Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.06.2008   #61
Натик

вот невесты пошли.... мы в наше время рушники вышивали! а современная молодеЖЖЖ постельное белье для первой брачной ночи (шютка! но не смогла удержаться от этой фразы)

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
Сегодня  
Реклама
20.06.2008   #62
Itaka

Лепестки роз в постели - хлопотное дело скажу я вам! Делала такое не на первую брачную ночь (тк пока ее не было ), а просто по случаю. Так вот потом я целое утро оттирала порошком каждое пятнышко от лепесточков на простыне, наволочках и т.д.!!! Благо порошок хороший!
Ну а постель в фиолетовых пятнах на утро - зрелище не для слабонервных!
В общем, девочки, будьте аккуратны с лепестками!!!
А удивлять я собираюсь пока красной (!!!) подвязкой, остальные планы в проекте!!!
20.06.2008   #63
OLEnenok

берете белые лепестки - и ноу проблемз
проверено! только наутро они сворачиваются в коричневые трубочки)))))
23.06.2008   #64
Tanchik

Я задумала купить чисто белый корсетик. Оказывается это проблема. Обошла 10 магазинов, есть только в Матильде за 450 грн . пришлось ехать на барабашова, нашла! за 285
28.06.2008   #65
Алина2008

я как раз белым корсетиком и удивляла, случайно его увидела и купила для такого случая как первая брачная ночь...

04.05.2009   #66
Квиточка

Девушки-красавицы, а кто делал бикини-дизайн? Чем удивляли? Какой-то рисунок? Понравилась ли вам реакция ваших любимых?))

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
04.05.2009   #67
Angel

Цитата:
Сообщение от Квиточка Посмотреть сообщение
Девушки-красавицы, а кто делал бикини-дизайн? Чем удивляли? Какой-то рисунок? Понравилась ли вам реакция ваших любимых?))
Мне делали сердце необычной формы и украшали стразами.
Мужу очень понравилось.

04.05.2009   #68
Маруся

Angel, ну ничего себе!
04.05.2009   #70
Маруся

Квиточка, оооо, не думала как-то об этом! Даже не пойму, как я к этому отношусь! Но это впечатлит любимого, думается мне! А ты что скажешь?
04.05.2009   #71
Квиточка

Маруся, я знаю, что лично мне это как-то неособо интересно, но если я все-таки надумаюсь и схожу к мастеру,то хотелось бы верить,что реакция Любимого будет очень положительной)) Вообще,подумываю рискнуть)

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
04.05.2009   #72
Маруся

Цитата:
Сообщение от Квиточка Посмотреть сообщение
то хотелось бы верить,что реакция Любимого будет очень положительной))
В случае Angel, например,так и было!
17.05.2009   #73
AMUR.KH.UA

Цитата:
Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
Мне делали сердце необычной формы и украшали стразами.
Мужу очень понравилось.
Здорово!!! Отличный сюрприз для любимого=)))
09.07.2009   #74
yul'ka

Мне тоже так хочеться что-то подобное сделать! И думаю уже мужу понравиться Вот только я думаю, а как потом волосы отрастать будут? Чтобы на медовом месяце уже в чужой стране не было гнойников разных или щетины (самое страшное)? И где таким занимаються? Неужели во всех салонах красоты? Киев боюсь для меня будет дороговат, хочу в Белой Церкви...

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7246
17.07.2009   #75
svetysik

Мнебы хотелось бикини дезайн,только зарапзы всякой боюсь...
27.08.2009   #76
yul'ka

А я себе сделала прическу. Только страдала ужастно, а результата на 5 дней

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7246
01.02.2010   #77
Аринетта

Я против свечек и лепестков, потому что это уже так заезженно.

Придумала наконец, куда я фату надену - в первую ночь))) Потому что некуда её надевать, никуда не подойдёт, а тут куплю красивый комплект, да ещё чулки, потому что никогда не носила, и фату нацеплю, надо сшить...

Девочки, а если правда это будет первая ночь, какого цвета лучше бельё??? Я ж фату любого цвета могу сшить, а вот мне чёрное больше всего идёт и красное, как вы думаете, нормально?

Я блин в этих делах ноль опыта имею))) Может посоветуете. А ткань на лампу какую лучше? Какая не загорится? Мне идея понравилась...
01.02.2010   #78
Ada

Аринетта, если не планируется белье носить весь день, ну вроде как в планах нет такого, что попали в номер и в страстных объятьях на ходу срывается одежда....... ))) если такогон е планируется, тогда белье можно действительно выбрать и с корсетиком и т.д. и любого цвета ))))), в ванной одеть это все добро.... Только шить черную фату я бы не стала, Я бы фату в любом случае белую оставила,а белье дополнила бы белым элементом (например белой подвязкой, это подойдет и к черному и к красному).
Удачи!
02.02.2010   #79
Аринетта

Ада, брачная ночь будет не сразу, через неск.дней, потому что надо ждать венчания, а тут ещё намечается сюрприз в те дни...догадываетесь, поэтому всё будет не сразу, фаты у меня нет, ни к одному платью.

А как думаете, прям затягивающийся корсет надо? Я могу сшить, но вдруг задохнусь)))Или лучше корсаж, или вообще ночнушку прозрачную. Придумала цвет - бордовый)))

Послушаюсь вас и сошью подвязку, потому что на свадьбе её тоже не будет, она там лишняя будет))))))))))))))))))))))

Спасибо за совет!
02.02.2010   #80
Katrinochka

Аринетта, можно тогда образ дополнить светлыми телесными чулками или даже белыми.Будет гармонировать,если будет фата белая,светлые чулки и бордовое белье или ночнушка(но вариант с корсетом интересней). Правильно,что от черного цвета отказались,он как-то неуместен тут будет Главное,чтоб вам в этом было комфортно и хорошо.Поэтому корсет затягивают настолько,чтоб вам удобно было.Померяете заранее и определитесь.Тем более,что Вы в нем только в комнате будете находиться.А любимому в любом случае понравится На счет накрытия лампы,тут больше не от ткани зависит,а главное,чтоб лампа не нагреваласьи оставалась холодной!!!!Я накрывала когда-то прозрачным платком и все норм было.Ничего не загорелось.Тут еще важно,чтоб ткань с самой лампочкой не соприкасалась.Если все-таки побаиваетесь ,что загорится,купите светильник/ночник красного цвета.Или вместо этого взять гирлянду новогоднюю(которая светится) и развесить на шторе(но смотреть,чтоб до розетки доставала).Цвет гирлянды можно любой взять(лучше однотонный)-белый,желтый или красный.Вечером при приглушенном свете тоже будет красиво смотреться.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: