Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.04.2011   #1
Блонди

Девчонки! Всем привет!
Не нашла на форуме ничего подобного поэтому создала тему (если не по адресу,то подскажите. Я тут недавно) У меня такая проблема. Собираемся подавать заявление на лето. Свадьба вторая и у меня и у жениха. Не хочется тратить много денег. И как нарядиться ума не приложу. Мне хочется хоть скромное, но СВАДЕБНОЕ платье(+дочку порадовать, ей 7 лет), а жених у меня оригинальный. Как сам выражается "старый рокер" Не такой уж и старый (39 лет)) ) 15 лет работает парикмахером и начал сутулиться ( издержки трудовой деятельности) Костюмы ему не идут.... А в белом платье и с женихом в джинсах, мне кажется будет комично смотреться. Короткие платья мне не идут и мне в них не комфортно, поэтому как вариант тоже джинсы, только супер-пупер классные (светлые или белые), но я еще не уверена.. В голове каша...
Расписываться планируем в Дзержинском ЗАГСе, а отметить свадьбу узким кругом человек 20 где-нибудь на природе снять беседку,шашлыки и т.д. Что придумать ума не приложу! Как одеть ЕГО и как СЕБЯ??? Как луше отгулять и чтоб не сильно по бюджету рубануло. После свадьбы на море хотим рвануть...
Вот такие проблемы. Голова кругом! Может у кого есть какие идеи, ПОМОГИТЕ, подскажите!!!
Сегодня  
Реклама
13.04.2011   #2
Lovely

Блонди, а почему именно джинсы?? есть же брюки еще, не обязательно классического стиля. Хотя если вы все же хотите платье, то можно подобрать просто ровные простые брюки однотонные
вот посмотрите как одет жених
а если вы хотите свадьбу на природе так тем более, вам можно длинный белый сарафан и ему подобрать светлую одежду.
Не ищите проблем заранее, все решаемо, свадьба-это праздник, а не решение трудновыполнимых задач
13.04.2011   #3
lenysik_soul

А если себе еще джинсовое платье пошить?? Ведь были на форуме варианты где-то (уже за давностью лет сама не найду) невест в джинсовых платьях...реально круто смотрелось!

13.04.2011   #4
Блонди

lenysik_soul, Я даже не представляю какое. Длинное наверное будет не очень, а короткое не хочу. И мне бы так чтоб можно было потом носить, а не на один раз.
13.04.2011   #5
MyrkaAlya

Блонди, тогда купите или пошейте просто нарядный сарафан или платье, а мужу светлые джинсы можно подобрать
13.04.2011   #6
Блонди

L0vely, Вообще классный вариант! Мне понравился. Только где найти такой сарафан? Белый, длинный, воздушный? Пошить? Со швеями 100 лет не сталкивалась. Куда обращаться? Или поискать в продаже? И жених классно одет. Непринужденно. Но мой похудее будет. Сейчас фотку попробую добавить, чтоб было нагляднее.
13.04.2011   #7
Lovely

Блонди, я так понимаю свадьба летом, раз на природе хотите, я думаю вы успеете или найти или пошить подходящий вариант. А швей у нас и на форуме полно и среди знакомых можете поспрашивать
13.04.2011   #8
Блонди

L0vely, А может знаете во сколько обойдется пошив+ ткань?
13.04.2011   #9
Lovely

Блонди, к сожалению не знаю.. спросите в этой теме, тут вам обязательно подскажут
а здесь девочки продают свои платья
а здесь целый раздел с платьями
13.04.2011   #10
Блонди

А как фото добавить? Что-то не разберусь...
13.04.2011   #11
Lovely

Блонди, про фото почитайте тут
13.04.2011   #12
Блонди

Ms. М@сЯ, Смело! Но тут весь прикол в фате, а я хочу без фаты. А вообще мне нравится
13.04.2011   #13
Fiesta

А мне кажется, что и джинсах будет здорово! главное правильно их подобрать. Ну и чтобы образ невесты был не совсем классическим =)

вот найденные мною фото... для вдохновения!

Лично мне очень симпатичны модельки с джинсовым корсетиком. Под них можно сделать любую пышную юбочку =) и жених в джинсах и белой рубашке будет выглядеть отлично =)

и вообще, можно сделать джинсовую свадьбу))))

13.04.2011   #14
Блонди

Fiesta, Да! Круто! Хорошая идея с джинсовой свадьбой! И тематизировано и по деньгам доступно всем гостям
13.04.2011   #15
leliksoul

Fiesta, обалденная подборка!
действительно можно что-то подобное сотворить - комбинированные модели хорошо смотрятся и там довольно просторное поле для фантазии в плане юбок, рукавов, горловины
13.04.2011   #16
Fiesta

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
Fiesta, Да! Круто! Хорошая идея с джинсовой свадьбой! И тематизировано и по деньгам доступно всем гостям
все в ваших руках!
а на форуме наши ведущие и дизайнеры-оформители вам еще каких-нибудь идей по своей части подкинут

leliksoul, спасибо!
я начала искать и сама этой темой увлеклась

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

Еще на параде невест 2010 в Донецке была интересная джинсовая невеста, поищите

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:59 ----------

Вбейте в поисковике groom in jeans и посмотрите картинки. У американцев идей масса.
например: http://www.projectwedding.com/post/l...groom-in-jeans

а потом denim wedding dress там еще больше)))
даже аксессуары под джинсовую свадьбу можно найти!!

15.04.2011   #17
Блонди

Спасибо девчоночки за идеи...
Но я всерьез задумалась над пошивом белого длинного сарафана.Искать в продаже не хочу, да и с трудом верится, что наду именно то что хочу. Жених скорей всего будет в голубых джинсах и белой не классической рубашке. Правда с сарафаном еще все расплывчато. Есть очень смутный образ... может со швеёй пообщаюсь и решусь на что-нибудь. (Швею пока тоже не нашла).Хочется чтобы было нарядно , но не сильно помпезно. Может быть кто-нибудь мне подскажет какие-нибудь варианты?
15.04.2011   #18
Yaroslavka

Просто варианты. А вообще непомпезные, но очень красивые идеи можно найти . Много подобных вариантов выпускают модные дизайнеры и часто это называется "альтернативные свадебные платья", Часто стиль жених в джинсах + невеста в неформальном платье - это farmer wedding, у нас часто подобные варианты называют винтажными, ну и конечно летние летящие сарафаны - это пляжные свадьбы, на берегу моря... Попробуйте почерпать идеи таки образом

ПЫ.сы. А вот для джинсовой свадьбы, даже пригласительные можно сделать из джинсовой бумаги

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:29 ----------

Вот такая колоритная пара
15.04.2011   #19
Блонди

Yaroslavka, спасибо. Теперь хоть буду знать, как правильно называется, то что я хочу. А про джинсовую бумагу впервые слышу! Чего только не придумают!
15.04.2011   #20
Yaroslavka

ну не джинсовая, но текстура и цвет под джинс

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: