.05.2008   #54
Ларо44ка

Тут у меня идея появилась.. может кому-то пригодится.. сшить из атласа постельное с кружевами и вышить инициалами вензелями. Только вот проблема - как правило ширина ткани не достаточна, без стыковки не получается..
24.05.2008   #55
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Ларо44ка
Тут у меня идея появилась.. может кому-то пригодится.. сшить из атласа постельное с кружевами и вышить инициалами вензелями. Только вот проблема - как правило ширина ткани не достаточна, без стыковки не получается..
А может, просто купить готовое атласное белье и по нему вышить?

24.05.2008   #56
Ларо44ка

Цитата:
Сообщение от Валерьянка
А может, просто купить готовое атласное белье и по нему вышить?
То, что я видела в продаже в магазинах от 250 до 350 грн., которое выдают за атлас, оно не вовсе.. Есть белье супер - "шелковое" по европейски - "сверху" - шелк, нежный, закачаешься, а "снизу", к телу - хлопок. Но все равно, оно все цветное, не однотонное, не будет того эффекта.
Может, я просто не там искала?
27.05.2008   #57
ТанюХА

Почитала тут про эпиляцию и сижу в шоке.
как профессионал могу сказать:

-эпилятором больнее всего( т.к вырывается по неск волосинок, и нужно проходить одно и то же место неск раз)
- Смола это каменный век. смолой тоже намного больнее чем воском+ смола-это вареный сахар т. е. велик риск воспаления и раздражения(при попарании смолы в волосяной фолликул ее с удовольствие кушают микроорганизмы, как следствие- гнойники и покраснение
- Бикини и подмышки делать только "горячим" воском!!!( т.е. то кот снимается без бумаги)- это наименее травмотично и болезненно.
Не верьте когда вам скажут что "я тебе сделаю кассетным воском или смолои все будет супер". супер не будет. будет в лучшем случае удовлетворительно.

эпиляцию если 1 раз делайте за месяц-2 до свадьбы, а потом прямо перед свадьбой- чтоб уже привыкнуть.

19.06.2008   #58
Зайчёнок

Цитата:
Сообщение от Ларо44ка
Можно если ткань пустить по центру, а по краям(где ножки и голова) пришить жакардовый атлас, а в стык вставить кружево или кантик, вообще бомбово будет.
20.06.2008   #59
Ларо44ка

Цитата:
Сообщение от Зайчёнок
Можно если ткань пустить по центру, а по краям(где ножки и голова) пришить жакардовый атлас, а в стык вставить кружево или кантик, вообще бомбово будет.
СУПЕР!!!!Идея!!!
20.06.2008   #60
Tanchik

Вот девчонки фантазёрши! Тоже загорелась этой идеей, теперь ночами сидеть буду шить, потому что больше времени нет

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: