Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Традиции, обряды

Важная информация

Голосование: нужны ли бонбоньерки
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса
нужны ли бонбоньерки

Опции темы
06.04.2011   #21
Елена Звонарёва

бонбоньерки-лишняя трата денег, на мой взгляд, за исключением случая, когда они сделаны Вашими руками
Сегодня  
Реклама
06.04.2011   #22
елена мартынова

Цитата:
Сообщение от Елена Звонарёва Посмотреть сообщение
бонбоньерки-лишняя трата денег, на мой взгляд, за исключением случая, когда они сделаны Вашими руками
Совершенно не согласна.Почти все молодожёны отдают предпочтение вручению подарков в начале свадьбы.По этому шишки становятнся тоже лишними,но для многих это оооочень важно...
А если подумать так половина свадебной атрибутики и не только -трата денег...

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

06.04.2011   #23
AVK

а я вобще думаю что лучше сделать шишки-бонбоньерки!!! все равно все в бонбоньерки конфеты кладут

24 декабря 2014 3450гр 54см
1 месяц 4100гр 56см
2 месяц 5000гр 57см
3 месяц 5770гр 61см
4 месяц 6500гр 63см
5 месяц 7000гр 67см
6 месяц 7550гр 67см
06.04.2011   #24
Елена Звонарёва

Это лишь моё мнение, шишек у нас тоже не было каждому свое, а эта тема, как мне показалось, и создана, чтоб узнать, кто и как считает, на то он и опрос .
Поправьте, если я неправа (только осаиваюсь на форуме, не знаю здешних порядков, пока)
06.04.2011   #25
AVK

Елена Звонарёва, вы совершенно правы.ноя бы сразу сказала что не было ни того ни другого

1 месяц 4100гр 56см
2 месяц 5000гр 57см
3 месяц 5770гр 61см
4 месяц 6500гр 63см
5 месяц 7000гр 67см
6 месяц 7550гр 67см
06.04.2011   #26
Елена Звонарёва

К сожалению, такого варианта я не нашла в опросе но спасибо за поправку , у нас не было ни того, ни другого, хотя вариант бонбоньерок мне очень нравится, при условии, если они сделаны своими ручками
06.04.2011   #27
AVK

да это упущение! недостает еще одного варианта

1 месяц 4100гр 56см
2 месяц 5000гр 57см
3 месяц 5770гр 61см
4 месяц 6500гр 63см
5 месяц 7000гр 67см
6 месяц 7550гр 67см
09.04.2011   #28
Irenka

На нашей свадьбе тоже не было ни бонбоньерок, ни шишек

Но не смотря на это, никто из гостей не ушел грустным домой!

Бонбоньерки или шишки, решают сейчас не всегда молодожены, а чаще их родители. Чтобы сделать приятное людям старшего поколения.
09.04.2011   #29
Alex Robinson

У нас однозначно будут бонбньерки+небольшие сувениры гостям, а возможно и шишки. Хочется близким сделать приятное. И будут они куплены, а не сделанны своими руками. Ничего страшного я в этом не вижу. Говорить, что это лишняя трата денег я не могу - они не так уж много стоят, причем называть лишней тратой приятные мелочи для близких как по мне не очень красиво. К тому же мы планируем заказать и для ведущих, фотографа, операторов. Эти люди создадут нам праздник и частичку этого дня хотелось бы оставить им на память.
09.04.2011   #30
АньШа

Цитата:
Сообщение от Alexandra221983 Посмотреть сообщение
У нас однозначно будут бонбньерки+небольшие сувениры гостям, а возможно и шишки. Хочется близким сделать приятное.
вот и мы также думаем...да половина на свадьбе-пустая трата денег.Но бомбоньрки или шишки -это же для гостей...У нас будут бомбоньерки,шишек не будет/так как подарки вручаем не за столом ,а после ВЦ
09.04.2011   #31
AVK

вы знаете у меня на холодильнике висят бонбоньерки моих сестер с именами и датой. каждый раз когда лезу в холодильник то это как некий позитивный импульс+я врядли забуду об их годовщине. у всех наших друзей тоже висят наши бонбоньерки

1 месяц 4100гр 56см
2 месяц 5000гр 57см
3 месяц 5770гр 61см
4 месяц 6500гр 63см
5 месяц 7000гр 67см
6 месяц 7550гр 67см
09.04.2011   #32
nata-z

Считаю,что эти маленькие подарочки очень приятны для гостей)конечно если они с изюминкой(не обязательно дорогие),а именно что то ваше,инициалы,магнитики с фото и многое другое
11.04.2011   #33
Елена Звонарёва

Никого не хотела обидеть, ни тех, кто за бонбоньерки, шишки, или за всё сразу. Приятные мелочи для близких, безусловно, не пустая трата денег!!!, просто эти мелочи каждый выбирает, придумывает, представляет разные и по-разному. И у нас не обошлось без приятных мелочей, но это не были, как я уже говорила, ни шишки, ни бонбоньерки
и, тем неменее, не оставили никого равнодушными

А вообще, так приятно заглядывать в эту темку, многие хотят сделать приятно близким и родным, это так здорово
19.04.2011   #34
Knopa

Мы сначала тоже не хотели шишки, но при заказе кафе нам сказали что каравай и шишки они пекут в подарок!!! Ну не отказываться же от подарков
19.04.2011   #35
Нюю

А мне представляется, что бонбоньерки можно раздавать в качестве призов в конкурсах, например поощрительных (тем, кто не победил в конкурсе например). Наверное так и будем делать.
01.05.2011   #36
Анюта:)

не понимаю шишек вообще..если честно не очень хорошие ассоциации(обычно на поминках дают с собой пирожки и конфеты...а тут так схоже..)))
так что у нас будут бонбоньерки..думаю, нашим гостям будет приятным получить подарочек!))

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
26.05.2011   #37
devochka

А я вообще только прочитав эту тему узнала о бонбоньерках... теперь появился очередной пункт, чтобы заморочиться
13.06.2011   #38
Blondiana007

Я уже писала,что хочу бонбоньерки,и раздавали мы их вместо шишек.Многие гости говорят,что было приятно вместо булок получить красивую коробочку с конфетой,и до сих пор их хранят.
21.06.2011   #39
Bonita

Присоединяюсь. О бонбоньерках узнала, вычитав в Дневниках невесты )) Когда родители первый раз услышали о них, сначала начали сомневаться, никогда ранее такого не видели и слышали. Но очень скоро решили, что это очень интересная идея, и всем гостям обязательно должна понравиться. Мы бонбоньерки хотим сделать сами, как говориться, от всего сердца
Вопрос для меня остается только в том, как к этому отнесутся бабушки и дедушки, они то наверняка ждут шишки ))))

Моя морская свадьба!!! Или как Сашка взял на абордаж Наташку
21.06.2011   #40
елена мартынова

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Вопрос для меня остается только в том, как к этому отнесутся бабушки и дедушки, они то наверняка ждут шишки ))))
Замечательно отгесутся...Из сових наблюдений хочу вас заверить,что шишки...уже давно ни кто не ждёт...Их всё реже и реже вижу на свадьбе и если бы не родители и молодые,о них бы ни кто не вспомнил.
А если вы всё же остановите свой выбор на тематической свадьбе, то тем более шишки ни как не привяжешь к сценарию.
А вообще при встречи я вам покажу много разных вариантов...за время работы у меня уже обралась небольшая коллекция..
Не торопитесь пока что-то делать,от тематики и будет ясно какими они должны быть.

Вот ,например, как обыграли тему бомбоньерок на "райской" свадьбе, где в основу декора в часности лягла тема пионов и яблок.

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: