Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.07.2007   #81
Машулька
А как насчет отеля Космополит на Проскуры, 1? Никто там не бывал?

вошла только что на их сайт и обомлела. Стоимость стандартного номера - 1150 грн./день. Свадебный пакет - 1800 грн.
Нет, Меркурий намного доступнее!
11.07.2007   #82
Анюша

А в "Меркурии" сколько?
Если не секрет??

12.07.2007   #83
Машулька
там от 40 у.е. до 140 у.е. сутки.
12.07.2007   #84
Анюша

Машулька, а Вы там будете заказывать?
Я в растеренности...осталось чуть-чуть а никак не могу найти хорошее местечко...
у тебе нет случайно их (Меркурия)т елефончика?

12.07.2007   #85
Ada

Анюша, если в поиске в этой теме ввес ти Меркурий, то с легкостью можно найти их сайт http://www.mercury-hotel.com.ua/index.html
а там и все их координаты.
Удачи!
12.07.2007   #86
Машулька
Ада правильно все говорит!
Удачки! Думаю, вы там и остановитесь
12.07.2007   #87
Анюша

Спасибо, девочки!!!
Будем решать...

17.07.2007   #88
lampa
... Нам наверное повезло. Рестран в котором празднуем, в нем сразу есть небольшой отельчик. на 4-ре номера. ..Стоимость номера - 500 грн. В эту цену входит весь так называемый "первобрачноночной пакет"
17.07.2007   #89
Margo
Лампа, а что это за ресторан, если не секрет?

24.07.2007   #90
Glamour

Девченки, скажите кто-то бронировал уже номера в гостинице для первой брачной ночи? Незнаю гшде в Харькове могут предложить номер для молодоженов! И еще интересуют цены! Заранее спасибо!
24.07.2007   #91
Ada

В пределах какой цены?
24.07.2007   #92
Glamour

Ой, я даже незнаю! Просто еще не узнавали за цены вообще! Хотелось бы найти что-то среднее, соотношение "цена-качество"
24.07.2007   #93
Ada

а то, что в этой теме обсуждали не подходит ничего?
24.07.2007   #94
Glamour

Да не то, чтоб не подходит....Попробую позвонить куда-нибудь
25.07.2007   #95
Бэмби
Мы с БМ пару дней назад забронировали номер в Меркурии за 250 грн. Бронь бесплатная. Очень довольна. Объездили кучу гостиниц и везде цены кошмар а качество еще хуже. В Меркурии номер большой красивый НОВЫЙ и уютный. Поэтому рекомендую
25.07.2007   #96
Ленусик

А где этот Меркурий находится (точный адрес), и за сколько нужно дней бронировать? За 250 грн. номер приличный? А то мне еще нужно разместить где-то 5-6 гостей приезжих, нет ли там номеров подешевле?
25.07.2007   #97
Glamour

Спасибо, конечно, но далековато! Мы хотели там свадьбу отмечать, но отказались от этого варианта, так как далеко. Поэтому не думаю, что поедем туда в первую брачную ночь!
25.07.2007   #98
Машулька
Цитата:
Сообщение от Ленусик
А где этот Меркурий находится (точный адрес), и за сколько нужно дней бронировать? За 250 грн. номер приличный? А то мне еще нужно разместить где-то 5-6 гостей приезжих, нет ли там номеров подешевле?
Та нет, по-мойму, у них подешевле, ну может за 40 долларов разве что.
25.07.2007   #99
@Diana@

Вы говорили о Киеве,что у нас полно отелей,гостинниц и всего прочего. Да их много,но и денег они стоят много. Как по мне 100-150 $ выбрасивать на одну ночь и то ето по минимуму!Ето слишком!
Может посоветуете,что то в приделах 250 грн.,не выше?
25.07.2007   #100
Pandora

Цитата:
Сообщение от Ленусик
На Новых домах. По проспекту Героев Сталинграда (быв. Байрона), в начале, то есть ближе к ХТЗ. У них все номера приличные. И полностью соответствуют картинкам на сайте. Обратите внимание на то, что номера у них расчитаны на пару, то есть с большой двуспальной кроватью. Номеров подешевле на всех может не хватить.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: