Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.11.2006   #21
E-len@

Вот-вот, я тоже такая, я даже дома думаю как бы так придумать что бы стиральная машинка воду со штанов в ванную не сливала.
Сегодня  
Реклама
30.11.2006   #22
Олеся

Интересно, а сколько номера стоят в др. гостиницах города. например в гостинице Харьков ? Думаю в 2 раза дороже ?
А почему вы решили первую брачную ночь провести не дома ?
30.11.2006   #23
E-len@

В Харькове, Мире и Национале цены одного порядка.
30.11.2006   #24
Олеся

Странно, я думала что намного дороже ...
30.11.2006   #25
Олеся

цены на номера в гост. Харьов http://www.hotel.kharkov.com
30.11.2006   #26
E-len@

Не верь тем ценам, я тоже в том году по сайтам посмотрела, а когда кинулась бронировать мне совсем другие назвали, а про те сказали, а где вы это взяли Я просто год назад обзванивала все гостиницы, точно цен не помню уже, да и искала я номер на одного, но по порядку эти гостиницы одинаковы, по-моему Харьков был гривен на 10-20 дороже чем Мир.
30.11.2006   #27
Alina

Почему решили не дома? Ну, во-первых, домой пошли мои родители, во-вторых, это же первая ночь вместе в качестве супругов, дело даже не в сексе, просто это особая романтика... Мы просто наслаждались общением друг с другом, смотрели на ночной город, распутывали меня из фаты ))))) любовались колечками, называли друг друга муж и жена.....

30.11.2006   #28
Ada

Цитата:
Сообщение от Alina
Почему решили не дома? Ну, во-первых, домой пошли мои родители, во-вторых, это же первая ночь вместе в качестве супругов, дело даже не в сексе, просто это особая романтика... Мы просто наслаждались общением друг с другом, смотрели на ночной город, распутывали меня из фаты ))))) любовались колечками, называли друг друга муж и жена.....
Именно по той же причине я очень хочу ночь в отеле.
30.11.2006   #29
Yanya

Цитата:
Сообщение от Alina
Ух ты, как романтично! Вот это начало семейной жизни! Респектище Алинке и ее мужу !!!
30.11.2006   #30
Олеся

Сейчас я тоже начала задумываться над эти вопросом, думаю что если цена будет такая как вы называете, может и я буду не дома. хотя у меня и своя кваритира. а может просто куплю домой новое красивое белье-постельно, все украшу. Может тоже будет ничего. Вообщем посмотрим по финансам. !
30.11.2006   #31
Галчонок

Мне кажется, тебе и дома можно красиво все сделать, но вот только когда ты все успеешь??? А в отеле все уже будет красиво!!!! А доима для мужа приготовишь такую красоту на медовый месяц!!!
А насчет брезгливости....ну может быть, конечно...но...потому и хочу номер люкс... может там почище...посмотрю по обстановке!!!!

30.11.2006   #32
E-len@

Там почище,но ты же не думаешь что и правда там за каждой парой моюв ванную с какмим-нибудь средством для дизинфекции???
30.11.2006   #33
Галчонок

Я все понимаю ...

Просто хочется романтики!

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 21:51.
30.11.2006   #34
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
Просто хочется романтики!
А чего не хочеш дома само все устроить как надо. Я думаю успею, така как забирать он меня будет от родителей.
30.11.2006   #35
Галчонок

А мы с родителями жить же будем первое время, расширяться нам надо, мы строительства нашей двухуровневой квартирки ждем! Так что...

30.11.2006   #36
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
А мы с родителями жить же будем первое время, расширяться нам надо, мы строительства нашей двухуровневой квартирки ждем! Так что...
Вы купили 2 кв. сверху? Или как ? а с чьими родителями жить будете.?
30.11.2006   #37
Галчонок

нет, есть такие кваритры двухуровневые, как дом..ну с лесенкой в квартире, на первой столовая, например, кухня, ванна, туалет,гостинная, а на второй спальни и то э ванна с туалетом. Мы мою однокомнатную продаем, а в эту вкладываемся!
У моих родителей....
Так что первая брачная ночь в президент отеле

30.11.2006   #38
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
нет, есть такие кваритры двухуровневые, как дом..ну с лесенкой в квартире, на первой столовая, например, кухня, ванна, туалет,гостинная, а на второй спальни и то э ванна с туалетом. Мы мою однокомнатную продаем, а в эту вкладываемся!
У моих родителей....
Так что первая брачная ночь в президент отеле
теперь поняла, супер квартирка, я бі тоже от такой не отказалась, не жаль со своей раставаться. ?
01.12.2006   #39
Alina

Да, мы с мужем повеселились ))) А потом еще было смешно - мы не взяли машину, когда ехали из отеля, специально поехали на метро. У меня в руках был кулек с платьем, голова кудрявая от прически, мы оба светились от счастья и привлекали внимание окружающих!!!

05.12.2006   #40
Pandora

Про гостиницу. Вернее гостиничный комплекс "Меркурий". http://www.mercury-hotel.com.ua/index.html
Мы там и банкет в ресторане заказывали. И номер.
Номер обошелся в 200 грн. (Были и дороже) Причем интересно так - предоплата 100%, без паспорта, без ничего. Номера на 100% совпадают с картинками и описанием. Вид из окна потрясающий: фонтаны, голубой бассейн, березки, город практически не видно.
Кстати в ту же ночь, там останавливалась Venera, и итальянский певец Пупа (если кто помнит фестивали Санремо).

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: