Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.10.2008   #21
Tanyaha

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
У меня вышло так. Изначально решили, что платье оплачивает БМ. А мне понравилось платье, которое превышает сумму, отложенную на платье. Вышло, что БМ оплатил половину стоимости платья и мои родители добавили. Ну уж очень платье мне приглянулось.
пока фото, очень интересно.

1 мес- 3800г, 54см
2 мес- 5100г, 59см
3 мес- 6159г, 61см
4 мес- 7300г, 64см 1 зуб
5 мес- 8500г, 68см 2 зуб
6 мес- 9400г, 70 см 3 и 4 верхние зубы
7 мес-10100г, 72 см
8 мес- 75 см 5 зубик вверху, 6 внизу
9 мес - 11400 г, 76 см, 7 вверху, 8 внизу
1,8 мес-17000 г, 90 см, 16 зубов
2 года -17 кг, 95 си, 20 зубов
Сегодня  
Реклама
31.10.2008   #22
Nika Karakonstantin

А мне, моё первое и единственное платье, сшил мой муж - Артём.
Это было так здорово! Выбор ткани, первые примерки... и через два-три дня платье было готово.
31.10.2008   #23
Aliko
Ох, ну ничего ж себе! КРУТО!!! Интересно, что ж вы там такого нафантазировали?
31.10.2008   #24
Nika Karakonstantin

Мы подождали, немного, пока пузо подрастёт и подобрали приемлемую модельку, в стиле Наташи Ростовой. Платье самое обыкновенное. Больше поразил сам факт того, что шил его муж.
31.10.2008   #25
Aliko
А как меня этот факт поразил! Не поверишь - до глубины души!
Это так необыкновенно вообще!
У меня знакомая, так ее муж разрисовывал платье (но уже купленное) красками - такие цветы на юбке, с листиками, стебельками. Помню, меня тогда этот факт сразил наповал - так необычно и трогательно! Смотрелось, кстати, весьма и весьма!
А тут - вообще шил!... У меня нет слов!...
31.10.2008   #26
Nika Karakonstantin

Да и правда здорово! Но, нам ещё венчаться. Артём хотел платье купить. Но, я то знаю, где "цобачко" зарыта. Буду намекать, чтобы опять сшил мне платье.
А то, как без платья. Традицию будем соблюдать до конца.
31.10.2008   #27
Aliko
Бог мой! Я вообще в шоке! Артем?!!! Шил платье?!!!
Нееееееееее - отступать от традиции никак нельзя! Раз уж шил на роспись, то на венчание - это ж просто обязательно! Так что пусть начинает присматриваться к фасончикам, снимать мерочки...
31.10.2008   #28
Настасья

Tanyaha, я тут недавно. Не знаю как фото выложить.
31.10.2008   #29
Nicka

Это тогда про Артема "я еще и крестиком, и на машинке"

Честно, никогда бы не подумала! МОЛОДЕЦ!!!

31.10.2008   #30
Nika Karakonstantin

Да, я тоже думаю, что молодец. Вот мне попадёт, если он на эту темку набредёт!
31.10.2008   #31
Benedetka

Цитата:
Сообщение от koziavochka Посмотреть сообщение
А мне, моё первое и единственное платье, сшил мой муж - Артём
ой как здорово!!! Вот это воспоминание у вас останется с Артемом...!!!

11.02.2009   #33
кокина
ой, как это необыкновенно, платье шил жених...романтика....
у нас все было меркантильно))). я министр финансов в нашей паре, мы уже год живем вместе и бюджет общий. то есть тратишь общие, СВОИ деньги на платье, а не его. ну, пошла искать платье, меряла, меряла, страдала, но нашла недорогое и красивое. и оплатила с моего счета.
БМ сказал, да ты что, как это так, я тебе эту сумму верну, вопрос чести. а тут по делам поехали в Москву, и там он мне отомстил))) купил шубу из своих сбережений, но проявил галантность и купил на бОльшую сумму, но то, что мне понравилось.
24.02.2009   #34
StormKATE

А у меня все было очень неожиданно! Мы с сестричкой поехали за украшениями на машину, рушниками и тд., а вернулись с платьем! Денег больших при себе не было, пришлось бегать и искать бакомёт, еле на себе все домой дотащили! Когда БМ приехал в гости - мы его сразу же и огорошили и раскошелили!! Так что получилось, что первой покупкой в предсвадебной суматохе было моё платье!
18.03.2009   #35
Лапка

А у меня БМка плаье купит.Так как у меня с мамой денег не особо....Мы оплатим машины и банкет за гостей со своей стороны, а они всё остальное(свадьбу гуляем дома,без тамады и оператора!)ВОТ!!!
10.04.2009   #37
zarina

Девочки, я слышала что платье должна покупать будущая свекровь. Это мне моя бабушка сказала.
15.06.2009   #38
chansua

мне платье жених купил. Вообще, что значит кто-то должен? Просто есть традиции, которым можно следовать, а можно и не следовать ИМХО
15.06.2009   #39
Sweetheart

мое платье оплачивают родители, думаю что это справедливо- как я буду выглядеть - дело прежде всего моей семьи. А вот колечки купил мой жених и это для него был вопрос чести, один из первых пунктов обсуждения свадебных дел

одежки, обувь и игрушки - мальчику и унисекс

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: