Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.08.2006   #1
E-len@

У нас в компании наша свадьба дааалеко не первая, и все задания кажутся избитыми и затаскаными , даже не знаю что делать Может кто-то знает какие-то нестандартные конкурсы, для выкупа, поделитесь пожалуйста.
Сегодня  
Реклама
11.08.2006   #2
Ada

А какие, например, избитые? а то щас вс еначнут писать, а это все избитые...
11.08.2006   #3
E-len@

ну там с тазиком, в кот. жених кладет самое ценное(себя), с памятными цифрами, с отпечатками губок, отпечатками ножек, копмлиментами в адрес неветсы, выбором причины женитьбы, вопросы о семье невесты, яблоко со спичками, заполнение стаканов тем что звенит, шуршит, плещится, выкалдыванеи имени невесты монетками, опознание невесты по детским фото, еще что-то было, это что первое на ум пришло.
12.08.2006   #4
Артём Кудинов

К примеру:
Жених приежжает к дому невесты, предварительно созвонившись, бибикают что есть мочи... и т.д. Входит он вобщем в подъезд - пусто...
поднимается на лифте - пусто... подходит к квартире, звонит - тишина... толкает даерь, открыто, проходит. Заходит в комнату невесты, а там... толстый, небритый мужик в семейных трусах... или нет, вот так... там никого нет... а на пульте от DVD или видика записка - ВКЛЮЧИ - ... включает вобщем он видик, а там - "Вас приветствует терористическая организация "К...ы". В кадре невеста с завязаным ртом, привязана к стулу, возле неё два "ваххабита". Терористы - Наши условия просты - два ящика водки..." и т.д. что там еще придумаете.
12.08.2006   #6
Ada

Мне, например очень нравится идея песни или серенады под "фонограмму".
Ну, то есть, приезжает жених и около подъезда одно из заданий спеть для любимой серенаду, или просто песню. Выбирается всем известная песня (лучше детская, например "Чунга-чанга" или "в лесу родилась елочка"). Для пущей важности жениху выдаются слова (по секрету скажу, что это не только для пущей важности, т.к. без слов он действительно собъется). И вот он начинает петь. Но..... "стоп-стоп-стоп...", говорят подружки невесты, - "такому певцу не подобает петь без фонограммы".
В магнитофон (находится рядом, переносной естес-но), ставится диск. И.....поехали....
И тут начинает играть.... "Антошка, антошка, пойдем капать картошку" ну или еще что-то на свое усмотрение (только обязательно всем известное и веселое). И вот бедный жених пытается безуспешно проорать свою чунга-Чангу в такт Антошке, кое-где сбиваясь не только музыкой, но иногда и текстом. Эксклюзив обеспечен: "Чунга-чанга -пойдем копать картошку".
В общем, вы сами дома попробуйте, думаю поймете, о чем я говорю.

Но может для вас это тоже старо как день.....
Но мне нра....

Последний раз редактировалось Ada; 09.10.2007 в 23:03.
12.08.2006   #7
Маша
В первый раз слышу, нужно попробовать
12.08.2006   #8
E-len@

Маша, тебе пробовать уже поздно С фонограммой я тоже идею присмотрела только мне больше нравиться с крышками-ложками, вместо музыкальных иструментов
05.09.2006   #9
Анна

Цитата:
Сообщение от Tomas
"Вас приветствует терористическая организация "К...ы". В кадре невеста с завязаным ртом, привязана к стулу, возле неё два "ваххабита". Терористы - Наши условия просты - два ящика водки..." и т.д. что там еще придумаете.
Просто супер!
06.09.2006   #10
E-len@

У меня прогресс с конкурсами. Составила два списка: первый то что у нас уже было, второй - то что мне не нравиться. Итог: конкурсов больше нет
06.09.2006   #11
Ada

ого и сколько же ты туда внесла конкурсов? И что ни одного прям не осталось?
06.09.2006   #12
E-len@

Вот то что было:

отгадывать даты (чем знаменательны)
прилагательные на заданные буквы
выкладывать имя монетками
просто давать деньги, конфеты, шампанское
кидать дротики (почему женишься)
петь серенаду
складывать сердце из кусочков
пройти на следующий этаж не касаясь ступенек
отгадывание невесты по обводу ноги или детской фотографии
целовать фотографию очень высоко
самое дорогое в тазик и потом нести
как зовут маму невесты
угадывание одной из нескольких коробок (с туфелькой или цветком)
угадывать имена подружек невесты
и всякие простейшие загадки, типа "что здесь ищете" - "невесту"

то что не нравится это всякие там спички в яблоке, комплименты, похвалы, ругательства...

Последний раз редактировалось Ada; 09.10.2007 в 23:05.
06.09.2006   #13
Ada

А ключ в ледяной глыбе был?
06.09.2006   #14
E-len@

вот ключ остался, серенада с крышками от кастрюль, нарисовать признание в любви под окном, и на ступеньки кладуться аббривиатуры, а он говорит на эти буквы что дома делать будет...

Вот нашла интересненькое:

жених с друзьями подходят к квартире невесты. Но что это! Дверь заперта, поперек ее лист бумаги с объявлением: “Карантин”. Рядом с дверью две подружки невесты, одетые в белые медицинские халаты. Они настаивают, что прежде чем войти в дом, друзья жениха должны пройти дезинфекцию. Под общий хохот они впрыскивают в рот друзьям жениха медицинский спирт из шприца без иголки. Дают закусить таблетками аскорбиновой кислоты и другими витаминами, которые нашлись в доме невесты... Дверь открыта, но все не так просто. Перед входом в комнату невесты... сидит визирь в чалме и восточном халате, курит трубку. Лишь по его лицу можно догадаться, что это - дядя невесты.

“Визирь” хочет узнать у жениха - так ли он хорош? Жениху вручается гитара, и он должен исполнить песню, затем показать свое искусство танца. В довершение всего ему задают загадки.

Впрочем, когда он попадает в комнату, ему еще приходится разобраться в том, кто из девушек в хирургических халатах и масках - его будущая жена. А потом - найти туфлю невесты, которая спрятана и без которой нельзя ехать в ЗАГС. А туфля стоит некоторых денег...

В других случаях больше изобретательности проявляет жених. Например, известен случай, когда жених (страстный нумизмат, между прочим) в ответ на предложение заплатить за жену выкуп в особо крупных размерах достал из портмоне старинную бумажную купюру периода нэпа, когда газета-то стоила шестнадцать-восемнадцать миллионов. “Нэповская” бумажная купюра номинал имела соответствующий и произвела на “продавцов невесты” неизгладимое впечатление. Но все же они, неудовлетворенные, не хотели пропустить жениха к невесте. “Тогда я бросаю к ногам невесты весь Кремль с правительством”, - патетически вскричал жених и достал из кармана “кремль”. Это был неизвестно где добытый им флакон духов “Красная Москва” в его классической упаковке. В одну секунду жених присоединил к флакону пульверизатор и нажал его... “Продавцов” как рукой смело - никому не захотелось пахнуть “Красной Москвой” на свадьбе...

и еще один:

Для данного испытания жениха потребуется заранее заготовленное мокрое полотенце. Ведущий или кто-нибудь из гостей невесты протягивает жениху это полотенце и говорит: "Завяжи полотенце так туго, как крепко ты будешь любить свою будущую жену". Конечно же, жених изо всех сил затянет полотенце. Гости в это время поддерживают жениха с той целью, чтобы он как можно туже завязал полотенце.

После этого ведущий под одобрительные возгласы гостей говорит: "А теперь развяжи полотенце так быстро, как быстро будешь свои ссоры из дома выветривать". Жених попытается быстрее развязать им же завязанное полотенце, и ситуация получается комическая.

Последний раз редактировалось Ada; 09.10.2007 в 23:06.
07.09.2006   #15
Ada

прикольно, только вот песни под гитару и танцы, врде тоже часто бывает на свадьбах, ну может у ва сне было, а загадки, это ж надо такие загадки, которых еще не былоу вас. Да, сложно!!!!

А потом еще просят свидетеля помочь, т.к. он как свидетель должен будет помагать решениям проблем в семье. (я такое на свадьбе делала, только там жених с невестой затягивали узел, как сильно друг друга любят), а я как свидетельница "развязывала узлы в семейной гладкой жизни"). прикольно кстати.

Последний раз редактировалось Ada; 09.10.2007 в 23:06.
28.09.2006   #16
Svetik

Сейчас ищу оператора (говорила вчера на форумовке) и взяла посмотреть 2 диска со съемками. Так вот на одной свадьбе понравился один из конкурсов на выкупе (простенький, но интересный):
Частный сектор. Жениху сначала предлагают описать свою невесту, а потом нарисовать ее мелом на заборе (железных воротах) с завязанными глазами и вверху написать ее имя. Смотрится очень прикольно Жених справился на ура!!! У его невесты все было на месте: и волосы, и носик, и глазки, и губки, и даже имя было разборчиво написано.

08.10.2006   #17
Гость
Привет всем!
У меня большая проблема!!!!!!
Скоро буду свидетельнецей на свадьбе, не могу найти нормальный выкуп.
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, пожалуйста......
08.10.2006   #18
E-len@

В теме про сценарии есть ссылка на сайт Мир вечеринок, там куча идей для оформления сценариев, правда конкурсы все-таки стандартные. Я себе на выкуп большую часть заданий придумала сама, еще что-то придумала свидетельница
08.10.2006   #19
Лана Асенина

На том форуме можно списаться с Асей, она поможет По конкурсам она - спец
25.11.2006   #20
Галчонок

Олесь, а тебя откуда выкупать будут?? И что планируешь?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: