Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.07.2009   #61
Мишкина Иришка

Krismen, искренне желаю вам не устать на свадьбе настолько,чтобы не уснуть сразу дома(чаще всего так и бывает)....
13.07.2009   #62
Bus Ann

Цитата:
Сообщение от Мишкина Иришка Посмотреть сообщение
Krismen, искренне желаю вам не устать на свадьбе настолько,чтобы не уснуть сразу дома(чаще всего так и бывает)....
не,не,не...мы всех проводили, пошли в номер, искупались и всё было как надо всё-таки первая брачная ночь, куда тут спать!!!
13.07.2009   #63
Krismen

Цитата:
Сообщение от Мишкина Иришка Посмотреть сообщение
Не, мы уж точно продержимся! Тем более что оба спиртного не употребляем, потому даже не напьемся, не то что не устанем. В своих силах мы уверены Спасибо за совет!

15.07.2009   #64
max-tigra

я считаю кому как нравиться
21.08.2009   #65
leliksoul

а я не знаю... мама давить начала - едь к ним! но оттуда собираться-одеваться-проводтиь выкуп будет сложно: там бабушка хозяйка и терпеть не может посторонних в квартире. и вообще она против свадьбу гулять, а тут столько всех соберется: и друзья, фотографы, визажист... капут. мне спокойнее в нашей квартире хоть и малюсенькой остаться - тут я хозяйка.
23.08.2009   #66
Kamelia

наша ночь была раздельно,хотя до этого мы довольно долго жили вместе,все-таки решили что такие сборы будут лучше,чем в суматохе носится перед выездом в ЗАГС,и муж(тогда БМ),уехал на другую квартиру(точнее вечером ушел,квартиры рядом),а потом мы по-ночи проболтали по телефону,т.к. не могли уснуть друг без друга
24.08.2009   #67
Лола

Мы с мужем ночь перед свадьбой провели отдельно. Мне захотелось, чтобы он забрал меня от родителей, как положено ))) Кроме того, я пол-ночи не спала, мандражировала, и я бы мужу просто мешала сил набраться.
25.08.2009   #68
Kate1981

Мы вот тоже планировали отдельно спать последнюю ночь, но накануне, мой любимый муж жутко нервничал.....поэтому я решила не оставлять его одного.....да и мне намного легче было спать в своей квартирке, в своей постельке и со своим любимым.....мама не возражала.....так что я проснулась, сделала себе макияж спокойно.....без всей суматохи у родителей.....вызвала такси и поехала к родителям продолжать сборы......так что все было хорошо))))
25.08.2009   #69
Ирисска
у меня сестра живет в 5 минутах ходьбы, так что я с сестрой буду спать у себя дома, а БМ - у нее, в одиночестве)) я считаю, что стоит ночь провести по-отдельности

19.02.2010   #70
Дарья88

А у нас нет выбора, так как мой БМ родом с Ивано-Франковской обл. Поэтому максимум будем просто в разных комнатах. Да я сильно этим не заморачиваюсь. Мы 3 года уже прожили вместе!

05.06.2010   #71
Любимая Машенька

Мой БМ не из Харькова, но ехать за мной будет изродительского дома, хоть это и очень неблизкий путь.... Мы привыкли
06.06.2010   #72
Bulochka

Любимая Машенька, а сколько ехать-то?
07.06.2010   #73
Любимая Машенька

Bulochka, из ПГТ Козачья Лопань. Хотя сегодня решили,что будет ехать от свидетеля Это минут 15-20
13.06.2010   #74
Bulochka

Любимая Машенька, ну да, в Козачки далекова-то получается.
18.06.2010   #75
Ajjya
Живем вдвоем с парнем Родители ОООочень далеко. Поэтому будем даже не заморачиваемся по этому вопросу. Да и не хочу я сама ночевать. Очень волнуюсь перед свадьбой.
21.06.2010   #76
Любимая Машенька

Цитата:
Сообщение от Bulochka Посмотреть сообщение
ну да, в Козачки далекова-то получается.
Рада, что хоть кто-то знает, где это

Последний раз редактировалось Lyolka; 21.06.2010 в 13:47. Причина: поправила теги
22.06.2010   #77
A-lonka-a

Живем вместе с БМ. Собираемся вместе ночевать, но только смущает, что он будет утром видеть, как я готовлюсь...
23.06.2010   #78
jaf

а мы перед свадьбой вместе ночевали. зато утром он уехал за моим букетиком и за родителями, а я за это время успела одеться, причесаться и т.д.
01.07.2010   #79
Анчик

Девченки, никого не возникает идеи воздерживаться какое-то время до первой брачной ночи? Интересны мысли тех, кто живет вместе до свадьбы...
По традициям - за месяц до свадьбы надо разъежаться, и чуть ли совсем не видиться... но, считаю, что с подготовкой - это просто не реально...
да и не знаю, стоил ли друг друга мучать возздержанием - стоит ли это, чтобы первую брачную сделать желанной и более пикантной, несмотря на потраченные силы на празднецтве???
01.07.2010   #80
ajris

Анчик, хммм даже не думала на этот счет, интересная идея. зная себя, я так буду нервничать и уставать в последние дни подготовки, что воздержание возникнет непроизвольно:3d_laughin g:

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: