Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.11.2006   #21
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
Олесь, а тебя откуда выкупать будут?? И что планируешь?
Конечно от родителей. Т.к выкуп должен происходить из родительского дома. Я купила книжку про свадьбы, мне очень понравилось там очень много интересного. скоро выложу на форум много из нее интересного, пока читает папа и бабушка. Там есть варианты выкупаи разные конкурсы. мне там какраз и понравился один Сашке зачитывали кусочек он смеется . А его папа попросил ее тоже почитать, чтобы знать что с осбой брать. думаю, что как заявление подадим буду думать что то уже конкретнее. сестра уже на выкуп себе заказывает( очень дорогой подарок), сашка сказал что наймет вышку и заберет меня через окно 9будет дешевле с\чем у сестры вукупать).
25.11.2006   #22
Галчонок

А мой уже заранее героически согласился на все-все предложенные испытания...А жена брата сказала, что мучать его будут, но пощадят...Куча подружек уже собираются мня продавать..Благо простор для размышлений и конкурсов есть! 4 этаж как никак..

25.11.2006   #23
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
А мой уже заранее героически согласился на все-все предложенные испытания...А жена брата сказала, что мучать его будут, но пощадят...Куча подружек уже собираются мня продавать..Благо простор для размышлений и конкурсов есть! 4 этаж как никак..
Да, у нас их 7-мь!! но, мой говорит, что подыматься будет на лифте. да и я его понимаю, тяжко будет пишком..
25.11.2006   #24
Галчонок

пусть преодолеет!! один раз в жизни ж!

25.11.2006   #25
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
пусть преодолеет!! один раз в жизни ж!
Да, нет я не изверг. к тому же если он на каждом этаже будет останавливаться это все чересчур затянется. А времени у нас , думаю,будет не много.
26.11.2006   #26
Юлия

У нас была ромашка с вопросами обо мне и дартс с мишенями, где ответ на вопрос "Почему я решил жениться"...
26.11.2006   #27
Олеся

Цитата:
Сообщение от Юлия
У нас была ромашка с вопросами обо мне и дартс с мишенями, где ответ на вопрос "Почему я решил жениться"...
И все.. Или время было очень мало. Я думаю своего дольше помучать.
26.11.2006   #28
Юлия

Знаешь, не очень хорошо, когда выкуп затягивается...
26.11.2006   #29
Олеся

Цитата:
Сообщение от Юлия
Знаешь, не очень хорошо, когда выкуп затягивается...
Ну в любом случае будут и подружки, соседи, сестра. мне кажется без этого нельзя. У меня сестра уже недаждется-заказывает(я уже про это писала)
26.11.2006   #30
Лана Асенина

Олесь, на сколько по времени ты расчитываешь затянется выкуп? Я свой расчитывала на 10 минут, а из-за того, что опаздывали, выкуп подружки провели за 3 минуты ))
26.11.2006   #31
Галчонок

Цитата:
Сообщение от Лана
Олесь, на сколько по времени ты расчитываешь затянется выкуп? Я свой расчитывала на 10 минут, а из-за того, что опаздывали, выкуп подружки провели за 3 минуты ))
Вот мне почему-то хочется подольше...Лана, а что у такого креативного человека как ты, за конкурсы были на выкупе, если не секрет?

26.11.2006   #32
Лана Асенина

Ну, я вообще выкуп не хотела, но подруги и крестница настояли Так что, сами и отдувались

Приехал мой тогда еще БМ за мной, подружка просит выкуп. Дружка дает какую-то мелочь. Подружка посмотрела и говорит: "За такой маленький выкуп выведу вам соответствующую невесту" И вывела мою крестницу жених начал возмущаться, что он за другой приехал. Потребовали другой выкуп. Дали шампанское. Вывели мою куму тоже в белом платье Жених схватился за сердце, его друг решил выручить: "Это мне" )) (хорошо, что муж кумы внизу машину украшал ) Вот и начали уже втроем клянчить выкуп. Конфеты. Вывели меня. Я так вразвалочку вышла, нехотя А потом еще жениху дали три стакана с водой. Сказали, что в одном сладкая вода, в другом - водка, в третьем - пресная вода. Какой стакан выберет, такая жизнь и будет. Он выпил и сказал, что вода обычная (на самом деле везде была сладкая вода. Так что, если будете использовать этот элемент в выкупе, то делайте прям сироп)
26.11.2006   #33
Галчонок

Ойй, читаю про выкупы аж сердце замирает!!! Тоже хочу! Причем не хоч чего-то уж очень необычного, скорее пусть это будет доаольно традиционно!

27.11.2006   #34
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
Ойй, читаю про выкупы аж сердце замирает!!! Тоже хочу! Причем не хоч чего-то уж очень необычного, скорее пусть это будет доаольно традиционно!
Забрала книжку, завтра напишу варианты ккоторые мне понравились. пусть даже они немного бональные.
27.11.2006   #35
E-len@

У меня есть куча идей, все нестандартные, от оченб простых, до просто садистских . Могу или скинуть в аську или личку. Могу когда выбиру те что мне не понадобяться остальные выложить для прочтения, а те кот использую выложу после свадьбы, потому что знаю что мой ненаглядный почитывает форум
27.11.2006   #36
Галчонок

Цитата:
Сообщение от E-len@
У меня есть куча идей, все нестандартные, от оченб простых, до просто садистских . Могу или скинуть в аську или личку. Могу когда выбиру те что мне не понадобяться остальные выложить для прочтения, а те кот использую выложу после свадьбы, потому что знаю что мой ненаглядный почитывает форум
Давай в личку!!!! Ух! Садистские эт здорово!!!

28.11.2006   #38
Олеся

Цитата:
Сообщение от E-len@
Всё будетв асю.
а мне? у меня ее нет
28.11.2006   #39
E-len@

тебе на форумке расскажу.
28.11.2006   #40
Олеся

Цитата: