Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.03.2007   #1
$Светик$

Мне вот вообще хочетса, что б в одном "бокальчике" была два фитилька...Как вы думаете есть такое? И что бтам внутри были или колечки или голубии...
13.03.2007   #2
Олеся

Цитата:
Сообщение от Пуся_Светик!
Мне вот вообще хочетса, что б в одном "бокальчике" была два фитилька...Как вы думаете есть такое? И что бтам внутри были или колечки или голубии...
Я пока такого не встречала...
А я думала купить какую-нибудь большую нежную свечку
13.03.2007   #3
Ada

Это ты для венчания такие свечи хочешь?????????
13.03.2007   #4
Олеся

Цитата:
Сообщение от Ada
Это ты для венчания такие свечи хочешь?????????
Нет для зажения домашнего очага
13.03.2007   #5
Ada

АААА, а я уже испугалась.
13.03.2007   #6
Ada

Я не знаю, это же ритуал придуманый, думюа можно лбую красивую свечу, почему обязательно гелевую?
13.03.2007   #7
Лана Асенина

Нет, девочки, Пуся права... Гелевые лучше для домашнего очага Обычные капают, очень некрасиво получается.
13.03.2007   #8
Svetik

Цитата:
Сообщение от Пуся_Светик!
Да ,да нам так тамада и сказала, что б свечки не капали ,то лучше глелеуюю
Мы покупали на Барабане, там возле детских рядов есть несколько рядов со всякой всячиной: шариками, заколочками, свечками, хлопушками и т. д. И выбор гелевых свечек в бокальчиках довольно велик . Причем свечки разного цвета (желтые, красные, розовые, зеленые и синие; белых, к сожалению не видела) и можно подобрать под цвет платья. Я покупала синенькую (под голубое платье) с цветочком внутри и маленькой булавочкой

13.03.2007   #9
Фея

А за чем булавочки в свечах???

13.03.2007   #10
Svetik

Цитата:
Сообщение от Фея
А за чем булавочки в свечах???
Честно говоря не знаю, но булавочки были во всех таких свечках. Может от сглаза?!

13.03.2007   #11
Фея

Как это выглядет можно увидеть??? Я про такое впервые услышала!! Вот и выходит: век живи - век учись!!!!

13.03.2007   #12
Svetik

Цитата:
Сообщение от Фея
Как это выглядет можно увидеть???
Приблизительно так:
Миниатюры
гелевая свеча1.jpg   гелевая свеча2.jpg   гелевая свеча3.jpg  
Изображения

13.03.2007   #13
Лорик
Ой,какая прелестьЯ,честно говоря и не знала,что для зажжения семейного очага подойдут гелевые свечки,а теперь как эти увидела-только такие и хочу
16.03.2007   #15
НАТА

Цитата:
Сообщение от Лана
Нет, девочки, Пуся права... Гелевые лучше для домашнего очага Обычные капают, очень некрасиво получается.
а я в "свечной лавке" купила большую свечу очень красивую и она не будет капать т.к. широкая и воск будет скапливаться в центре свечи.но это не подходит тем кто хочет со свечей танцевать во-первых тяжело держать,во - вторых хочешь не хочешь закапает в танце.Мы не хотим.

онлайн каталог Oriflame
14.04.2007   #16
Анна

Посмотрите, какая свечка!!! Сделана специально для обряда зажжения семейного очага
15.04.2007   #17
Ada

Очень красивая! Это ты в инете увидела или знаешь, где такая продается?
15.04.2007   #18
Анна

Это в инете одна девушка рассказывала, что ее подруга себе на свадьбу заказала изготовление такой свечи.
15.04.2007   #19
$Светик$

Ну такая свечка помоему не очень удобная, так как она будет стика и может попасть на руку или платье..
15.04.2007   #20
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от $Светик$
Ну такая свечка помоему не очень удобная, так как она будет стика и может попасть на руку или платье..
не все танцуют со свечой, кто-то просто на столе ее зажигает

А вот такая была у Вики. Тоже на заказ делали
Миниатюры
св1.jpg  

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: