Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.08.2007   #41
Лорик
Цитата:
Сообщение от Natyljka
Пусть порадуется!!!! я просто подозреваю, что он мне готовит стриптиз
Порадуете друг дружку.
У нас в первую брачную ночь дело до белья не дошло,хотелось безумно спать,даже прическу не разбирала,но зато когда расселились в отеле в первую ночь медового месяца порадовала и удивила ненаглядного подготовленной программой и бельем.Natyljka,отличная задумка,околдуешь и очаруешь любимого таким прекрасным нарядом.
Сегодня  
Реклама
09.08.2007   #42
Natyljka

Мдда, многие говорят, что после свадьбы все сразу валятся спатки, оно то так и есть. Но ниче - наверно для Брачной НОЧИ и есть медовый месяц
09.08.2007   #43
Ada

Natyljka, очень соблазнительный сюрпризик!
09.08.2007   #44
Анна

Цитата:
Сообщение от Natyljka
Вот таким бельем я порадую любимого в первую брачную ночь!
А где ты такое нашла? В Харькове?
Глаз не оторвать!
10.08.2007   #45
E-len@

есть красивое белье в дестком мире, трикотаж с кружевом, правда на рынке на гер тр можно найти чуть дешевле его же...
10.08.2007   #46
Natyljka

Цитата:
Сообщение от Анна
А где ты такое нашла? В Харькове?
Глаз не оторвать!
В Киеве покупала
10.08.2007   #47
Аnuta

Девченки подскажите плиз где еще есть недорогие магазины в харькове с красивым бельем? я все никак не могу найти то чего хочу...когда не надо было - видела у себя на одесской в маленьком магазинчике...а теперь нету..

10.08.2007   #48
Валерьянка
Натулька, очень красиво! Муж будет в восторге!

10.08.2007   #49
Svetik

Цитата:
Сообщение от Natyljka
Вот таким бельем я порадую любимого в первую брачную ночь!
Вау!!! Думаю, у мужа пропадет дар речи, когда он тебя в этом увидит!

10.08.2007   #50
Natyljka

СПАСИБОЧКИ ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!!!! я когда увидела это на маникене в магазине, то сразу поняла - МОЕ, хотя не планировала такое покупать.
10.08.2007   #51
ира

Натулька - красота,муж будет в восторге!
10.08.2007   #52
Yana

Натулька, белье супер!!! Я думаю, что мужу спать не захочется когда он тебя увидит такой!!!

10.08.2007   #53
ира

Цитата:
Сообщение от Аnuta
Девченки подскажите плиз где еще есть недорогие магазины в харькове с красивым бельем? я все никак не могу найти то чего хочу...когда не надо было - видела у себя на одесской в маленьком магазинчике...а теперь нету..
в "дамском счастье" - были раньше приемлимые цены и белье хорошего качества(Это на советской за детским миром,по-моему ул.Квитки основьяненко)В "габриеле" - тем более там должны быть скидки.Интересные модели и на рынке есть(если Турция то хорошая фирма "ВВN" - и модели красивые и качество,лучше чем китай,цена на комплект примерно от 120грн)
10.08.2007   #54
Аnuta

спасибочки, Ирочка, сбегаю посмотрю что там...

10.08.2007   #55
MaSherr
и напиши то,что там увидела,ок???
10.08.2007   #56
Аnuta

ок! в понедельник отчитаюсь!)

11.08.2007   #57
Юлия

Саой красивое белье в городе, конечно, в Шери, Габриеле, Инженю!!! Но цены там более чем...
Я покупаю (покупала пока там были мои размеры) в сети магазинов "75В". Мне очень нравится!!! Я брала в трк "Украина", говорят, где-то еще есть...
13.08.2007   #58
Аnuta

заходила в "Дамское счастье" и в Детский мир...видела там из шифона с кружевом комплектики по 160 грн..но они все короткие (до коленок) или можно шортики с топиком тоже из шифона с кружевом...а себе таки нашла на барабашке ...чесно - искала долго... купила только рубашечку шифоновую (КРАСОТУЛЬКА!) а вот халатик так подобрать и не смогла...буду искать дальше...
фотку не покажу т.к. мой БМ читает иногда этот форум...

13.08.2007   #59
ира

Вспонила,еще один отдел белья на Х.Горе в магазине "Киевский" - там Турецкое белье,есть и халатики и боди и пеньюарчики...Всем невестам удачного поиска!
01.11.2007   #60
Анна fox

Натик, слов нет, просто офффффигительно.....

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: