Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.11.2007   #61
Аnuta

Кстати мне очень понравился выбор белья в магазинчике около Р.Люксембург - напротив магазина "дисконт - центр" маленький магазинчик, не помню как называется

Сегодня  
Реклама
03.11.2007   #62
pigeon-ka

Я вот оказывается совсем новичок в теме про белье...я как то даже забыла об этом!!! Хотелось бы что-то интересное и красивое...надо полазить по магазинчикам! Посоветуйте, какой сюрпрайз можно приготовить в брачную ночь кроме танца? Ну свечи, все такое - это да...может укого-то есть еще идеи?
Хотя все больше складывается мнение, что брачная ночь сводится к "милый, помоги вытащить шпильки из прически"

05.11.2007   #63
Анна

Еще есть тема про эпиляцию Тоже хороший сюрприз
06.11.2007   #64
Аnuta

Ой, я тоже думала что все сведется к "милый, помоги вытащить шпильки из прически" и тем не менее подготовилась ...и не зря!(купила красивенький красненький пеньюарчик, в ангеле заказывала 2 подвязки - одна - под цвет платья - на банкете бросалась холостым парням, а вторую я одела уже дома - она была белая с красными цветочками) после свадьбы мы пришли домой (у нас своя квартира) искупались, я вымыла вымыла свои волосы от лака (что было нелегко) привела себя в порядок ... муж оценил! и как он сам написал в отчете
"было бы желание"!

13.07.2008   #65
Helene

Можно надеть клипсу в пупок - имитацию пирсинга. Ещё вариант - браслет-цепочку на ножку... или цепочку на талию...
01.08.2008   #66
pink

сегодня купила комплект белья для первой брачной ночи...Комплект имитирует змеиную кожу. я буду танцевать БМу танец под After Dark. В мужской рубашке, галстуке, шляпе ... и со стулом)) теперь все готово
02.08.2008   #67
Ada

pink, Шикарный сюрприз!!!
02.08.2008   #68
lime

Цитата:
Сообщение от pink Посмотреть сообщение
я буду танцевать БМу танец под After Dark
Супер, молодчина =) Меня всегда ооочень восхищают подобные вещи!!! (видимо потому что сама на качественное такое неспособна 8))

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
02.08.2008   #69
pink

Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
pink, Шикарный сюрприз!!!
...будет, если доживу...
02.08.2008   #70
Виталинка

pink, обалденно будет!!!Доживёшь, конечно, немного осталось
10.08.2008   #71
Валерия

pink, какая ты молодец! Муж сразу в обморок упадет от счастья ! Такую первую брачную ночь он не забудет никогда!
16.08.2008   #72
mirabella

Я тоже думала о таком сексуальном комплекте.Но нашла в инете чудо-картинку, где мини платье---поясняю корсетик и очень коротенкая пышненькая юбка но оно видно,что это именно свадебный комплект. позавчера показала в салоне консультанту , который занимается пошивом и перешивом платья-решили что попробуем по окончании платья. Думаю, что это еще один не лишний вариант одеяния

19.08.2008   #73
Lenchel

Цитата:
Сообщение от pink Посмотреть сообщение
сегодня купила комплект белья для первой брачной ночи...Комплект имитирует змеиную кожу. я буду танцевать БМу танец под After Dark. В мужской рубашке, галстуке, шляпе ... и со стулом)) теперь все готово
СУПЕР!Отличная идея!!!

19.08.2008   #74
cats

Я заказала http://www.mon-plaisir.appee.com/product.php?prodid=86, теперь жду результата, вообще там много чего интересного. Надеюсь не продинамят, у меня если что еще один вариантик есть, но больше это нравится

Собираем компании на фигурки
19.08.2008   #75
Pochemychka

cats, супер) очень оригинально
19.08.2008   #76
cats

Цитата:
Сообщение от Pochemychka Посмотреть сообщение
cats, супер) очень оригинально
Там много всего очень интересного. Если качество не подкачает, то я там готова ооочень много чего заказать.

19.08.2008   #77
Умка

cats, , когда доставить обещали?

19.08.2008   #78
cats

Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
когда доставить обещали?
23-24 скажут, будет ли у меня эта красота. В комплект входят ушки, платье и трусики.

19.08.2008   #79
Умка

зарылась на сайте

19.08.2008   #80
Ангелочек

супер комплектик! но хотя ия покупала новое эротичное нижнее белье для свадьбы...ничего не пригодилось...мало того, что муж вообще не реагирует на белье, так после свадьбы и все потосовок в тот день- ему было абсолютно всё равно в чем я...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: