Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.08.2007   #61
Ангелочек

та не за что! вообще этот конкурс развеселил всех, но вот жениху конечно было не сильно смешно становиться на какие-то странные следы еще и придумывать к ним комплименты...но наши мужчины народ находчивый и на следы непонятных животных он говорил просто комплименты...ты заранее поищи посмешней и непонятней! главное хорошо их прикрепить скотчем, а то может сдуть....ты даже не представляешь лицо парня в интернет-кафе, когда мы их распечатывали сами больше насмеялись

Сегодня  
Реклама
19.08.2007   #62
Лизаветка

А я решила сделать среди прочих конкурс с "ромашкой", где на лепестках пишутся числа, а жених должен их объяснить. Ну мои заморочки на датах он знает, всякие день знакомства, день первого того, первого сего, ну а вот насчёт номера квартиры я сильно сомневаюсь!!!

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
19.08.2007   #63
Ангелочек

я бы с числами не рисковала...мужчины вообще слабоваты запоминании дат

19.08.2007   #64
lime

Цитата:
Сообщение от Ангелочек
я бы с числами не рисковала...мужчины вообще слабоваты запоминании дат
А у нас всё наоборот Костик все даты и цифры знает и помнит, а я постоянно забываю. Даже напоминалки везде, где можно у меня стоят

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
19.08.2007   #65
Ангелочек

у нас тоже так но на выкупе мой муж день нашего знакомства вспомнил с 3-го раза , хотя это я всегда забываю...

14.10.2008   #66
Не Подарочек

мне очень нравиться один вариант из выкупа- если есть тамбур- надуваешь шарики разноцветные и заполняешь ими тамбур (шт 70), -проложить дорогу к невесте через шарики воздушные, вместе со свидетелем-обыгрывайте как хотите-...грохот стоит такой, У меня жених так в азарт вошел, что пока не полопал почти все шарики не проходил дальше-хотя путь был уже открыт.
15.10.2008   #67
prettybat

Ангелочек, а мой по датам быстро справился )) Даже ДР тещи "отгадал" с первого раза и сказал "это день рождения мамы"... )) Толпа тут же одобрительно загудела, мол, молодец, тещу мамой называет... Правда, за те пять дней, пока мы женаты, я пока не слышала, чтоб он ее в лицо мамой называл... )))

15.10.2008   #68
Lyolka

Ох уж эти даты, мой всегда их лучше меня помнит, а на выкупе др тещи забыл =))) потом долго себя корил! Вместо неё по-моему др моего брата назвал =)
всеравно всем было очень весело

Создание интернет-магазинов
15.10.2008   #69
Умка

а я до сих пор не знаю что любимый там отвечал, никто не помнит, а он сам и вопросов то вспомнить не может

15.10.2008   #70
MissI

У моей свидетельницы тоже были такие вопросики с датами, но...она благополучно о них забыла на выкупе! Вспомнила только в машине на прогулке и задавала их моему мужу прямо там! Он почти со всеми справился! Хоть и выкупать меня уже не нужно было (расписались ведь ужо!)

16.10.2008   #71
Не Подарочек

Умка, а вот тут на помощь вам должно прийти -видео. "Вашу память сделает ярче, супер пупер видеооператор Вася."
22.10.2008   #72
Юленька esse

Мой муж, к счастью, с легкостью отгадал все даты,хотя я сильно сомневалась в этом. Я писала и рост, и номер квартиры, и количество гостей на свадьбе. Ну он молодец. А еще были два конкурса: 1й со старющим детскими фотографиями меня и моих подруг, нужно было найти меня. Было смешно, когда в пытался найти похожие черты. 2й конкурс довольно банальный- из множества отпечатков поцелуев найти мой. Короче, отделался он достаточно легко, почти без денег
23.10.2008   #73
Wife

А у меня, тогда еще жених, запарился на одной дате, тещином дне рождении, мы писали месяц цифрой, так для него было наверное тяжело посчитать какой это месяц словами
14.01.2009   #74
Lantik

Девочки, спасибо вам всем огромное за ваши советы, НО
у нас русско-французская свадьба , которая будет проходить во Франции
муж по-русски ни бум-бум
что же нам придумать
я свидетельница
14.01.2009   #75
BOS

Lantik, а есть уверенность в том, что в данном случае выкуп необходим? Даже в Харькове многие обходятся уже без выкупа.
Ну а накройняк- придумайте с дарсом что-нибудь.
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
18.01.2009   #76
Lantik

нет, невеста хочет выкуп

выбрали несколько конкурсов, я буду жениху объснять что надо сделать

думаю будет весело
18.01.2009   #77
Лана Асенина

Lantik, мм. пообщайся с E-len@. Ее подруга выходила замуж за француза во Франции и был выкуп ОЧЕНЬ весло прошло

Последний раз редактировалось Лана Асенина; 18.01.2009 в 04:26.
18.01.2009   #78
Milagros

Да уж, представляю. Наверное будет больше веселья от объяснения задания жениху Напишите, пожалуйста, потом как все прошло Удачки!
Сама не готовлю никаких заданий. Просто торг будет с братиками и все

18.01.2009   #79
Lyolka

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Сама не готовлю никаких заданий.
А почему??

Создание интернет-магазинов
21.01.2009   #80
Evge-nia

А мне очень понравился вариант с шариками в тамуре, жаль правда у меня его (тамбура) нет! Но есть 2 двери и между ними небольшое пространство (человека 2 поместится). Что если просто заложить это пространство шариками и когда первая дверь будет открыта, они просто попадают. Думаю будет красиво!
А вообще много интересных конкурсов вычитала, Спасибо!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: