Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.08.2011   #101
АннаV

Это все индивидуально, в наше время каждый делает, как хочет..)
Фригидностью мне почему-то в этом вопросе пахнет, да простят меня сторонницы раздельной ночи
Сегодня  
Реклама
19.08.2011   #102
Lylly

Цитата:
Сообщение от АннаV Посмотреть сообщение
Это все индивидуально, в наше время каждый делает, как хочет..)
Фригидностью мне почему-то в этом вопросе пахнет, да простят меня сторонницы раздельной ночи
Да простят меня некорректные люди, но помоему они не знают значения слова фригидность, так как оно на мой взгляд к этому не имеет никакого отношения

А по поводу того, что это все индивидуально и в наше время каждый делает, как хочет, так тут сложно не согласится и как раз невинность тут в том числе не при чем

12.10.2011   #103
Irinka_22

Мы спали порознь, но я считаю, что сейчас кто как хочет так и делает и что это сугубо индивидуально!!!

Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.....
04.12.2011   #104
Сильвия

Мы спали тоже отдельно, я у мамы, он у своих. А там кто как хочет. Сейчас мне кажется это не принципиально, некоторые пары до Загса живут вместе, то уезжать на одну ночь, как то нелепо)
05.12.2011   #105
olivanova
А мне кажется, что одну ночь порознь поспать - мило. Должен же быть какой-то сюрприз, особенно для тех пар, которые вместе живут (как мы).
17.12.2011   #106
yanysia
Мы разьехались, а потом муж приехал за мной, как порядочный)))
26.12.2011   #107
Жекина жена

мой будет наверно не особо порядочный,спать будем вместе однозначно,только визаж и наряд буду делать у подруги по тамбуру ,оттуда и заберёт меня,сама не усну.
по поводу традиций,у меня первая свадьба была по всем обычаям,ну и как-то не сложилось,так,что теперь не заморачиваюсь,но в комнату с платьем не пускаю
19.04.2012   #108
Amrita25

Какая разница где спать перед свадьбой? Я понимаю, когда девушка живет с родителями и последнюю ночь спит дома. Это как-то логично. А если 5 лет живешь с парнем и преред свадьбой пакуешь торбы и уходишь ночевать к родителям или к бабушке... Ну, не знаю... Кому что. Но не это по-моему главное
26.04.2012   #109
Елена Ивановна

Мне было очень приятно, что мы провели последнюю ночь раздельно - потом встретились и какая-то свежесть. Ну традиции есть традиции - их не зря придумали.
07.05.2012   #110
Лариска
последняя ночь вне брака)) ммм.. грех пропустать
06.08.2013   #112
tativo
Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
Я ночевала у родителей . Думаю, в том, что будущие молодожены ночуют в разных местах накануне свадьбы, хотя и живут уже очень долго вместе, есть какая-то изюминка (и дело даже не в приметах и обычаях)
Вот это верно! Изюминка. Так что тоже советую по отдельности.
09.08.2013   #113
Lilyxa

да простят те, кто спал отдельно)
какая изюминка , простите? вы с торбами наперевес едете к родным или мужа выгоняете на ночь глядя. для чего? смысл какой? и кто вообще сказал что это традиция?
жених может прийти за невестой к родителям ,когда не живет с ней во грехе до свадьбы)
имхо, глупо после совместной жизни спать порознь типа "традиция". прям смешно))
вы бы так ВСЕ традиции соблюдали, дамы) вроде той ,что до браки ни-ни и простынь утром родным показать))

это как венчание -модно. а то,что глубокий смысл лежит мало кто задумывается.

мы жили до свадьбы вместе ,ночевали вместе и я утром ушла к родителям ,благо недалеко .пришел и забрал меня. не проблема.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: