Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.11.2007   #41
Юля I

Цитата:
Сообщение от pigeon-ka
а ждать еще неделю после его приезда до свадьбы, зная, что он в 40 минутах ходьбы? невозможно по-моему...и так очень соскучились
По-моему тоже нереально.
И я думаю не надо так делать, ведь прелестно вместе решать последние проблемки. Общие дела сближают людей больше, чем просто общение

Сегодня  
Реклама
09.06.2008   #42
Tanchik

Мы не будем спать раздельно, потому что перед свадьбой итак нервничаешь, а тут ещё и одна/один спишь. Нет уж лучше как всегда, в обнимочку. На один день расстаёмся и с ума сходим, так скучаем сильно...
09.06.2009   #43
Heel_1983

Tanchik, точно!!! так не хочу сама спать но родители тверды и я уступила
09.06.2009   #44
Mala

эээх, а мой Вовка аж из Сум будет ко мне ехать утром в день свадьбы, но нам не прывыкать...Зато потом всегда вместе будем Вот и вправду-у нас это будет ПОСЛЕДНЯЯ ночь порознь

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
10.06.2009   #45
StormKATE

мы до свадьбы жили раздельно, поэтому последняя ночь была очень волнующей... волновались перед первой!!!!!!!
10.06.2009   #46
StormKATE

мы до свадьбы жили раздельно, поэтому последняя ночь была очень волнующей... волновались перед первой!!!!!!!
10.06.2009   #47
Fruit

Мы давно живём вместе отдельно от родителей, но уже договорились (вернее для нас это было как само-собой разумеющееся), что ночь перед свадьбой спим каждый у своих родителей. А вот после праздника возвращаемся в НАШУ квартирку, которую с этого момента будем считать настоящим "семейным гнёздышком"!
12.06.2009   #48
Лесёночек

Fruit, у нас такая же ситуация живем вместе, но в ночь перед свадьбой решили, что я поеду к своим родителям, а он - к своим, а потом уже женатиками вернемся
12.06.2009   #49
Afina

Только в предсвадебную ночь муж отвел меня к родителям часов, а меньше чем через 12 часов мы снова увидились
18.06.2009   #50
Djakonda

Завтра свадьба.....любимый уехал к другу на квартиру,так нехотелось его отпускать. Сразу стало пусто и одиноко, и кто придумал эти традиции. Закрутил вихрь мыслей, что готово, что нет, как всё будет...понралюсь ли ЕМУ в наряде невесты.
..Прошёл час, и понимаю что в принципе может и правильно растаться на эту ночь,каждый подумает о своём решении о его правильности, да и соскучится успеем.
Надеюсь смогу сегодня уснуть, хочется быть всё-таки отдохнувшей и свежей.
Как же не хватает ЕГО......
18.06.2009   #51
Маруся

Djakonda, ничего страшного, это всего лишь одна ночь!! А завтра вы будете вместе, и не только завтра, и будет просто потрясающий день!!!! И не только день!
А сегодня лучше иди отдыхай, весь форум тебе желает душевного спокойствия и классного завтра!!!!!
26.06.2009   #52
lady love

Мы со своим БМ тоже живем вместе уже больше года, но договорились, что перед свадьбой ночевать он будет у своих родителей (они живут в 3-х минутах ходьбы от нас), тем более, что свидетелем будет его родной брат, который живет с родителями))) Вот пускай и готовятся). Я бы тоже хотела ночевать у своих, но они живут в другом городе. Поэтому предсвадебную ночь я проведу с родителями и иногородними подругами у себя дома))))
01.07.2009   #53
katenok

мы тоже договорились последнюю ночь спать каждый у своих родителей (живем отдельно от родителей). сначало думали, что он будет выежать из этой квартиры (не далеко от моих родителей), а потом он захотел и "Родительского гнездышка" ехать за мной (через весь город))))))
01.07.2009   #54
Fruit

katenok, наша квартира тоже в одном дворе с домом моих родителей, но мы решили, что правильнее, если он будет ехать со своими родителями от них, пусть и через весь город!
01.07.2009   #55
katenok

Fruit, вот и мы тоже так решили))))
02.07.2009   #56
Djakonda

После свадьбы уже муж рассказал что ночь на кануне не спал, а я как убитая
02.07.2009   #57
Bus Ann

мы отдельно ночевали друг от друга, хотя очень не хотели! сколько вместе-не расстаемся ни на день...а тут вообще на ночь надо было! но мы подумали так будет интереснее, такая интрига зато разговаривали до 2 ночи, а утром уже в 6 созвонились снова
12.07.2009   #58
Krismen

А мы решили минимум неделю не жить вместе до свадьбы! Во-первых, чтобы спокойно мне подготовиться морально к этому ответственному дню, а, во-вторых, успеем изголодаться...ну, тут, думаю, все поняли, что я имела ввиду А уже в день, точнее в ночь свадьбы, когда он закроет меня вместе с собой в одной комнате, он с радостью изучит все застежки (или расстежки) моего свадебного платья. Тем более он уже сейчас предвкушает тот миг, когда я предстану перед ним в свадебном платье. Только и делает, что пытается выяснить детали моего наряда... а мне так нравится держать его в неведении... Пусть соблазняется

12.07.2009   #59
Bus Ann

Цитата:
Сообщение от Krismen Посмотреть сообщение
во-вторых, успеем изголодаться...ну, тут, думаю, все поняли, что я имела ввид
а мы и так изголодались, так как венчались в день свадьбы, а перед этим держали пост, исповедовались, причащались...больше недели вышло!
12.07.2009   #60
Krismen

Bus Ann, ну вы и выносливые!!! А с нас и недели будет более, чем достаточно! Тем более мы вряд ли будем часто видеться перед свадьбой. Уж постараемся

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: