Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.01.2007   #1
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Пуся
Ещё хотела спросить.Вот кто живёт со своим БМ до свадьбы вместе.Вы в посленюю ночь ,ночевали у себя по домам?Мне кажетса нужно у себя по домам.Что б потом или я не бежала быстро домой готовиться ,или он...А вы как делали СПЕЦИАЛИСТЫ...?
Обязательно у себя по домам! И неважно, сколько лет вы живете вместе.

Последний раз редактировалось Vlad; 02.02.2007 в 11:37.
Сегодня  
Реклама
20.01.2007   #2
Анна

А у меня не было выбора Мой дом находился в 400 км от дома жениха, где мы все-все ночевали : Я+Он, мои родители, его родители, Дружок, 2 Дружки, и еще Дядя с тетей!
21.01.2007   #3
Юлия

Мы тоже ночевали вместе. А потом я утром сходила в СВОЙ душ и пошла к родителям, а мой муж еще досыпал после бурного мальчишника
22.01.2007   #4
Svetik

Я ночевала у родителей . Думаю, в том, что будущие молодожены ночуют в разных местах накануне свадьбы, хотя и живут уже очень долго вместе, есть какая-то изюминка (и дело даже не в приметах и обычаях)

28.01.2007   #5
$Светик$

Я тоже так дума ,что будем у себя по домам ночевать. Мы просто живём от друг друга 15 мин.Отак.И что бпотом комуто не вставать идти домой с утра по раньеш. И вообще я думаю что я ночь до свадьбы не буду спать.Так как когда у меня есть о чём подумать, я просто не могу уснуть или нужно будет снотворное выпить...
29.01.2007   #6
Олеся

Цитата:
Сообщение от Svetik
Я ночевала у родителей . Думаю, в том, что будущие молодожены ночуют в разных местах накануне свадьбы, хотя и живут уже очень долго вместе, есть какая-то изюминка (и дело даже не в приметах и обычаях)
Да, я тоже так считаю. Уже сказала родителям что буду у них ночевать ! Мне кажеться, что если есть такая возможность, то однозначно нужно уезжать из родительского дома.
29.01.2007   #7
Juliette

А у нас наоборот будет, я БМ отправлю ночевать к его родителям

29.01.2007   #8
Svetik

Цитата:
Сообщение от Juliette
А у нас наоборот будет, я БМ отправлю ночевать к его родителям
Ну, все равно ведь ночевать будете отдельно
P.S. Только не забудь пригласить кого-нибудь из подруг пораньше к себе, чтобы помогли одеться, ну и позаботились о прочих мелочах.

29.01.2007   #9
Галчонок

Дааа...А мне вот даже страшненько...ведь наша совместная жизнь начнется только после свадьбы!!! И я последнюю ночку буду ночевать в своей спаленке однаааа!!!!

30.01.2007   #10
$Светик$

Цитата:
Сообщение от Галина
Дааа...А мне вот даже страшненько...ведь наша совместная жизнь начнется только после свадьбы!!! И я последнюю ночку буду ночевать в своей спаленке однаааа!!!!

А у вас уже есть отдельная квартира?И сейчас вы ночуете вместе?
30.01.2007   #11
Галчонок

Квартира у нас есть, но мы в ней жить не будем, так как продаем ее. чтобы лучшее купить, поэтому жить будем у меня ... Я имела в виду, что потом. после свадьбы, в моем комнате будут жить уже двое, я и Дуся..... Мы отдельно живем друг от друга - он у себя, а я у себя..Поэтому мы пока не знаем что такое жить вмсесте..Переживаю..

31.01.2007   #12
$Светик$

Цитата:
Сообщение от Галина
Квартира у нас есть, но мы в ней жить не будем, так как продаем ее. чтобы лучшее купить, поэтому жить будем у меня ... Я имела в виду, что потом. после свадьбы, в моем комнате будут жить уже двое, я и Дуся..... Мы отдельно живем друг от друга - он у себя, а я у себя..Поэтому мы пока не знаем что такое жить вмсесте..Переживаю..
Ой, да не переживай ты!Всё будет классно, ведь кормить будут вас твои родители, а так что изменитса, что только спать будете вместе, так это наоборот круто.
Представляеш ложишся смотриш на любимого и встаеш и рядом тоже он... мммммм какая прелесть
02.02.2007   #13
Юлия

Девочки, они еще иногда храпят!!! Тут уж не то что "прелесть" - двинуть хочется
02.02.2007   #14
Галчонок

Ааааа!! мой тоже храпит!!!! Я знаююююю!!!!!!! Еще громко сопит в ухо!!!! Так что я одна как-нибудь высплюсь, тем более что не усну долго, буду шарахаться, платье рассматривать, волноваться, вам на форуме нервы трепать своей истерией!

04.02.2007   #15
$Светик$

Цитата:
Сообщение от Галина
Ааааа!! мой тоже храпит!!!! Я знаююююю!!!!!!! Еще громко сопит в ухо!!!! Так что я одна как-нибудь высплюсь, тем более что не усну долго, буду шарахаться, платье рассматривать, волноваться, вам на форуме нервы трепать своей истерией!
Мы готовы к бою
Я думаю ты не одна, не могла долго уснуть и т.д.....Нееееееее, а у меня мой Лёлик тихо-тихо спит А я вечно кручусь
08.02.2007   #16
Женечка

Мы сейчас живем вместе, поэтому хочу за неделю до свадьбы отправить Димулю к родителям. Его мама с радость готова принять в родные пенаты, но зато когда я заикнулась ему об этом, он воспринял это как-будто я его из дома выгоняю )) в общем, уговариваю, но пока безрезультатно. Слышу в ответ-у меня есть дом, почему я должен ночевать в другом месте! Гадость да и только, что и говорить )
08.02.2007   #17
Анна

Скажи, что по традиции (правда, греческой) за месяц до свадьба влюбленные должны перестать видеться и общаться. Чтоб свадьба стала еще более долгожданной.
А тут всего-лишь недельку. А может, и вообще только последнюю ночь
16.02.2007   #18
Наська

Цитата:
Сообщение от Анна
Чтоб свадьба стала еще более долгожданной.
А тут всего-лишь недельку. А может, и вообще только последнюю ночь
Я за временное раставание перед свадьбой!!!!
06.03.2007   #19
НАТА

А Я НЕ МОГУ БЕЗ СВОЕГО ЛЮБИМОГО И НОЧКИ ПРОСПАТЬ!!!кручусь - верчусь посплю немножко и просыпаюсь.плохо мне одной.а с милым сплю без задних ног.И КОГДА ОН ПОХРАПЫВАЕТ совсем не просыпаюсь.

онлайн каталог Oriflame
06.03.2007   #20
$Светик$

ой у меня это кстате тоже проблема. Слушайте, ну не могу я без него спать и всё! Он уезжает на неделю в Киев и всё целую неделю я просто по ночам не сплю.А с ним засыпаю на раз...Но всё ровно ,последнюю ночь будет спать порознь. Хотя я всё ровно не буду спать, у меня когда крутитса в голове дела , всё значит я не засну... Думаю даже снотворного может прийдётса немного выпить. Хотя мне так это слово не нравитса...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: